ar
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

الذهاب إلى القناة على Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام полли зиновьева

تُعد قناة полли зиновьева (@hellopolya) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 27 584 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 459 في فئة المدوّنات والمرتبة 23 885 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 27 584 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -401، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -44، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 31.31‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 21.13‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 5 829 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

27 584
المشتركون
-4424 ساعات
-1417 أيام
-40130 أيام
أرشيف المشاركات
hotel vibessss🛁🛎
+6
hotel vibessss🛁🛎

человек, у которого вчера началась сессия в универе)) а ещё идёт менторство, рекламные проекты, стартап и хочется успеть насладиться весной……

мысли про эти выходные🍝🙇🏽‍♀️ как многие уже видели, я ездила в поездку с брендом befree — меня пригласили туда как инфлюен
+7
мысли про эти выходные🍝🙇🏽‍♀️ как многие уже видели, я ездила в поездку с брендом befree — меня пригласили туда как инфлюенсера так классно было встретиться со всеми девчонками-блогерами, комьюнити — это конечно супер важно! гуляли, обсуждали все наши блогерские дела, следующие путешествия и просто офигенно провели время💔 настолько счастлива, что моя работа дарит мне такие возможности — знакомиться с классными людьми, путешествовать и заниматься любимым делом честно, появилось прям еще больше мотивации развиваться как инфлюенсер, растить свой блог, делать свой личный бренд ещё сильнее🪄соу эксайтед! *кого из любимчиков узнали на фото?))

прилетела сюда с брендом, который вы все знаете😅✈️ меня пригласили как инфлюенсера подсказка: это одежда, российский бренд,
+1
прилетела сюда с брендом, который вы все знаете😅✈️ меня пригласили как инфлюенсера подсказка: это одежда, российский бренд, у них всегда самые стильные съемки! кто догадается? (или уже просто спалил все у других блогеров🌚)

в Питере🤍☔️

а если честно, мое сердце в этот момент: 💔😢

и да, сегодня был мой последний день дома — сейчас уже еду в поезде) была с семьей почти месяц, а впереди Москва-Питер-Москва соскучилась по такому рабочему вайбу тоже, так что back to business! 💁🏽‍♀️💻

☁️🥰такой хороший день был! ко мне сегодня в гости приехала подружка из Москвы и мы весь день гуляли по городу честно, я обож
+4
☁️🥰такой хороший день был! ко мне сегодня в гости приехала подружка из Москвы и мы весь день гуляли по городу честно, я обожаю когда в Нижний приезжают друзья, потому что я устраиваю всем лучший тур)) после которого все хотят вернуться ещё раз самые инстаграмные локации, самая вкусная еда, кофейни🌞☕️💕

сейчас была просто спасательная операция, конечно Никита привёз капли и ему нужно было как-то мне их передать)) а живу я на 7
+1
сейчас была просто спасательная операция, конечно Никита привёз капли и ему нужно было как-то мне их передать)) а живу я на 7 этаже! в итоге: скинула ему вниз веревку, он привязал коробку — а я тянула наверх. чисто повеселили всю улицу, но зато капли у меня😂💧

доброе утрооо! день начался с того, что меня случайно закрыли дома и увезли ключи в другой город🫠 а я утром собиралась выйти в аптеку, потому что у меня именно сегодня закончились капли для глаз (мне они оч нужны, потому что много сижу за компом)

ну что, привет, мои дорогие) давайте расскажу, что происходило в жизни пока меня тут не было🥣💕 в феврале я осознала, что мне надоело сидеть на одном месте, жить в одном городе. в итоге спонтанно собрала чемодан и уехала путешествовать — месяц пожила в Дубае, потом месяц на Бали. это было важное время — я осознала, как для меня полезно находиться там, где мне хочется🌎 постоянная смена картинки, перелеты, новые места — это то, в чем я чувствую себя максимально комфортно сейчас я вернулась и нахожусь уже дома, в Нижнем Новгороде. кстати, должна была приехать на недельку, но в итоге осталась подольше)) вижусь с друзьями, провожу время с семьей, домашний период жизни очень. наслаждаюсь им тоже, потому что лето планируется СУПЕР насыщенным🌞🎧💓🌊 про обычную жизнь: каждую неделю занимаюсь французским, читаю много книг, хожу на йогу, купила новый курс, занимаюсь здоровьем. ещё вот скоро сессия в универе начнётся, надо готовиться! работаю над своим стартапом: мы наконец-то собрали команду и со следующей недели уже начинаем работу по продукту! это мой первый опыт создания бизнеса, но я так обожаю тему языков (если что, стартап про изучение английского) — поэтому кайфую даже от сложностей чувствую сейчас очень много сил и вдохновения на то, чтобы вести телеграм, много планов, целей — буду делиться этим всем тут расскажите, что у вас произошло? как этот месяц прошёл у вас?

ай эм бэк :)
+4
ай эм бэк :)

а если честно, мысли перед сном такие — завтра хочу вернуться сюда на канал… снова делиться тут своими более личными мыслями из головы и размышлениями выкладывать книги, которые читаю, подкасты, фильмы, интервью (у меня уже стоооолько всего накопилось) и просто делиться тем, что обычно остаётся «за кадром» — вот чисто реальная жизнь и все, что в ней сейчас происходит)) я скучала, телеграмчик💔 все-таки так люблю, какая-то особая атмосфера у нас здесь. будете ждать завтра, м?

извини, не могу разговаривать, я в картинках из своего пинтереста
+1
извини, не могу разговаривать, я в картинках из своего пинтереста

привет, мои)) как вы?

первая вакансия в мой стартап Pollyglot🙋🏽‍♀️🙋🏽‍♀️🙋🏽‍♀️ ищем МЕТОДИСТА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА! очень-очень важный человек в команду, работа напрямую со мной, вместе будем создавать образование будущего🚀 вакансия методиста здесь •читай описание вакансии по ссылке •заполняй анкету •дедлайн приёма заявок 27 марта (включительно) мини-просьба: киньте, пожалуйста, этот пост всем тем, кому это может быть интересно🤍

любимые, помогайте, вы все знаете)) кто из блогеров/предпринимателей/инфлюенсеров сейчас на Бали? с кем на ваш взгляд у нас бы случился мэтч🪄

💔🥺принесли огромный кусок пирога с курицей и пирожное kartoshka (она прям так и сказала)
+1
💔🥺принесли огромный кусок пирога с курицей и пирожное kartoshka (она прям так и сказала)