ar
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

الذهاب إلى القناة على Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Крипта Теневика

تُعد قناة Крипта Теневика (@nftup) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 29 888 مشتركاً، محتلاً المرتبة 4 222 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 21 954 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 29 888 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -306، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -6، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 5.07‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.22‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 514 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 961 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 13.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل крипты, стримы, торговля, aifory, обменник.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

29 888
المشتركون
-624 ساعات
-597 أيام
-30630 أيام
أرشيف المشاركات
🗣Такс, ребята, снова важная информация: 🔥Завтра в 15:30 по МСК будет опубликовано значение Индекса Потребительских цен в США. Как вы уже помните данное значение достаточно сильно влияет на рынок в общем. Именно поэтому хотел бы предостеречь Вас от возможной большой волатильности. На данный момент этот показатель составляет 9.1%, по прогнозам этот показатель будет уменьшен до 8.7%. 🗿Если подобное произойдет, то рынок скорее всего получит небольшой памп, что качественно повлияет на рынок, но давайте не забывать, что крипторынок отличается и может произойти все что угодно. Дополнительный FUD рынку приносит новости: 💣Китайские интернет-регуляторы закрыли 12.000 учетных записей и 105 веб-сайтов, занимающихся торговлей и майнингом криптовалют. 🎲ETC Cooperative отправил открытое письмо Чендлеру Го: "форк Ethereum POW не сработает, и это будет ужасно сложно даже сделать. ETH майнеры должны перейти на ETC, чтобы максимизировать свой доход в долгосрочной перспективе." ⚖️Министерство финансов США ввело санкции против Печально известного Миксера виртуальной валюты Tornado Cash. ➖➖➖➖➖➖➖ 💎Vip Signal - https://t.me/NFTup/2342

🗣Неделя началась с небольшого роста: 🌐По RSI больше хороших новостей для альтов. Как я ранее говорил, идет очень сильный тренд в сторону альтов, так как ETH и BTC на данный момент отработали в какой то степени. Не забываем про геополитику. На данный момент все накалено и напряжение пока не спадает, обычно я такое называю "затишье перед бурей". Но сейчас все более менее спокойно, ожидаю как я уже говорил еще в июне, что будет повторение того года, +- даты могут не совпадать или расходиться на неделю-две, но так оно сейчас и смотрится. 🎲Также вышла новость, что Huobi будет поддерживать любые хардфорки ETH, что подтверждает мою мысль. 🚀Про BlackRock интересная информация, вот эта черная лошадка очень даже странно играет. А продажа собственных акция еще более интересный "мув". Поэтому я бы очень пристально наблюдал за этим всем. После анонса партнерства BlackRock и Coinbase, акции Coinbase сделали +50%, а BTC упал Но скорее всего это было сделано из-за партнерства с Coinbase, так как он сейчас находится в не самом лучшем состоянии. И скорее это больше превентивная мера.

#реклама #текстпредоставлен 🔐Открыт доступ в приватный NFT канал В канале с авторским контентом доступно всего 100 бесплатны
#реклама #текстпредоставлен 🔐Открыт доступ в приватный NFT канал В канале с авторским контентом доступно всего 100 бесплатных мест, успей вступить иначе потом пожалеешь! ✅ Обзоры на NFT коллекции, которые дают ИКСЫ, NFT инструменты и многое другое ждут тебя! Подпишись пока есть места - https://t.me/+aiSP-j8iVFE5MWMy

💎От нашего второго канал HIGH RISK заработала приватка с сигналами и подробным разбором каждой точки входа. 🧾Подробнее: ▪️https://t.me/+eeEmjRyvHuwxMjky ▪️https://t.me/c/1687682922/398 🌐Отзывы: https://t.me/yourisk 👉🏻Вступить: https://t.me/vipshadowchat_bot

💎У нас во втором канале ещё не один сигнал не отработал в минус https://t.me/+eeEmjRyvHuwxMjky 🔰Кто там давно напишите в комменты, чего не хватает?

🤔На данный момент особых новостей нет. 🤝Именно поэтому крипторынок продолжает стагнировать и накапливаться объемы на данных значениях. Сейчас упор идет в сторону альткоинов. Новостной фон за последние два дня говорит о хорошей тенденции на покупку ADA, SOL (после произошедшего у монеты достаточно много сил, чтобы восстановится). Как по мне очень даже хорошее место для покупки. Не финансовая рекомендация. 🔥А вот по ETH наоборот идет очень странный тренд на продажи. Скорее всего большая часть крупных игроков начала продавать монеты в преддверии перехода. Это вполне логичная ситуация, ведь заработок в 20%+ уже у них есть, что для консервативного рынка хороший показатель. Дополнительно плечи и лонги на биржах постепенно стухают, что говорит потере заинтересованности. 🌐BTC же наоборот продолжают скупать и показатель тому балансы различных бирж, они тают на глазах. Сейчас тренд такой: BTC - понятное дело. Тут и говорить не о чем. Web3 проекты и разработки - по факту я уже не раз говорил об этом. Сейчас эта тема достаточно быстро начала развиваться и курс задают очень много различных проектов. Оно и не удивительно, ведь проблем и задач, которые не решены в нынешних реалиях много, а решение тому можно сыскать с помощью Web3. DeFI - тут дело идет не только для обывателя, по типу нас с вами, но и для экономического сектора. Что конечно привлекает крупных игроков, которые хотят отхватить кусок.

Хочу провести конкурс, у всех в тик ток можно видосы загружать ?

