ar
Feedback
خطوة #المناقصات

خطوة #المناقصات

الذهاب إلى القناة على Telegram
4 810
المشتركون
+224 ساعات
-157 أيام
-4230 أيام

جاري تحميل البيانات...

سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
سبتمبر '26
سبتمبر '26
+10
في 0 قنوات
أغسطس '26
+47
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '26
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '26
+19
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '26
+16
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+26
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+48
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+53
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+37
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+144
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+46
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+117
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+33
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+45
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+54
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+72
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+116
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+192
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+145
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+190
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+316
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+352
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+65
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+103
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+83
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+72
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+107
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+86
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+147
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+209
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+194
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+170
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '24
+175
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+134
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+71
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+96
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+153
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+82
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+65
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+47
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+69
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+96
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+186
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+65
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+302
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+64
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+77
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+230
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+166
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+78
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+98
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+64
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '22
+83
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '22
+83
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '22
+54
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '22
+125
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '22
+471
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '21
+627
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '21
+320
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '21
+358
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '21
+72
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '21
+96
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '21
+73
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '21
+190
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '21
+164
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '21
+120
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '21
+85
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '21
+163
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '21
+227
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '20
+3 409
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
04 سبتمبر+2
03 سبتمبر+3
02 سبتمبر+4
01 سبتمبر+1
منشورات القناة
اعلان مناقصة " مقدم خدمات التحويلات النقدية" تعلن منظمة SARD عن طرح مناقصة لاختيار مقدم خدمات التحويلات النقدية لتنفيذ مشاريع توزيع المساعدات النقدية لدعم المتضررين في سوريا، ويسرنا دعوتكم للمشاركة في هذه المناقصة وتقديم عروضكم وفقًا للشروط والمتطلبات الواردة في وثائق المناقصة. رقم مرجع المناقصة :FSP 03 2026 اخر موعد لاستلام العروض يوم الثلاثاء 15/09/2026.الساعة 11.59 مساء بتوقيت سوريا طريقة تقديم العروض : ترسل العروض إلكترونيًا إلى البريد الإلكتروني الخاص بالمناقصات sard.tenders@sardngo.org . للحصول على وثائق المناقصة، يرجى الضغط على الرابط التالي: https://sardngo.sharepoint.com/:f:/s/SARD/IgBNf1ZH8S1qTp6yVfy1ymacAR8W3wAF1Fk6R0NQrbxYGak?e=IhTcaZ للاستفسارات : يرجى إرسال جميع الاستفسارات إلى البريد الإلكتروني : procurement@sardngo.org مع كتابة عنوان البريد الإلكتروني بالشكل التالي: Inquiries – Tender Reference Number FSP03-2026 ANNOUNCEMENT FOR TENDER “Cash Transfer Service Provider” SARD is pleased to announce a tender for the selection of a Cash Transfer Service Provider to implement cash assistance distribution projects in support of affected populations in Syria. We cordially invite qualified companies to participate in this tender and submit their offers in accordance with the terms and requirements outlined in the tender documents. Tender Reference Number: FSP03-2026 Submission Deadline: Tuesday, 15 Septemper 2026, at 11:59 PM (Syria Time). Method of Submission: All offers must be submitted electronically to the following tender email address: sard.tenders@sardngo.org Tender Documents: To access the tender documents, please use the following link: https://sardngo.sharepoint.com/:f:/s/SARD/IgBNf1ZH8S1qTp6yVfy1ymacAR8W3wAF1Fk6R0NQrbxYGak?e=IhTcaZ Inquiries: All inquiries should be sent by email to: procurement@sardngo.org Please use the following subject line for all inquiries: Inquiries – Tender Reference Number FSP03-2026

2
‏مستند من Ahmad Abo Alwafa
201
3
📢 دعوة لتقديم عروض أسعار 📕 قرطاسية ومواد دعم نفسي إجتماعي ووسائل تعليمية لمدارس مشروع عقول من أجل المستقبل 🔗 التفاصيل في ا
📢 دعوة لتقديم عروض أسعار 📕 قرطاسية ومواد دعم نفسي إجتماعي ووسائل تعليمية لمدارس مشروع عقول من أجل المستقبل   🔗 التفاصيل في الرابط التالي: https://bit.ly/4x2K8iC 📢 ITB Invitation To Bids 📕 Stationery, psychosocial support materials, and educational resources for the Minds for the Future project schools 📎 Details in the link: https://bit.ly/4x2K8iC
292
4
تمديد إعلان مناقصة بالظرف المختوم: IYD-060 إعادة تأهيل قنوات الري ومنظمات التدفق https://tinyurl.com/tender26-iyd-060 #هيئة_ا
تمديد إعلان مناقصة بالظرف المختوم: IYD-060 إعادة تأهيل قنوات الري ومنظمات التدفق https://tinyurl.com/tender26-iyd-060 #هيئة_الإغاثة_الإنسانية Tender Announcement Extension (sealed envelope):IYD-060 Rehabilitation of Irrigation Canals and Regulator https://tinyurl.com/tender26-iyd-060 #IYD
348
5
+6
دفتر_الشروط_الفنية_لاستبدال_خطوط_مياه_في_سراقب.pdf
343
6
اعلان مناقصة تدعو منظمة وطن الشركات المتخصصة والمهتمة إلى تقديم عروضها للمشاركة في المناقصة التالية: أعمال استبدال شبكة المياه في مدينة سراقب الموقع: سوريا رقم المناقصة: 2608028 تفاصيل التقديم: مكان تسليم العروض: بالظرف المختوم في مكتب وطن -سوريا -حلب - جانب فتدق البولمان - بناية الصيدلة الأولى - طابق 3 آخر موعد لتقديم العروض: يوم الاربعاء 16 ايلول 2026، الساعة 16:00 عصراً. للاطلاع على التفاصيل وتحميل وثائق المناقصة: يرجى مراجعة الملفات المرفقة للاستفسارات والتواصل: procurement.tender@watan.foundation تتطلع منظمة وطن إلى مشاركة الشركات المؤهلة، وتتمنى التوفيق للجميع.
321
7
اعلان مناقصة تدعو منظمة وطن الشركات المتخصصة والمهتمة إلى تقديم عروضها للمشاركة في المناقصة التالية: أعمال استبدال شبكة المياه في مدينة سراقب الموقع: سوريا رقم المناقصة: 2608028 تفاصيل التقديم: مكان تسليم العروض: بالظرف المختوم في مكتب وطن -سوريا -حلب - جانب فتدق البولمان - بناية الصيدلة الأولى - طابق 3 آخر موعد لتقديم العروض: يوم الاربعاء 16 ايلول 2026، الساعة 16:00 عصراً. للاطلاع على التفاصيل وتحميل وثائق المناقصة: يرجى مراجعة الملفات المرفقة للاستفسارات والتواصل: procurement.tender@watan.foundation تتطلع منظمة وطن إلى مشاركة الشركات المؤهلة، وتتمنى التوفيق للجميع.
