ar
Feedback
ggallerry

ggallerry

الذهاب إلى القناة على Telegram

Да так ...✈ вечернее небо, грустный поэт, запах тоскливых строк в письме. https://sprosi.link/vesleey

إظهار المزيد
873
المشتركون
+224 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
я приду, когда зацветут весна и покрасить в розовый собой облака. соберу букет полевых цветов и спрячу
+9
я приду, когда зацветут весна и покрасить в розовый собой облака. соберу букет полевых цветов и спрячу

с ностальгией в груди я иду в царство новых планет и один огонек всё упрямо мигает во тьме, но возможно уже, в самом деле, себя потерял, в зеркале я всё тот, но уже почему-то не я.

…а я сирень
+1
…а я сирень

в ладонях апрель
+3
в ладонях апрель

этот мир прогнил…
этот мир прогнил…

мне этот мир абсолютно непонятен…

сегодня день, когда глаза - пустыня.

И снова будет сложно все держать в себе. Миры, в которых я была и не была. Как-будто пленка застревает лишь в одном моменте, Проигрывая сказанные мной слова И снова я найду себя в уюте, Даже если в хаосе страдает голова. Я - просто куча собранных событий, Где что-то не сказала и что-то не смогла.

Я хочу извиниться перед собой За то, что я держала себя в клетке. Мои мысли служили замком, А мои осуждения - металлической сеткой. За строгость И злость, Которые ни к кому вокруг не применяла. Но почему-то Себя в этот список добавить Я долго не желала.

Я не заканчиваю кофе по утрам. Остается немного на дне. Немного в сердце, немного в душе…

Я не заканчиваю кофе по утрам Остается немного на дне Немного в сердце, немного в душе…

спрятана где-то среди ветвей апреля в городе пыльном, хохочущем от тепла. бусинка к бусинке - идёт за неделей неделя жизни, что от разлук не сберегла.

Будьте верны тому, что существует внутри вас. — Андре Жид

photo content
+1

«Скалил» свой оскал От усилий я. Мне пиджак стал мал И мой дом стал мал. Стала жизнь мала От бессилия. Я бежал вперед, падал камнем вниз Головою ниц Ударялся я. Врал, что все хорошо Поднимался и шел, В диалоге с душой Потерялся я.

«Скалил» свой оскал От усилий я. Мне пиджак стал мал И мой дом стал мал. Стала жизнь мала От бессилия. Я бежал вперед, падал камнем вниз Головою ниц Ударялся я. Врал, что все хорошо Поднимался и шел, В диалоге с душой Потерялся я.

«Скалил» свой оскал От усилий я. Мне пиджак стал мал И мой дом стал мал. Стала жизнь мала От бессилия. Я бежал вперед, падал камнем вниз Головою ниц Ударялся я. Врал, что все хорошо Поднимался и шел, В диалоге с душой Потерялся я.

И катится куда-то колесо. До завтра, друг! Ну, а сегодня всё же Прости меня, пожалуйста, за всё. И я прощу на всякий случай тоже.

Есть люди лёгкие, как будто фразы, Они хрупки, ранимы и просты. Я про себя зову их люди-вазы, Они - хрусталь, и в них стоят цветы.

Море не всем, к сожалению, лечит раны. Если все на тебе, какое там может быть море?