Зерыч
الذهاب إلى القناة على Telegram
5 064
المشتركون
-124 ساعات
-107 أيام
-3430 أيام
أرشيف المشاركات
5 064
Repost from Арбалет Говорит
🙄 Нет, это не транс-чирледерша, а просто британская хоккейная мамка с детского турнира в Чехии. Когда сыновья команда стала лететь с разгромным счётом - в дело вступила тяжёлая артеллерия.
Современную политику США напоминает.
@arbaletgovorit
5 064
Repost from Хрюн Моржов
+1
А слабо было свой алфавит запилить? Вон, у грузин и армян есть, а чем казахи хуже то?
Подписывайся на Хрюн Моржов
5 064
Repost from Мрия 225
🎥Телеведущая индийского телевидения о "великом миротворце" Дональде:
Если бы Дональд Трамп был президентом в XX веке, можно было бы избежать многих бед: Первой мировой, Второй мировой, гонки ядерных вооружений, Холодной войны. Трамп ничего из этого бы не допустил. Недаром его второе имя — Перемирие. Мы знаем, что политики часто бывают самовлюблёнными, высокомерными и хвастливыми, но Трамп пошёл еще дальше — он бесстыдно восхищается самим собой. Все человечество в долгу перед ним, мы все должны быть ему благодарны! Это он договорился с Богом о ежедневном рассвете и о том, чтобы корабли могли бороздить океаны! Если бы не он, не существовало бы гравитации!
5 064
Repost from Александр Дмитриев "Одессит из Шеньчженя"
🐽Случился Хрю-Хрю
- Как вы относитесь к тому, чтобы женская мобилизация была обязательной? - Нормально. - Мобилизация - это когда женщин на войну забирают - А, на войну? Тогда нет!
5 064
Когда у хохла появляются проблемы на фронте, сразу начинаются правдивые истории о том, что россияне почти закончились. И в бой отправляются женщины и дети. Мы конечно же верим в честное хрюканье хохлов. А кому же ещё верить только им и дедушке Трампу, который лично посчитал потери России и Окраины
Целей у подобных фейков три:
1. Успокоить патриётов Салорейха и скорость им очередную перемоху.
2. Убедить спонсоров дать ещё денег. Дайте грошей у России люди (оружие, деньги) заканчиваются. Ещё немного и победа.
3. Попытаться посеять панику среди жителей нашей страны.
С последним у хохлов и их хозяев совсем плохо. Но не верят у нас в подобные сказки.
5 064
В очередной раз очень хочется задать вопрос "нерабам", которые безусловно сами решают свою судьбу и вообще если президент не по ним, то они устраивают майдан и скидывают ужасного узурпатора, чтож вы молчали все эти годы, когда принимались людоедские законы, улицы назывались именами нацистских преступников, когда отправлялась армия на убийство собственного народа? Почему не было митингов когда конституцию поставили на паузу, почему никто не вышел когда попрали ваши права как граждан страны? Почему до сих пор вы не подняли на вилы всех ТЦКашников и не прорвали закрытые границы, но как только был принят закон ограничивающий прозападную НАБУ и САП, то сразу по всей стране начались микро майданы?
Вы решаете свою судьбу или всё решают за вас, а вы просто послушное стадо?!
Ответьте на этот риторический вопрос!
5 064
Трамп заявил, что Россия потеряла в 2025 году 112 000 человек, а Украина 8 000.
Это, собственно, всё, что нужно знать об осведомленности Трампа о войне на Украине.
Донни иди уже спать.
5 064
Под конец сезона на ВК я таки решил дать себе отдохнуть и устроить ещё один игровой стрим! Но дальше будет больше рулетки!
А сейчас заходим и общаемся)
https://live.vkvideo.ru/zerocool
https://live.vkvideo.ru/zerocool
https://live.vkvideo.ru/zerocool
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
