дегенеративное искусство
قناة بسيطة
хохочут аутяги 21+ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА фидбак: @digenerashonbot -------2023.прошло четыре года------ Бот для фидбака давно отвалился, Хохот внутри нас, важно помнить о нем и уметь найти ему место и время Открываю комментарии и чат, Без дураков
إظهار المزيد2 789
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-127 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
Крч вот эти ребята @dimasik678 эти вот, с завидной частотой производят социальное доминирование посредством грубейшего флекса прямо в личной переписке, прямо в этой самой телеге, где мы с вами сейчас находимся.
Наиболее неприятным, омерзительным и действенным орудием социального доминирования этих бандитов является настойчивое подсовывание одних и тех же плохих и очень плохих треков. Настолько все с ними плохо, что количество плохости перешло в качество, качество дегенеративности.
Похоже теперь, что так и было задумано. Годы. Годы прошли и мой карфаген разрушен — я создал плейлист из этих треков.
Это как чума. У вас завянут уши, свернется кровь, отсохнут конечности, вы станете бубоном на собственном теле. Таким бубоном, что хочется расчесать, и лопнуть, и чтобы кальсоны гитлера лежали в кислоте.
Саморастерзывание.
Так вот, я сомневаюсь, что стоит делиться тем, что сам не перевариваю, с другой стороны чем я хуже путина?
Голосуй или не пизди
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
