ar
Feedback
#FREE🆑oud-Si

#FREE🆑oud-Si

الذهاب إلى القناة على Telegram

sorry for crime ☆freeme https://band.link/gdecash

إظهار المزيد
488
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
no fame tape 🤐 3 анрелиз трека со мной Ищите тут https://on.soundcloud.com/kiyB88pS9NsN628QCn

crime 🫵

99 реактов — покажу отрывок трека 2026 👹🔥🎼

Ищите меня здесь, братва Скоро снова услышимся 🫶

Repost from N/a

29 МАЯ — NO 🚫FAME TAPE буду там. ждите найджерсы 👨🏾‍🦱

Repost from SCOUNDREL.
NO FAME TAPE w/ yunggiba “LOUVRE” TEASER INST | YOUTUBE

буду там 2026 LEGOU ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Пусть зашьют мне рот и свяжут руки Мой рэп внутри — рвется сквозь муки ⛓#FREECLOUDSI ⛓

Всё, что ушло, вернётся в новом облике, подобно туману, сменяющему рассвет. Если мастер спросит: «Где был вчерашний ветер?», ответ будет: «Он стал сегодняшним дыханием».

yaehalnaki4u.mp3 muzik♣️🔜

Repost from N/a
No fame tape 2026

Братва, привет! Филайте мой мессендж 🤌 В этот холодный весенний день 3 марта ровно 22 года назад всё было тихо и спокойно, но в 22:45 Вселенная послала меня в этот мир, чтобы я был собой, успел потеряться и вопреки всему стал лучшей версией себя (processing), крч у меня день рождения (уже второй в неволе) вайбы дикие 😋 Чуток поделюсь, чем занимаюсь сейчас: тружусь сварщиком, пишу рэп, стихи, учусь, качаю мозг и мышцы 🤠⛓️‍💥 Это сообщение всем кто знает меня, слышал, видел или слушает сейчас! Оставайтесь собой! Но не теряйте себя в гадостях жизни ✍ Если у кого-то есть желание поздравить лично в формате комментария к переводу, буду 164 раза благодарен (реквизиты ниже) 🎂❤️ 2202206392884636 💳 Ушёл. Я. 🆑

+3
WE USED TO MAKE IT первородная радость запечатлена в этих мп4 всех БЕЗМЕРНО люблю, скоро свидимся😴 #FREEMABOYZ

пишу рэпчину на зоне 2026 ⛓️👹🎙️

-2147483648_-210023.webp0.27 KB

ГАНГ

Repost from N/a
yunggiba, atomelectric – не могли/ехали prod/mix by atomelectric cover by PRIZMA Слушать / Яндекс Музыка
yunggiba, atomelectric – не могли/ехали prod/mix by atomelectric cover by PRIZMA Слушать / Яндекс Музыка

Оставь комент сам отпишу 🤐🫰