ar
Feedback
votré nom

votré nom

الذهاب إلى القناة على Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

إظهار المزيد
538
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
каких слов поддержки тебе не хватает прямо сейчас?

не хочу показаться жестоким, но я надеюсь, что боль, причиненная мне, будет преследовать тебя годами.
+1
не хочу показаться жестоким, но я надеюсь, что боль, причиненная мне, будет преследовать тебя годами.

когда я увидел тебя решил спрятать от этого мира, ты слишком прекрасна для этой гнили.
+1
когда я увидел тебя решил спрятать от этого мира, ты слишком прекрасна для этой гнили.

не останавливайся, ебашь, поставь эту жизнь на колени.

отношения, в которых вы двое можете признать, что вас беспокоит, и поговорить об этом вместо того, чтобы игнорировать друг друга > > > >

🌲🥹
+1
🌲🥹

Без фильтра или с ?
+1
Без фильтра или с ?

Какое фото лучше?
+1
Какое фото лучше?

1.00 KB

привет, мне тебя обещали.
+1
привет, мне тебя обещали.

привет, мне тебя обещали.
+1
привет, мне тебя обещали.

встречай, с рассветом на патриках, добрую пьяную, встречай, в вагончиках камерных, струнами рваными, встречай, флешбеками из
+3
встречай, с рассветом на патриках, добрую пьяную, встречай, в вагончиках камерных, струнами рваными, встречай, флешбеками из твоего подсознания, и да, мы будем дружить без касания.

встречай, с рассветом на патриках, добрую пьяную, встречай, в вагончиках камерных, струнами рваными, встречай, флешбеками из
+2
встречай, с рассветом на патриках, добрую пьяную, встречай, в вагончиках камерных, струнами рваными, встречай, флешбеками из твоего подсознания, и да, мы будем дружить без касания.

ночными флешбеками навзрыд, я душевный калека — мне нужен ретрит, разрешите мне выйти, тут полный bullshit.
+1
ночными флешбеками навзрыд, я душевный калека — мне нужен ретрит, разрешите мне выйти, тут полный bullshit.

твои руки… я всегда видел что они переживали.

твои руки… я всегда видела что они переживали.

токио про какие костюмы? одинаковые?

я поменял андроид на айфон, мне казалось айфоны хуйня, сейчас привык взял в руки андроид и мне не удобно....

если ты моя любовь — значит высоко. если ты мой океан — значит как в кино.

покидайте свои фотографии в комментариях, уверен вы прекрасны