ar
Feedback
resttimer

resttimer

الذهاب إلى القناة على Telegram

Путешествия & Приключения

إظهار المزيد
676
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Про ЩЁТКИ...

Немного о планах на январь месяц...

Новая серия уже на канале! Пристегнитесь! Приятного просмотра!!! 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇 https://youtu.be/EH7cD6lJYQ0

А это авторские права найденные в 3-й серии и наложенные Ютубом ограничения на монетизацию. Всего 9-ть фрагментов. 9-ть офиге
А это авторские права найденные в 3-й серии и наложенные Ютубом ограничения на монетизацию. Всего 9-ть фрагментов. 9-ть офигенных песен и мелодий. Но как писал ранее и повторюсь, это не накладывает ограничений на показы видео и его распространение в интернете.

Сегодня в 14:00 третья серия о Монголии. Ждёте?🤔💥 П.С. Все эти цветные прямоугольники в правом нижнем углу, это серия в мон
Сегодня в 14:00 третья серия о Монголии. Ждёте?🤔💥 П.С. Все эти цветные прямоугольники в правом нижнем углу, это серия в монтажной программе. Просто лоскуты черновых видео, которые надо правильно сшить, красиво сшить и что бы нитки не торчали.... 🪡🧵🧶 #ещё #больше #клёвой #музыки

mp3mohito-naviband-mary.mp39.59 MB

Почему то никто не заметил, что вчера не вышла третья серия...😔 А не вышла она, так как я в жутком цейтноте, предновогодние дедлайны, монтирую по ночам. Но есть хорошая новость. Осталось немного доработать концовку. И всё!!! Надеюсь, сегодня к вечеру или завтра утром вам покажу результат. А пока вспомним эпизоды из 2-й серии. Полёты над озером Толбо Нуур под музыку белорусской группы NaviBand. #думкамі #вярталі

Когда Путин в городе, у таксистов своя бухгалтерия... 😱😱😱😱😱😱😱😱😱 #алё #яндекс #вы #там #чё?
Когда Путин в городе, у таксистов своя бухгалтерия... 😱😱😱😱😱😱😱😱😱 #алё #яндекс #вы #там #чё?

После того как Ютуб отключил полгода назад монетизацию, с которой мне и так капали муравьиные слёзы, я решил не заморачиватьс
+2
После того как Ютуб отключил полгода назад монетизацию, с которой мне и так капали муравьиные слёзы, я решил не заморачиваться поиском неавторских мелодий. Поэтому в монгольских сериях я пускаюсь во все тяжкие в рамках своего широкого меломанского диапазона. А скоро пятница и вы конечно, ждёте очередную серию. И я буду стараться успевать... Но уже на данный момент саундтрек третьей части получается весьма бомбическим. Попробуйте угадать по фотоподсказкам кого я туда накрутил, а главное, чьё творчество воткнуть именно этих исполнителей меня подтолкнуло? #путь #который #мы #идём

Немного зимних съёмок. Скоро на TV... #ко #мне #Мухтар

photo content
+3

photo content
+9

photo content
+9

Фотоотчёт о лекции про автономные путешествия и Монголию в #Октаве. Нашёл себя, ставь лайк!!! 👇👇👇

Через 5 минут киношка на YouTube!!! Подтягивайтесь!!! #кино #монголия #интервью

Встреча/лекция посвящённая автономным путешествиям на автомобиле и недавней поездке в Монголию - состоялась! Урррррррррррра!!!💥💥💥 Спасибо всем кто пришёл! Кто не дошёл, приходите в следующий раз! Спасибо творческому индустриальному кластеру "Октава" за организацию мероприятия, медийную и техническую поддержку!!! *персональное спасибо Дмитрию Гришину и Галине Гончаровой. #октава #путешествия #монголия

Через 15 минут я на Первом Тульском. Смотрим.... #первыйтульский #телек

Чтобы вы завтра не потерялись....