STR
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 007
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
2 007
Я НАШЕЛ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ АЙТЕМ В ДОТЕ!
https://youtu.be/pz1ILsFjJe4
https://youtu.be/pz1ILsFjJe4
https://youtu.be/pz1ILsFjJe4
2 007
Стрим через 10-15 минут, чуть хуёвенько, но думаю контент сча нужен всем.
https://youtube.com/live/IaKNS3M8ww0?feature=share
2 007
Уже который раз вижу хейтера, который топит за валв и их жесткие баны в комментах, но когда получает такой бан сам — сидит в ахуе.
Таковы нынче сторонники валв :)
2 007
Добро пожаловать в костер)
Валв устроили геноцид, даже про игроки поотлетали.
Неймы мб спасутся, остальных карьера окончена.
Думаю теперь вам понятнее, о чём я говорил обсуждая неадекватность моего бана.
Так будет с каждым, валв — больные люди.
2 007
Repost from Meeponegeroi
Заранее извиняюсь перед всеми у кого включено уведомление и кого я сейчас разбужу
Но в доте вышел патч (просто сундуки и как бы похуй) НО ТАМ ВЫДАЮТ ВАКБАНЫ?? Причем вакбаны за оверплюс который показывал пик героя (вроде как это так)
Я так хочу поиграть в эту доту где никто не видит твой пулл героев бляя. Мечты сбываются
2 007
Стримак через 5 минут!
Пати + план по снятию бана
https://youtube.com/live/qELYXue2iNs?feature=share
2 007
Такого никогда не было, кстати.
Мипо и арк ОБА в топе ,причём В САМОМ ТОПЕ.
Не будь Valve уебанами, я бы вероятно взял 8к на мэйне. Жаль мэйна больше нет))
2 007
Сейчас оч хорошее время апать ммр.
Топ 1 и топ 3 герои патча (мипо+арк) в нём глубоко разобраны.
Бегом гриндить ммры, пока это изи
@str_course_bot
2 007
Слева подделанный скрин, справа реальный.
Твич не пишет 'навсегда' , он пишет 'неопределенный срок'
Ростик ПОСТОЯННО так делает.
Не кидайте мне в лс его посты без пруфов в реальности.
2 007
Стрим через 20 минут!
Качайте кастомку , буду брать из чата
https://youtube.com/live/Ax0XdPs-YzA?feature=share
2 007
Мб стрим в этой кастомке замутить? 🤔
Оч круто получился рубик
https://www.youtube.com/watch?v=9vkFC6-Ufj8
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