🔥Видео о том как подняться на YouTube в крипто уже на канале!🔥 🚀В видео я рассказал от А до Я как и что делать. Если ты повторишь что я сказал, то со 100% гарантией получишь отличный результат 🚀 ❤️Спасибо за поддержку! 2000 лайков и продолжаем рубрику❤️ 🎉Премьера видео: https://youtu.be/_L5RmrY5Uvs

🚀Видео о том как подняться на YouTube в крипто будет через 30 минут.🚀 ❤️Надеюсь вам понравиться ❤️

🚀Интересная штука происходит в преддверии PoS Эфириума. Не новость, что майнинг Эфира достаточно сильно развился за полесник годы. 🤝Но сейчас вся эта индустрия под угрозой и я уже говорил про альтернативы для майнинга. Но люди по своей сути таковы, что переходить на другие монеты им не интересно. И вот некоторые уже задумываются над хардфорком ETH, да да, еще одним, Эфира Классик им мало… Китайцы впереди планеты всей, уже собирают команды прогеров, чтобы сделать это. 🧐Но что для обычного работяги? Конечно же эирдроп, который будет выдавать равнозначное количество хардфоркнутых токенов эфира. Биржа Poloniex уже заявила, что поддержит такое событие, если оно будет воплощено в жизнь. Понятное дело, торговля для бирж это огромные деньги, а если монета хайпует, то и комиссии будут огромные. 🔥Что же, новости краткосрочно интересные, так как такое событие даст 100% памп эфиру, ведь все любят зарабатывать и тратить деньги.

🔥Видео по самой топовой стратегии уже на канале!🔥 💎В видео я рассказал и показал как правильно накапливать монеты и всегда быть в плюсе даже на медвежьем рынке.💎 ❤️Пожалуйста максимум лайков если зашло, завтра сделаю видео по вашим комментариям из прошлого ролика❤️ 🎉Премьера видео: https://youtu.be/rBEQ-Bizs4Y

#реклама #текстпредоставлен 90% движения крипты зависит от того, куда пойдут «деды» — BTC и ETH! Растут — растёт вся крипта.
#реклама #текстпредоставлен 90% движения крипты зависит от того, куда пойдут «деды» — BTC и ETH! Растут — растёт вся крипта. Падают — всё летит вниз. Криптонец дает сделки по битку и эфиру, повторяя которые, ты увеличишь свой депозит в десятки раз. Все сделки присылает индикатор, который автоматически отслеживает движение цены, объемы покупки-продажи и стопы/тейки китов, поэтому отработка всех сигналов больше 95%. Проверь сам: https://t.me/+v0qTTfzdKrNhOTVi

🗣Твиттер пытается. Илон Маск лично для меня не является кумиром или же я ему завидую. Скорее это выглядит как белая зависть, когда ты стремишься к такому же состоянию, как у подобного человека. 🤔Считаю, что подобная зависть качественно влияет на общее положение человека. Благосостояние, мысли о будущем человечества и реально инновационные мысли, которые уже воплощаются в жизнь. Но ситуация с Твиттером и "недопокупкой" его меня немного обескуражили. Самое интересное то, что Binance тоже принимал в этом хоть и небольшое, но участие. Именно из-за этого и Твиттер направил Citadel (думаю все помнят этот хэдж-фонд в ситуации с Luna) иск в суд для Кена Гриффина (основатель Citadel), а также Binance. 💯Меня забавляет факт того, что ребята из Твиттер просто уже не знают что делать, вообще Твиттер достаточно сильно потерял влияние за последние пол года. Что уже говорит о точном отказе Илона в покупке, но хайп есть хайп и все равно каким он является.

Здарова, сегодня отснять видос по накоплению монет подробный ? или продолжение вчерашнего видоса ?
Anonymous voting

🔥Видео по заработку в крипте с 0 или 10$ уже на канале!🔥 💎В видео я затронул очень много ниш по заработку, прошу в комментарии под видео отписать какая ниша вам зашла больше всего и разберем ее подробнее.💎 ❤️Пожалуйста максимум лайков если зашло❤️ 🎉Премьера видео: https://youtu.be/VQAm6h2zHpw

#реклама #текстпредоставлен Трейдер с депозитом более 500.000$ прямо сейчас НА СВОЁМ КАНАЛЕ закрыл 13 сделок подряд в профит!
#реклама #текстпредоставлен Трейдер с депозитом более 500.000$ прямо сейчас НА СВОЁМ КАНАЛЕ закрыл 13 сделок подряд в профит! Олег в рынке с 2017 и каждый день публикует аналитику, показывает часть своих личных сделок и ежедневно делится полезной информацией. А на YouTube канале Олега вы найдёте немало обучающего материала как для новичков, так и для трейдеров с опытом. Подписывайтесь на качество: https://t.me/+Ub-d7Jx7HOozMWZi

👆🏻А вот и сыпется светлое будущее криптовалют. ‼️Майкл Сейлор объявил, что уходит с поста генерального директора после 33 л
👆🏻А вот и сыпется светлое будущее криптовалют. ‼️Майкл Сейлор объявил, что уходит с поста генерального директора после 33 лет работы, потеряв более 2 миллиардов долларов. 🤝По слухам, руководители MicroStrategy также собираются избавиться от оставшихся BTC в следующем квартале. Ситуация, как обычно, в последнее очень неприятная. 🤝Ушла так сказать эпоха. Скорое всего все его BTC выкупят моментально и запампят цену. Это будет сделано в качестве напоминания всем верующим и неверующим криптохолдерам.

Крипта Теневика - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @nftup