ar
Feedback
Sempai😈

Sempai😈

الذهاب إلى القناة على Telegram

несу хуйню Чат: https://t.me/sempai999

إظهار المزيد
1 820
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал сегодня.

Христос Воскресе!!! 💝✨😇

Это пиздец…мне удалили канал (с 1 апреля🤡)
Это пиздец…мне удалили канал (с 1 апреля🤡)

Оцените очень классную игру моего детства - https://youtube.com/shorts/l6bcaHH6zvs?feature=share

С 8 марта ❤️ Не забудьте поздравить своих малышек ✨
+5
С 8 марта ❤️ Не забудьте поздравить своих малышек ✨

Кто ты?
Кто ты?

Вот это были времена) Ставьте ❤️ если хотите «Н минутку»
Вот это были времена) Ставьте ❤️ если хотите «Н минутку»

Я победил «Пилу»
Я победил «Пилу»

С Новым годом! 🎊🎄🎈

Всех с наступающим Новым годом, этот год вышел странным, куча страйков, баны каналов и куча всякой хуйни, но из плюсов - по здоровью и менталки я пиздец как вырос💪 Если подводить итоги то хочется сказать следующее: «чтобы не случалось у вас в жизни, какие бы проблемы бы у вас не были, всегда оставайтесь на позитиве, потому что позитивный настрой и ваше восприятие к проблемам это очень важно! Мы взрослеем многие вещи начинаем понимать по-другому, начинаем ценить то что не ценили раньше. Поэтому желаю вам, чтобы у вас всегда было всё хорошо, чтобы ваше здоровье вас не подводило, хороших верных друзей и чтобы вы с проблемами справлялись просто по щелчку пальца» Ну и мое обещание на 2026 год: вернуть все треки и записать новые, начать зарабатывать с ютуба столько чтобы авто-ботик уже ушел на покой и ну чтобы старый добрый семпай вернулся) Всех с наступающим Новым годом!✨❤️

Я ЭТО СДЕЛАЛ Я АПНУЛ ЛЕГЕНДУ❤️

Всех с наступающими праздниками✨❤️

в 15:00 (по мск) будет стрим с вебкой https://www.youtube.com/watch?v=pva_6wJ-NQk

Мне сегодня 25 😇 Вот вам в честь этого фото за этот год
+6
Мне сегодня 25 😇 Вот вам в честь этого фото за этот год

Ютуб все больше водит новые фичи, скоро можно будет как Мистер бист под каждый язык своя привью 😋
Ютуб все больше водит новые фичи, скоро можно будет как Мистер бист под каждый язык своя привью 😋

С первым днем зимы 😇
С первым днем зимы 😇

удалил доту чего и вам советую, каждая катка выродки 0 помощи, 0 понимания игры, когда говоришь что не так тебе дают минус по
удалил доту чего и вам советую, каждая катка выродки 0 помощи, 0 понимания игры, когда говоришь что не так тебе дают минус порядочность потом играешь без микрофона, потом без чата, нахуй так жить и нахуй играть в это дерьмо 2, лучше в любую другую игру играть чем в эту хуйню

)))
)))

Давно не было постов, вот вам моя кошечка Нори ✨
Давно не было постов, вот вам моя кошечка Нори ✨

люблю аниме❤️
люблю аниме❤️