1
8
اعلان مناقصة " مناقصة لإجراء إصلاحات للمنازل المتضررة للأسر الضعيفة" SR-CARMA6-0826 تعلن منظمة سَرد عن طرح مناقصة لتنفيذ أعمال إصلاح وتأهيل المنازل المتضررة للأسر الضعيفة، ويسرّنا دعوتكم للمشاركة في هذه المناقصة آخر موعد لاستلام العروض: يوم الثلاثاء 22/09/2026 الساعة 15:00 بتوقيت سوريا، وذلك في مكتب المنظمة في أعزاز – سجو على الشركات الراغبة في التقديم للمناقصة,يرجى الاطلاع على وثائق المناقصة من خلال الرابط التالي https://sardngo.sharepoint.com/:f:/s/SARD/IgCa-UXCjhPaTK7-GDdEnD_qAciJhOzebOFTGWlLX6FDk7k?e=vfapHO لمزيد من المعلومات والاستفسارات، يرجى التواصل عبر البريد الإلكتروني procurement@sardngo.org يرجى وضع عنوان البريد الإلكتروني التالي: “Inquiries – Tender Reference Number SR-CARMA6-0826” ANNOUNCEMENT FOR TENDER “Tender for Emergency repairs to damaged shelters for vulnerable households” SR-CARMA6-0826 SARD Organization announces the launch of a tender for the implementation of repair and rehabilitation works for damaged houses serving vulnerable families. We are pleased to invite interested and qualified companies to participate in this tender. Deadline for submission of offers: Tuesday, 22 September 2026 at 15:00 Syria time, at the organization’s office in Azaz – Sejo. Companies interested in participating in this tender are kindly requested to review the tender documents through the following link: https://sardngo.sharepoint.com/:f:/s/SARD/IgCa-UXCjhPaTK7-GDdEnD_qAciJhOzebOFTGWlLX6FDk7k?e=vfapHO For further information and inquiries, please contact us via email at: procurement@sardngo.org Please use the following email subject: “Inquiries – Tender Reference Number SR-CARMA6-0826”
326
9
SR-CARMA6-0826.pdf
288
10
+1
RFO-53887.pdf
385
11
#منظمة_جول #إعلان_مناقصة تعلن منظمة جول عن طرح مناقصة من أجل (تقديم مدحرجات ( بيليات) لمؤسسة مياه حلب) - (IDL-VFG-53887) على
#منظمة_جول #إعلان_مناقصة تعلن منظمة جول عن طرح مناقصة من أجل (تقديم مدحرجات ( بيليات) لمؤسسة مياه حلب) - (IDL-VFG-53887) على الراغبين بتقديم عروض أسعار تحميل دفتر الشروط المرفق يرجى ارسال الأوراق المطلوبة وعروض أسعاركم الى الايميل goalsybidsidlib@sy.goal.ie او بالظرف المختوم الى مكتب جول في ادلب – مدينة سراقب - شمال شرق المدينة، على بُعد 500 متر من طريق حلب - دمشق السريع في حال وجود أي استفسار يرجى ارسال الاستفسار على الايميل : procurementsyria@sy.goal.ie علماً أن اخر موعد لتلقي الاستفسارات  هو يوم  2- ايلول - 2026 – الساعة 12:00 ظهراً. وأن اخر موعد لاستلام عروض الأسعار هو يوم الاحد 6 - ايلول –   2026  – الساعة 4:00 مساءً – بتوقيت سوريا. عند ارسال عروض الأسعار يرجى مراعاة ما يلي: 1-         كتابة مرجع الطلب (IDL-VFG-53887) في عنوان الايميل. 2-         كتابة اسم المورد والشركة في عنوان الايميل. 3-         عدد رسائل البريد الإلكتروني التي يتم إرسالها، على سبيل المثال، 1 من 3، 2 من 3، 3 من 3. مع تحيات فريق مشتريات منظمة جول
395
12
+1
الإخوة المهتمين بمناقصة تقديم اكسسورات كهربائية لمحطات المياه في ادلب، نود إعلامكم بأنه تم تحديث ملفات المناقصة وإجراء التعديلات اللازمة عليها، ونرفق لكم النسخة المحدثة للاطلاع والاعتماد. شاكرين لكم اهتمامكم وتعاونكم. مع الشكر والتقدير.
