ar
Feedback
votré nom

votré nom

الذهاب إلى القناة على Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

إظهار المزيد
541
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
«Безответная любовь потому и не черствеет, что питается иллюзиями»

Она говорит: «Я с тобой хочу!» Я такой: «М-м, м-м, м-м».

ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤон моисея научил в пустыне книжному писанию, сообщил ему о начале мира, создании первого человека адама, о жизни его и по нем бывших патриархов, о последующих временах, — о потопе и разделении языков; объяснил ему расположение небесных планет и стихий, научил его арифметике, геометрии и всякой премудрости. ㅤㅤㅤ

Вы помните, вы всё, конечно, помните, как я стоял, приблизившись к стене, взволнованно ходили вы по комнате и что-то резкое в лицо бросали мне. Вы говорили: нам пора расстаться, что вас измучила моя шальная жизнь, что вам пора за дело приниматься. А мой удел — катиться дальше, вниз.

«Сколь многие из нас способны отличить запахи полудня и ночи? Зимы и лета? Ветреного или спокойного воздуха? Человек настолько несчастнее в городе, чем в сельской местности, потому что все эти нюансы и разнообразие запахов, звуков и образов гораздо менее отчётливы в повсеместном единообразии серых стен и цементных тротуаров.»

это все было неправильно.

а если покончим с тобой, бывшие все кайфанут.
+1
а если покончим с тобой, бывшие все кайфанут.

Она любила лишь грустную музыку, она любила ходить под дождём, по их до боли знакомым улицам, где бесконечно говорили о том, о сём, она любила пить кофе без сахара и по ночам выходить на балкон, она любила всё то, что с ним связано. но только поздно всё понял он.

Repost from катя
photo content

не бери в голову, возьми в рот🤌

Детка, извини, мы не сможем вместе быть Рядом с тобой я себя не чувствую живим Пролитаю мимо зданий, как флешбеки-фонари Зачем мы прям лица в масках? Покажи мне, что внутри Я устал верить фальшивым, я хочу побыть один Я не буду тебе верить. Если хочешь, убеди Замирая на мгновенье, я понял, как мне быть Закрываю свои двери, но оставлю ей ключи

просыпаемся старики, пора проявить актив

каким вы помните этот канал? может эстеты вернуть ;-;

Женя Трофимов - Самолеты.mp36.74 MB

хочешь я завтра же прилечу, только где они самолёты? всё думаю о тебе от посадки и до полёта, что несут они на хвосте эти т
+1
хочешь я завтра же прилечу, только где они самолёты? всё думаю о тебе от посадки и до полёта, что несут они на хвосте эти твои самолёты я вверх а ты там внизу белые вороны что там на хвосте тебе принесут эти твои самолёты, ты слышишь эти твои самолёты.

расстаются когда ложь, засыпают когда тьма и по телу когда дрожь, разрешают сводить с ума, если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь. только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть.

тут уходят к Богу молодыми.

ну если соврали, то девочки это можно оторваться в каждом клубе на нг

Repost from катя
В 0:00 тебе признаются в любви если подпишешься на канал - тык