ar
Feedback
STR

STR

الذهاب إلى القناة على Telegram

Донатекс - https://donatex.gg/ Связь со мной: @zxc_kaneka_1337

إظهار المزيد
2 007
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-2030 أيام
أرشيف المشاركات
STR
2 007
💡СТРИМ Рыба адун через октарин+гем и другие чудеса https://youtube.com/live/B1beh5mFz_I?feature=share https://www.twitch.tv/str_stream

STR
2 007
ЫАХАЫХАЫХЫАХ Рандомно в гугле по названию донатекса нашел. Наконец-то сильный партнёр-стример 😎 Бтв кто в 0 лет майнкрафт не
ЫАХАЫХАЫХЫАХ Рандомно в гугле по названию донатекса нашел. Наконец-то сильный партнёр-стример 😎 Бтв кто в 0 лет майнкрафт не снимал — тот жизни не видел

STR
2 007
Из хорошего! Донатекс-то работает, робокасса держится, нашим любимым стримерам донатят и юзеры кто не следит за каналом, прос
Из хорошего! Донатекс-то работает, робокасса держится, нашим любимым стримерам донатят и юзеры кто не следит за каналом, просто живут свою спокойную стримерскую жизнь. Помню однажды мне закинули донат на ахуевшее кресло. Прошло много лет, и недавно я увидел, как через наш сервис закинули уже другому стримеру такой донат. Посмотрел на ситуацию с обеих сторон 😎 Хорошего в этом мире хватает, не стоит об этом забывать

STR
2 007
photo content

STR
2 007
Все платежи за вчера нам юкасса выплатила. Делаем вывод что 'отравленного' платежа там не было. теперь еще меньше понимания, чё блять происходит. Похоже на жалобу по фэйк поводу, но причину проблем нам не разглашают до сих пор.

STR
2 007
"У вашей компании нет рисков"
"У вашей компании нет рисков"

STR
2 007
❗️Кто-то пытается убить мой проект DonateX Нужна помощь юриста/адвоката. Вчера днём Юкасса без объяснения причин разорвала со
+2
❗️Кто-то пытается убить мой проект DonateX Нужна помощь юриста/адвоката. Вчера днём Юкасса без объяснения причин разорвала со мной договор на интернет-эквайринг. Я пошел разбираться, ответ убил:
—Мы разрываем с вами договор. —Давайте разберемся, какие у вас ко мне вопросы? —Вопросов нет, пошел нахуй.
Приложил скринами более полную версию переписки, я ахуел мягко говоря. ————————————- Мы сразу подключили резерв платёжку, она благо еще работает. НО! Сегодня я сел подавать заявки на другие сервисы онлайн эквайринга, и все банки под копирку начали отвечать как под копирку:
—Служба безопасности отказала вам в интернет эквайринге. Причина конфиденциальна. Вопросов к вам нет, просто отказ.
Для сравнения, ранее платёжки и банки обсуждали, уточняли, и с радостью работали. Наш бизнес не менялся никак за это время. Плюс, ранее я проходил созвон с комплаенс менеджером одного из этих банков, и услышал чёткое мнение:
—Структура вашего бизнеса нам понятна, ваша роль понятна, мы с радостью с вами работаем. В случае проблем напишем, решим.
Счета не заблочены, деньги *сейчас* в безопасности, но приём платежей(интернет эквайринг) эти же банки сухо отказывают. Ощущение, что на них кто-то давит. 'служба безопасности' По базам 'проблемных' людей и организаций себя не нашел, как и наш сайт. Нет ни малейшего понимания в чём проблема. Но выглядит всё очень мутно и стрёмно... Нужно разобраться как можно быстрее Может ли это быть абуз от недоброжелателей? Вероятно. Может ли это значить, что кто-то большой меня ебашит? Вероятно. Может ли это значить, что банки ахуели? Вероятно. Вся наша отчётность и бизнес ведется в белую, я абсолютно в ахуе с того, как банки нас на хую вертят, и отказываются даже выслушать и(или) задать вопросы. Без опытного человека тут не разобраться. Кто работает юристом/адвокатом по экономическим делам и(или) связан с банками, напишите пожалуйста: @luxury1338

STR
2 007
Юристы, если вы тут, напишите пожалуйста. Какая-то супер хуйня происходит @luxury1338

STR
2 007
Я в полном ахуе, господа

STR
2 007
Если кто-то работает в РФ в банке/платёжной системе, напишите в лс, оч важно: @luxury1338

STR
2 007
Мэйн на 3 часика , энивэй пока не сделать некоторые мувы https://youtube.com/live/zOd7mnUtdME?feature=share https://www.twitch.tv/str_stream

STR
2 007
رسالة صوتية00:50

STR
2 007
Не получить бан челлендж, старт через 10 минут https://youtube.com/live/mbMQ7U0fhkU?feature=share https://www.twitch.tv/str_stream

STR
2 007
Да бля это система 50% + тима руинит + патч хуйня + баги + дед инсайд + скоро 100 побед подряд челлендж 😎
Да бля это система 50% + тима руинит + патч хуйня + баги + дед инсайд + скоро 100 побед подряд челлендж 😎

STR
2 007
Мета + приколы https://youtu.be/LmL6jH_6wnE

STR
2 007
На донатексе большой апдейт! Фильтр запреток, кастомизация, оптимизация ЛК под телефоны и многое другое! У нас круто, залетай
+2
На донатексе большой апдейт! Фильтр запреток, кастомизация, оптимизация ЛК под телефоны и многое другое! У нас круто, залетайте: https://donatex.gg/ Полный патчноут: https://telegra.ph/Filtr-zapretok-Kastomizaciya-Udobstvo-06-08

STR
2 007
БЕСПЛАТНЫЙ БУСТ! Возьму аккаунт на буст-стрим БЕСПЛАТНО! Критерии: 🛑ММР 3000-4000 🛑Порядочность 8000+ Аккаунт выберу случайно из тех, кто первыми напишет в лс: @zxc_kaneka_1337 Пишите в лс сразу ММР и Поряду!

STR
2 007
Мэйняка, хз на сколько каток https://youtube.com/live/z7V_XNxtjWo https://www.twitch.tv/str_stream