ar
Feedback
Омоложение морщин•Анна Горбацевич

Омоложение морщин•Анна Горбацевич

الذهاب إلى القناة على Telegram

Косметический комбайн красоты и все для выражения лица😁 👧🏻20 лет в сфере красоты 👯‍♀️2000+ клиентов Стираю морщины с вашего лица ✨

إظهار المزيد
1 178
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Я не могу загрузить видео в тг. Кто -нибудь сталкивался? В чем проблема может быть? Приложение удаляла и переустановила. Ничего не изменилось.

А у кого спираль стоит? Как вам с ней?

Кто лайк на пост с массажем не поставит, тому ссылку заблокирую😁

Так, я нашла! Массаж от головной боли, идеально но работает, если боль вызвана стрессом☝🏼 https://youtu.be/gz33LS5ZmEc?si=doQKwq_Tc6RxwZmB

Тут запрос поступил, я а найти не могу куда положила этот массаж 😁у кого-нибудь ссылка сохранилась???
Тут запрос поступил, я а найти не могу куда положила этот массаж 😁у кого-нибудь ссылка сохранилась???

Прокачиваем нейросети. Только не эти новые, а наши собственные))

ЧЕК-ЛИСТ 5 движений, которые будят мозг лучше кофе Сохраняйте и делайте каждое утро. Займёт 3 минуты, а мозг и его нейросети скажут спасибо. 1. Круговые движения глазами (30 сек в каждую сторону) – стимулируют глазодвигательные центры, связанные с вниманием. 2. Сжимание-разжимание пальцев рук с усилием (20 раз) – активирует моторную (заднюю лобную) кору и «подключает» межполушарные связи. 3. Наклоны головы к плечу (по 10 раз в каждую сторону) – улучшают кровоток в позвоночных артериях, питающих мозжечок и стволовые структуры мозга. 4. «Кошечка»: стоя на четвереньках, выгнуть и прогнуть спину (5 раз медленно) – включает проприоцепцию (мышечную и суставную чувствительность), и наш мозг лучше «видит» своё тело. 5. Ходьба на месте с высоким подниманием колен, глаза закрыты (20 секунд) – тренирует вестибулярные центры и многие области мозжечка. Если сделаете сегодня, завтра почувствуете, что голова стала яснее.

Мне тут чатик нарекомендовал добавок в соответствии с моими анализами гормонов и крови. И моими запросами. У меня перименопау
+1
Мне тут чатик нарекомендовал добавок в соответствии с моими анализами гормонов и крови. И моими запросами. У меня перименопауза, мало сил (ферритин норм сразу говорю), жир на животе (чего сроду не было, но вот опять), ну и в целом мне надо быть молодой и красивой. Сделала из всего этого наглядную таблицу. А вы чего пьете?

Ну я-таки дошла. И оказалось что раз это 16я тренировка, то я 8 нед без перерыва хожу 2 раза в неделю. Я вам хочу сказать это
Ну я-таки дошла. И оказалось что раз это 16я тренировка, то я 8 нед без перерыва хожу 2 раза в неделю. Я вам хочу сказать это прям сильно. С учетом как давно я не занималась. За это время от той программы которую мне составила тренер (она у меня онлайн от физикла) мы поменяли уже 5-6 упражнений потому что они мне не нравились 😜 В итоге у меня 3 комплекса и один из них теперь идеальный, в нем ни одного бесячего упражнения. Пожалуй, остальные тоже надо довести до идеала, покапризничать и поменять там еще парочку упражнений. Давно забытые, но возрожденые выводы: В перчатках заниматься проще и безболезненнее, даже если веса легкие. Все доп петли, ремни и карабины лучше носить свои. Потому что фиг что найдешь в зале. Никто ничего на место не кладет. Ну и да. Даже если тренер сказал делай это - не обязательно надо это делать. Чаще всего есть на что за заменить, чтоб не обломно было. Но сначала надо попробовать, вдруг норм.

15 тренировок было, надо сейчас опять идти на 16, сижу и хочу нажраться шоколада🫣😁и сливочной помадки. Мне как раз привезли
15 тренировок было, надо сейчас опять идти на 16, сижу и хочу нажраться шоколада🫣😁и сливочной помадки. Мне как раз привезли из Мск много пачек 👌🏼 Хотя знаю что потом буду плохо себя чувствовать. Да и просто лень, я чет в целом устала и хочется два часа лежать на диване и потом опят идти работал матерью. Лондон меня утомил порядком, но как бы куда деваться-то😁

Это просто меняющий жизнь лайфхак. Не говорите только, что проще купить пачку одинаковых и носить вперемешку. Я в это не верю. Это во-первых. Во-вторых, мне просто плохо становится от одной мысли, чтобы надеть два носка не из одной пары, будь они хоть 100500 % одинаковые. По-любому, один носился больше другого и степень изношенности у него другая😁

14 тренировка Ну все еще стабильно 👌🏼
14 тренировка Ну все еще стабильно 👌🏼

Нет ну вы видели? Чего бы такого съесть чтобы похудеть 😁калорий меньше на 30%, белка больше в 2 раза, жира меньше в 4 раза! Это что за продукт гениальный такой! Насыпать в творог вместо пасты или орехов или коктейльчик сделать👌🏼

Покажите чего у вас по куличам и яйцам? А-то у меня ни одного ни другого) хоть посмотрю)))

Про девайсы микротоковые пришлось поделить на 2 части. Все продается в РФ кроме Nuface я думаю, но по технич характеристикам выбрать будет просто. Тут примерно должно быть так: ⠀ Микротоки 20 – 500 µA микроампер или 0.02 – 0.5 mA миллиампер⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ EMS 1000 – 10 000 µA микроампер или 1 – 10 mA миллиампер⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀

С праздником мои красивые🤗

Короче я рилс сняла с моими девайсами Смонтирую загружу