397
13
مناقصة استدراج عروض لتركيب منظومة طاقة كهروضوئية لمستوصف #خان_شيخون الطبي 📢 إعلان مناقصة #الهلال_الأحمر_العربي_السوري - فرع #إدلب يدعو الشركات والمؤسسات المؤهلة لتقديم عروضها بالظرف المختوم لمناقصة استدراج عروض لتركيب منظومة طاقة كهروضوئية لمستوصف خان شيخون الطبي 📍الموقع: محافظة إدلب - خان شيخون 📅 الموعد النهائي للعروض: بتاريخ 03/ 09 /2026 الساعة الثانية عشر بعد الظهر بإدلب - جانب فندق الكارلتون- فوق مدرسة سمارت كيدز الخاصة. قسم اللوجستي (وينبغي تقديم العروض في مظاريف مختومة) 📞 للاستفسار: الهلال الأحمر العربي السوري - فرع إدلب رقم التواصل 0950444737 البريد الإلكتروني logistic.idlib@sarc-sy.org ويرجى إرسال رقم للتواصل ضمن البريد الإلكتروني 📜 تفاصيل المناقصة والشروط و معلومات التواصل موجودة في الرابط أدناه: https://drive.google.com/drive/folders/1sxRV-E_BkPOrR5JadpdCYEyH2uFqvdGD?usp=sharing
458
14
+1
الإخوة المهتمين بمناقصة توريد أنابيب المياه وملحقاتها، نود إعلامكم بأنه تم تحديث ملفات المناقصة وإجراء التعديلات اللازمة عليها، ونرفق لكم النسخة المحدثة للاطلاع والاعتماد. شاكرين لكم اهتمامكم وتعاونكم.
445
15
#منظمة_جول #إعلان_مناقصة    تعلن منظمة جول عن طرح مناقصة من أجل (تقديم اكسسورات كهربائية لمحطات المياه في ادلب) - (IDL-VFG-54033)   على الراغبين بتقديم عروض أسعار تحميل دفتر الشروط المرفق يرجى ارسال الأوراق المطلوبة وعروض أسعاركم الى الايميل goalsybidsidlib@sy.goal.ie او بالظرف المختوم الى مكتب جول في ادلب – مدينة سراقب - شمال شرق المدينة، على بُعد 500 متر من طريق حلب - دمشق السريع   في حال وجود أي استفسار يرجى ارسال الاستفسار على الايميل : procurementsyria@sy.goal.ie علماً أن اخر موعد لتلقي الاستفسارات  هو يوم  2- ايلول - 2026 – الساعة 12:00 ظهراً وأن اخر موعد لاستلام عروض الأسعار هو يوم الاحد 6 - ايلول –   2026  – الساعة 4:00 مساءً – بتوقيت سوريا عند ارسال عروض الأسعار يرجى مراعاة ما يلي: 1-         كتابة مرجع الطلب (IDL-VFG-54033) في عنوان الايميل. 2-         كتابة اسم المورد والشركة في عنوان الايميل. 3-         عدد رسائل البريد الإلكتروني التي يتم إرسالها، على سبيل المثال، 1 من 3، 2 من 3، 3 من 3.
469
16
#إعلان عن توفر مناقصة لشراء معينات سمعية (سماعات أذن) • الرقم المرجعي للمناقصة : PR-20260177 • المكان: مركز بصمات - عفرين - ر
#إعلان عن توفر مناقصة لشراء معينات سمعية (سماعات أذن) • الرقم المرجعي للمناقصة : PR-20260177 • المكان: مركز بصمات - عفرين - ريف حلب مركز عربين - ريف دمشق للمزيد من التفاصيل ومعرفة شروط المناقصات، الرجاء زيارة الرابط https://sema-sy.org/ar/tenders/ #سيما_نحمل_الخير_للجميع
491
17
#منظمة_جول #إعلان_مناقصة تعلن منظمة جول عن طرح مناقصة من أجل (توريد انابيب مياه وإكسسواراتها لمؤسستي مياه حلب و ادلب) - (IDL-VFG-54027) على الراغبين بتقديم عروض أسعار تحميل دفتر الشروط المرفق يرجى ارسال الأوراق المطلوبة وعروض أسعاركم الى الايميلgoalsybidsidlib@sy.goal.ie او بالظرف المختوم الى مكتب جول في ادلب – مدينة سراقب - شمال شرق المدينة، على بُعد 500 متر من طريق حلب - دمشق السريع في حال وجود أي استفسار يرجى ارسال الاستفسار على الايميل :procurementsyria@sy.goal.ie علماً أن اخر موعد لتلقي الاستفسارات  هو يوم  2- ايلول - 2026 – الساعة 12:00 ظهراً. وأن اخر موعد لاستلام عروض الأسعار هو يوم الاحد 6 - ايلول –   2026  – الساعة 4:00 مساءً – بتوقيت سوريا. عند ارسال عروض الأسعار يرجى مراعاة ما يلي: 1-         كتابة مرجع الطلب (IDL-VFG-54027) في عنوان الايميل. 2-         كتابة اسم المورد والشركة في عنوان الايميل. 3-         عدد رسائل البريد الإلكتروني التي يتم إرسالها، على سبيل المثال، 1 من 3، 2 من 3، 3 من 3.
