ar
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

الذهاب إلى القناة على Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام полли зиновьева

تُعد قناة полли зиновьева (@hellopolya) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 27 470 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 466 في فئة المدوّنات والمرتبة 23 875 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 27 470 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -414، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -33، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 31.38‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 20.22‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 5 557 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

27 470
المشتركون
-3324 ساعات
-2057 أيام
-41430 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

учусь в New York Film Academy, моя программа называется filmmaking& cinematography) если по русски, то что-то типа режиссуры.

photo content

вот моя комната в общаге. запомните ее такой, скоро вы её не узнаете😂
вот моя комната в общаге. запомните ее такой, скоро вы её не узнаете😂

я в Нью Йорке. завтра начинается учеба. АААААААКОЧОАЬУЬЬЧ ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ Я РЕАЛЬНО БУДУ УЧИТЬСЯ В АМЕРИКЕ ГОСПОДИИИИ ААААААААА

20 минут до учебы=20 минут чтения🙌🏻 я таким образом за неделю уже вторую книгу читаю! вместо залипания в телефоне прям отлично заходит))

продолжаю свой марафон классики🥰
продолжаю свой марафон классики🥰

нет, это не модная кафешка. ЭТО БЛИН НАША СТОЛОВАЯ

photo content
+1

итак, как начался мой первый день в Останкино. ну во-первых, я жестко опаздывала, поэтому наугад залетела в первый попавшийся кабинет. так вот, не угадала😆 там занималась группа телеведущих (а напомню, я учусь на режиссера). но походу в той группе никто не заметил подвоха, так что я решила остаться у них на занятии) кстати, это была техника речи, мне прям оооочень зашло. делали всякие упражнения, чтобы голос звучал красивее. хочу теперь взять пару уроков, для себя чисто)

открытие недели: во вкусвилле продаётся объективно самый вкусный молочный коктейль (а я в этом разбираюсь, уж поверьте)
открытие недели: во вкусвилле продаётся объективно самый вкусный молочный коктейль (а я в этом разбираюсь, уж поверьте)

уезжаем сегодня с молодым человеком в Москву, у меня начинается учеба в Останкино. хоть я и поступила на заочное, 2 раза в год нужно будет приезжать на 10 дней и ходить на занятия. лекции, практика и всё такое) на самом деле я тааак соскучилась по учебе именно в учебном заведении, что прям жду, что же там будет😅 купила даже тетрадку новую, вот такое важное событие!!! кстати, кто не в курсе, учусь я на режиссуре) ладно, надо пойти чемодан что-ли собрать🙄😂

у меня вот этот))
у меня вот этот))

сама в шоке, но этот тест на определение личности реально работает🤯 у меня прям многое совпало! https://www.16personalities.com/ru

а ещё я тут заметила, что на улице мне читается намного проще. не отвлекаешься на всякую фигню, не лезешь в телефон, никто не
а ещё я тут заметила, что на улице мне читается намного проще. не отвлекаешься на всякую фигню, не лезешь в телефон, никто не дергает😂 попробуйте)

написала в инсте пост про то, куда же я еду учиться и на кого🤓 тайна века раскрыта!

тащусь от этого свитера! такой тёплый и цвет крутой) это эйчик, кто спрашивал

хочу обратно в школу, чтобы вот так одеваться🤪🖤
хочу обратно в школу, чтобы вот так одеваться🤪🖤

кстати, я всё ещё стараюсь читать по 50 страниц в день! чаще всего утром, пока валяюсь в кровати, или перед сном)