ar
Feedback
STR

STR

الذهاب إلى القناة على Telegram

Донатекс - https://donatex.gg/ Связь со мной: @zxc_kaneka_1337

إظهار المزيد
2 006
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
STR
2 006
ахахах разрывная от валв на 1 апреля Баг реальный ес шо

STR
2 006
РИНГМАСТЕР ВЫШЕЛ!!!! dota2.com/ringmaster_update
РИНГМАСТЕР ВЫШЕЛ!!!! dota2.com/ringmaster_update

STR
2 006
Обожаю такой фидбек😎 Вчера после большого перерыва, в первой игре на арке жрал лютое говно. Потом вспомнил, что по сути, вся
Обожаю такой фидбек😎 Вчера после большого перерыва, в первой игре на арке жрал лютое говно. Потом вспомнил, что по сути, вся игра — путь к 'ключевому' файту/моменту, и твоя задача не в каждую минуту экшн делать, а оптимально для твоего героя действовать. На арке, в интервале [мидас;глейпнир] это фарм в 90% случаев. На нём в целом много контр-интуитивных решений по интервалам. Однако тот факт, что временами я свой же курс (теорию) перечитываю, даёт уверенность, что тема супер полезная. Подробности тут, вопросы ес шо в лс. @str_course_bot

STR
2 006
Стриманусь через 20 минут Много чё расскажу кста (мб) https://youtube.com/live/W3o01fpj6hg?feature=share

STR
2 006
А вот про офферы оповещать они не забывали. Поддержка же на своём вайбе: - С какой целью вы зарегистрировались на сайте Donat
+1
А вот про офферы оповещать они не забывали. Поддержка же на своём вайбе: - С какой целью вы зарегистрировались на сайте DonationAlerts? Для чего именно вы используете этот сервис? Какие же куски говна)))

STR
2 006
Алертс идёт нахуй. Крупные донатеры, увы, но ваши донаты застряли на платформе, дай бог что через 2 месяца вытяну. Так относи
Алертс идёт нахуй. Крупные донатеры, увы, но ваши донаты застряли на платформе, дай бог что через 2 месяца вытяну. Так относится к партнёрам, которые с тобой ГОДАМИ, это пиздец. Держитесь подальше от таких проектов.

STR
2 006
22:00 Сатору годжо подрубил стрим

STR
2 006
Всем привет я живой, ес шо делаю В РАЗЫ БОЛЬШЕ чем обычно, но не там, где обычно (ого умни пон) А вот и стримачек через пол ч
Всем привет я живой, ес шо делаю В РАЗЫ БОЛЬШЕ чем обычно, но не там, где обычно (ого умни пон) А вот и стримачек через пол часика, чтобы не забывали кто тут главный Натуралы сюда https://youtube.com/live/Wm6pZKBw9sM?feature=share Геи сюда https://www.twitch.tv/str_stream Старт через 30 минут+-

STR
2 006
Навалите актива, тестирую форматы https://youtu.be/mK-OYEfFL_Y https://youtu.be/mK-OYEfFL_Y https://youtu.be/mK-OYEfFL_Y
Навалите актива, тестирую форматы https://youtu.be/mK-OYEfFL_Y https://youtu.be/mK-OYEfFL_Y https://youtu.be/mK-OYEfFL_Y

STR
2 006
Умирать не по своей воле — отстой. Не будем забывать про все актуальные способы, и пособолезнуем всем. Давайте порассуждаем о
Умирать не по своей воле — отстой. Не будем забывать про все актуальные способы, и пособолезнуем всем. Давайте порассуждаем о причинах и о том, как этого избежать в будущем: [censored] [censored] [censored] [censored] [censored] [censored] Может в этом есть проблема. В любом случае, мы с вами живы и можем строить свою жизнь дальше. И будет лучшим жестом ко всем умершим, если мы проживём свою жизнь красиво! Новые знания, зальчик, знакомства... Живите красиво и радуйтесь, пока жизнь вам это позволяет!

STR
2 006
Супер информативный мета-отчет выдался. Даже ответил на вопрос: КАНДА или ТОРН на бруду https://youtu.be/OUISWWS67HU https://
Супер информативный мета-отчет выдался. Даже ответил на вопрос: КАНДА или ТОРН на бруду https://youtu.be/OUISWWS67HU https://youtu.be/OUISWWS67HU p.s. Стрим хз будет ли (предложите бабки тогда будет 😇)

STR
2 006
А может просто стоило сделать "ПОИСК ЛЮДЕЙ С НОРМ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ" Вне топ 1000 разброс ммров будет редкой проблемой, а вот пор
А может просто стоило сделать "ПОИСК ЛЮДЕЙ С НОРМ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ" Вне топ 1000 разброс ммров будет редкой проблемой, а вот поряда везде мем. Меня всегда удивляло, как я имея 11к+ поряды попадаюсь к тем, кто даже в чат писать не может из-за лоу поряды. Энивей, любые движения это гуд. Патч кстати ОГОНЬ 🔥🔥🔥🔥 Ой стоп я не тот открыл Патч буквенный, кроме рапиры+брошки особо ничего не поменяли)

STR
2 006
В ЛЮТОЙ ЗОНЕ (после укола в жопу) 6700 mmr Натуралы сюда https://youtube.com/live/tS5t16-ryZg Геи сюда https://www.twitch.tv/
В ЛЮТОЙ ЗОНЕ (после укола в жопу) 6700 mmr Натуралы сюда https://youtube.com/live/tS5t16-ryZg Геи сюда https://www.twitch.tv/str_stream

STR
2 006
БАЗА от CHATGPT 4
БАЗА от CHATGPT 4

STR
2 006
НУ чё пацаны, сходил я к лору. Туда сюда, сказали 10 дней принимать в жопу (цефепим) Ну я как норм пацан поломался, да и сдал
НУ чё пацаны, сходил я к лору. Туда сюда, сказали 10 дней принимать в жопу (цефепим) Ну я как норм пацан поломался, да и сдался :3 Стрим через час + $$челлендж на победы подряд бтв

STR
2 006
Подрубил Я сходил в зал, теперь я добри Натуралы сюда: https://youtube.com/live/cnRGQy43EEg?feature=share Геи сюда: https://w
Подрубил Я сходил в зал, теперь я добри Натуралы сюда: https://youtube.com/live/cnRGQy43EEg?feature=share Геи сюда: https://www.twitch.tv/str_stream

STR
2 006
Занятный факт, люди репостят инсайд о патче даже тогда, когда литералли два поста над ним призывают НЕ ВЕРИТЬ таким инсайдам.
Занятный факт, люди репостят инсайд о патче даже тогда, когда литералли два поста над ним призывают НЕ ВЕРИТЬ таким инсайдам. На скрин рандомный код, нет у меня инсайдов о патче. Обидно даже как-то. Делаю гску, показываю пример роликом, но люди и дальше репостят ИНСАЙД ПАТЧА)

STR
2 006
Похоже патч всё-таки сегодня. Наконец-то
Похоже патч всё-таки сегодня. Наконец-то