ggallerry
الذهاب إلى القناة على Telegram
Да так ...✈ вечернее небо, грустный поэт, запах тоскливых строк в письме. https://sprosi.link/vesleey
إظهار المزيد873
المشتركون
+224 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
873
+9
я приду, когда зацветут весна
и покрасить в розовый собой облака.
соберу букет полевых цветов
и спрячу
873
с ностальгией в груди я иду в царство новых планет
и один огонек всё упрямо мигает во тьме,
но возможно уже, в самом деле, себя потерял,
в зеркале я всё тот,
но уже
почему-то
не я.
873
И снова будет сложно все держать в себе.
Миры, в которых я была и не была.
Как-будто пленка застревает лишь в одном моменте,
Проигрывая сказанные мной слова
И снова я найду себя в уюте,
Даже если в хаосе страдает голова.
Я - просто куча собранных событий,
Где что-то не сказала и что-то не смогла.
873
Я хочу извиниться перед собой
За то, что я держала себя в клетке.
Мои мысли служили замком,
А мои осуждения - металлической сеткой.
За строгость
И злость,
Которые ни к кому вокруг не применяла.
Но почему-то
Себя в этот список добавить
Я долго не желала.
873
Я не заканчиваю кофе по утрам.
Остается немного на дне.
Немного в сердце, немного в душе…
873
спрятана где-то среди ветвей апреля
в городе пыльном, хохочущем от тепла.
бусинка к бусинке - идёт за неделей неделя
жизни, что от разлук не сберегла.
873
«Скалил» свой оскал
От усилий я.
Мне пиджак стал мал И мой дом стал мал.
Стала жизнь мала
От бессилия.
Я бежал вперед, падал камнем вниз
Головою ниц
Ударялся я.
Врал, что все хорошо Поднимался и шел, В диалоге с душой
Потерялся я.
873
«Скалил» свой оскал
От усилий я.
Мне пиджак стал мал
И мой дом стал мал.
Стала жизнь мала
От бессилия.
Я бежал вперед, падал камнем вниз
Головою ниц
Ударялся я.
Врал, что все хорошо
Поднимался и шел, В диалоге с душой
Потерялся я.
873
«Скалил» свой оскал
От усилий я.
Мне пиджак стал мал И мой дом стал мал.
Стала жизнь мала
От бессилия.
Я бежал вперед, падал камнем вниз
Головою ниц
Ударялся я.
Врал, что все хорошо Поднимался и шел, В диалоге с душой
Потерялся я.
873
И катится куда-то колесо.
До завтра, друг!
Ну, а сегодня всё же
Прости меня, пожалуйста, за всё.
И я прощу на всякий случай тоже.
873
Есть люди лёгкие, как будто фразы,
Они хрупки, ранимы и просты.
Я про себя зову их люди-вазы,
Они - хрусталь, и в них стоят цветы.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
