ar
Feedback
Доктор Прокопцов

Доктор Прокопцов

الذهاب إلى القناة على Telegram

Честный канал про клинические случаи врача пластического хирурга. Напишите мне через телеграмм @docProkoptsov +7 995 325‑87‑24 WhatsApp для записи онлайн

إظهار المزيد
783
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
Процесс реабилитации после блефаропластики верхних и нижних век: - до операции - через 7 дней после - через 14 дней после #бл
Процесс реабилитации после блефаропластики верхних и нижних век: - до операции - через 7 дней после - через 14 дней после #блефаропластика #реабилитация

Процесс заживления рубца после булхорна: - через неделю - через 11 дней После операции #рубец #булхорн
Процесс заживления рубца после булхорна: - через неделю - через 11 дней После операции #рубец #булхорн

Всем доброе утро! Утро началось с приема экзамена по хирургии у 4го курса. Понаставил троек 😮‍💨. Дальше приемы до 19:00 По
Всем доброе утро! Утро началось с приема экзамена по хирургии у 4го курса. Понаставил троек 😮‍💨. Дальше приемы до 19:00 По плану сделать: - блефаропластику верхних и нижних век. Всем хорошего дня и продуктивной недели!

Всем привет 🫂 от пузатой команды.
Всем привет 🫂 от пузатой команды.

Результат через 3 месяца после блефаропластики верхних и нижних век. #блефаропластика #допосле
+3
Результат через 3 месяца после блефаропластики верхних и нижних век. #блефаропластика #допосле

Рубец через 2 недели после маммопластики (субмаммарный доступ) #рубец #маммопластика
Рубец через 2 недели после маммопластики (субмаммарный доступ) #рубец #маммопластика

Процесс реабилитации после увеличения молочных желез имплантами. До - 7 дней - 14 дней #реабилитация #маммопластика
+1
Процесс реабилитации после увеличения молочных желез имплантами. До - 7 дней - 14 дней #реабилитация #маммопластика

Всем доброе утро! Сегодня по плану: - Блефаропластика - липосакция живота Всем хорошего дня! И замечательных выходных 😉

Результат после оттопластики (коррекция ушных раковин) через неделю после операции. Мальчик 12 лет. #оттопластика #реабилитац
Результат после оттопластики (коррекция ушных раковин) через неделю после операции. Мальчик 12 лет. #оттопластика #реабилитация

Вчера не успел закинуть результат после увеличения груди. Аугментация молочных желез подгрудным доступом - 350 мл (анатомичес
+1
Вчера не успел закинуть результат после увеличения груди. Аугментация молочных желез подгрудным доступом - 350 мл (анатомические, высокий профиль) импланты. #маммопластика #допосле

Всем доброе утро. 🌞 Сегодня у нас по плану: - липосакция спины и живота - редукционная маммопластика - блефаропластика верхн
Всем доброе утро. 🌞 Сегодня у нас по плану: - липосакция спины и живота - редукционная маммопластика - блефаропластика верхних век - ринопластика Всем продуктивного дня!

Гематома после липосакции. Рассасывается примерно за 2 недели. Иногда +- неделя. Мальчик через неделю и 2 недели после липоса
Гематома после липосакции. Рассасывается примерно за 2 недели. Иногда +- неделя. Мальчик через неделю и 2 недели после липосакции заднебоковых отделов туловища. #липосакция #реабилитация

Результат через неделю после абдоминопластики. #абдоминопластика #реабилитация
Результат через неделю после абдоминопластики. #абдоминопластика #реабилитация

Пациентка через НЕДЕЛЮ после КРУГОВОЙ блефаропластики. Еще сохраняется отек, но уже видно разницу. #блефаропластика #реабилит
Пациентка через НЕДЕЛЮ после КРУГОВОЙ блефаропластики. Еще сохраняется отек, но уже видно разницу. #блефаропластика #реабилитация

Ну что? С днем рождения меня? Но день рождений - не повод отдыхать! Сегодня по плану: - мамопластика - блефаропластика Всем хорошего дня! И поднимите за меня бокальчик)

Как выглядит грудь через неделю после операции? Вот так: (375 мл/ круглые импланты/ высокий профиль) #маммопластика #реабилит
+1
Как выглядит грудь через неделю после операции? Вот так: (375 мл/ круглые импланты/ высокий профиль) #маммопластика #реабилитация

Всем доброе утро субботы Сегодня по плану: - эндоскопия верхней 1/3 лица - блефаропластика нижних век И консультации. Всем хо
Всем доброе утро субботы Сегодня по плану: - эндоскопия верхней 1/3 лица - блефаропластика нижних век И консультации. Всем хороших выходных!

А вот так выглядит рубчик от булхорна. (Через сутки) #булхорн #реабилитация
А вот так выглядит рубчик от булхорна. (Через сутки) #булхорн #реабилитация

Вчера выполнили БУЛхорн и VY- пластику верхней губы 👄 Прошло меньше суток, еще присутствует отек, который увеличивает губу,
Вчера выполнили БУЛхорн и VY- пластику верхней губы 👄 Прошло меньше суток, еще присутствует отек, который увеличивает губу, но уже заметно, как она будет выглядеть при использовании филлера в будущем. #хейлопластика #булхорн #vyпластика #реабилитация

Всем доброе утро!🌞 Сегодня у нас по плану: - ринопластика - Smas-Lifting - платизмопластика Всем хорошей пятницы!