462
18
تعلن منظمة #الهلال_الأحمر_العربي_السوري - فرع #إدلب عن رغبتها باستدراج عروض لاستئجار سيارة نوع فان لفريق #سراقب_الجوال ضمن قسم الخدمات المجتمعية والحماية ضمن الشروط التالية: 1. بمسافة شهرية ما يقارب 2000 كيلو متر. 2. دوام يومي من السبت إلى الخميس من الساعة 09:00 إلى الساعة 03:30 / لمدة (26) يوم. 3. الإنطلاق بالمتطوعين من مركز الفرع إلى سراقب، والعودة بعد إنتهاء المهمة إلى مركز الفرع. 4. الالتزام بتعليمات ومبادئ الهلال الأحمر العربي السوري. 5. يتحمل مالك المركبة كافة المسؤوليات المدنية والجزائية التي قد تنجم في معرض تنفيذ هذا العقد بما في ذلك كافة المخالفات المرورية ويلتزم لوحده بدفع أي تعويض اتجاه الغير دون ان تترتب أي مسؤولية على الفريق الأول. 6. يقع على عاتق مالك المركبة صيانة المركبة وتزويدها بالوقود وكافة الإصلاحات بما في ذلك الأضرار في حال وقوعها دون أن يحق له العودة بهذه المصاريف على الفريق الأول مهما بلغ مقدارها. 7. يلتزم صاحب المركبة في حال أصاب المركبة موضوع العقد أي عطل أو ضرر تامين مركبة بديلة طوال مدة سريان العقد وبنفس الشروط الى حين زوال الضرر عن المركبة الاصلية تحت طائلة فسخ العقد دون أن يحق له المطالبة بأي تعويض. 8. مركبة نوع فان H1 بسعة 11 راكب وموديل 2008 وما فوق، وذات جاهزية جيدة مع تكييف بارد - ساخن. 9. يجب على العارض الفائز أن يكون لديه حساب في بنك بيمو السعودي الفرنسي. * مكان تقديم العروض: منظمة الهلال الأحمر العربي السوري - فرع إدلب (إدلب - جانب فندق الكارلتون) المكتب اللوجستي، من يوم الأحد 30/8/2026 حتى يوم الخميس 3/9/2026. * يرتبط العارض بعرضه لمدة شهر بعد فض العروض.
600
19
إلى من يهمه الأمر... كاريتاس سورية تعلن ما يلي:
إلى من يهمه الأمر... كاريتاس سورية تعلن ما يلي:
781
20
مناقصة بالظرف المختوم رقم الاستدراج: SYR-ERC-07 تدعو وحدة تنسيق الدعم المزودين أصحاب الخبرة في العمل مع المنظمات الإنسانية لتقديم عروض أسعار بالظرف المختوم من اجل التعاقد مع 3 سيارات  (فان او جيب) لمدة ستة اشهر لتقديم خدمة نقل الموظفين (سائق+سيارة) في مدينة حلب,حماه وحمص للإطلاع على الشروط: https://acu-sy.org/wp-content/uploads/2026/08/01-Announcement.pdf روابط منصة خطوة داخل سوريا : فيس بوك https://www.facebook.com/share/19twvjdWiD/ واتس https://whatsapp.com/channel/0029VaDD4G22P59jvdOYQ40o تلغرام https://t.me/KhotwaInsideSyria
862