239
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
238
Знаете, в пятницу светило солнце, у меня было классное настроение до того, как не начался весь этот ужас, очень жалко людей
Прошло несколько дней и я вообще в какой-то смуте, настроения нет, погода плачет, продуктивность на нуле
Очень страшно за будущее. Хочется учиться, стараться поступить в вуз, который тебе нравится, а не думать о том, что какая-нибудь тварь жалкая придет и расстреляет ни в чем невинных людей
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
