Зерыч
الذهاب إلى القناة على Telegram
5 064
المشتركون
-124 ساعات
-107 أيام
-3430 أيام
أرشيف المشاركات
5 064
Repost from Голос Мордора
Эммануэль Макрон только что заявил:
"Я никогда не объявлял о направлении на Украину войск из Франции. Франция не ведёт подготовку к отправке войск".
5 064
ОСТОРОЖНО МАТ!!!
уже не первый день наблюдаю за полыханием дуп на Украине.
Прекрасное зрелище.
5 064
До чего Путин страну довёл. Люди в магазине дерутся из-за яиц.😱😱😱
Правда это США, но виноват все равно Владимир Владимирович
5 064
Repost from Анна Райская
«Прогнули вас пиндосы?» 😂
Обратила внимание на помоечный нарратив, который мне вчера толкали на обоих стримах буквально все — от собеседников до рандомных комментаторов, а некоторые турбопатриоты (по-видимому, от большого ума) с удовольствием подхватывают.
Судя по тому, что особенно широкое распространение он получил в сетке ресурсов иноагента Ходорковского, который, напомню, взял на себя финансирование многих проектов после лишения грантов от USAID, ноги растут примерно оттуда.
Звучит он примерно так: «Почему Россия раньше отказывалась говорить с США, а сейчас разговаривает? Ну что, прогнули вас пиндосы-то? Побежали договариваться?»
И все прочее примерно в таком же духе в разных вариациях.
Как можно так исказить реальность — я не знаю, но судя по тому, что у некоторой части аудитории память, как у аквариумной рыбки и примерно такой же интеллект, у этого нарратива есть шанс на успех.
Поэтому, еще раз:
✅ Именно США пошли на поклон к России, потому что осознали, что не вытягивают это противостояние.
Напомню, сначала Дональд Дакович размахивал заявлениями про остановку войны за 24 часа, новые санкции, «1 млн погибших» на СВО, а также «60 млн погибших во второй мировой войне, которую русские им «помогали выиграть».
После того как он внимательно ознакомился с реальным положением дел на фронте, Дональд стал постить цитаты из Владимира Путина, разглагольствовать, как он с ним беседует, а затем и реально созваниваться и писать комплиментарные посты, а также по своей инициативе уговаривать созвониться министров иностранных дел (госсекретарь на их деньги) и просить российскую сторону провести переговоры.
Еще раз, у американской стороны только один рычаг давления на российскую – это санкции, и этот рычаг заел и больше не работает (более подробно об этом тут). Три года СВО показали, что изолировать такую страну как Россия, – нельзя.
Что они ещё могут сделать? Усилить снабжение Украины? Судя по тому, что делать этого больше они не хотят, новая администрация понимает, что с баблом действительно не так хорошо, как надеялись украинские эскортницы в толстовках цвета хаки, и на все хотелки американцев (Ближний Восток и пр. – сюда же) денег не хватит. Еще и профукали $300 млрд, уйдя с российского рынка.
✅ Россия никогда не отказывалась от переговоров, и всё это время была открыта к диалогу.
Этот нарратив Владимир Путин повторяет уже три года. Если вдруг до пропагандистов иноагента Ходорковского это дошло только сейчас, когда они услышали свою любимую Америку, то сорри – иногда стоит включать и российские новости тоже, причем не только слушать, но и слышать. Поэтому, естественно, что когда наш ключевой противник стал спрашивать о переговорах, российская страна на это пошла.
✅ Все эти три года Россия настаивала, что она воюет с объединённым Западом, который воюет с ней руками Украины. Да, это уже всем приевшиеся фраза – от этого она не перестаёт быть верной.
Следовательно, когда твой главный противник начинает тебя уговаривать и каждый день смягчает нарративы, это означает, что все козыри у тебя на руках. Сегодня вот уже признает, что Россия могла бы полностью уничтожить украинские города, но не делает это из милосердия – ничего себе поворот от попытки сокрушить купола на Красной площади!
✅ Я не знаю, какие уступки все время мерещатся что иноагентам, что турбопатриотам. Судя по заявлению Небензи, никто ни на какие уступки или компромиссы идти не собирается.
Ещё раз, наши требования не менялись, и каждое наше предложение становится только хуже.
Их нужно озвучивать каждый день, чтобы они их запомнили? Впрочем, какая разница, они всё равно не слушают. Ну, слава Богу, хоть основной противник начал их осознавать.
И именно наша армия на поле боя заставила его пойти на попятную.
@gruboprostiite
5 064
Repost from Colonelcassad
Трамп не стал тянуть и начал публичную порку Зеленского. Теплая ванна для кокаинового фюрера закончилась.
1. В Украине давно не было выборов. Как бы мне ни было грустно говорить, но у Зеленского сейчас рейтинг — 4%.
2. У них было 3 года, чтобы сесть за стол переговоров.
3. Зеленский — совершенно некомпетентный президент, делает нелепые заявления, и его руководство позволило войне продолжаться.
4. Зеленский не знает, где половина денег, которые дали США. Украине придётся заплатить, или выяснить, куда делись деньги
5. Войну в Украине можно было решить без территориальных потерь «даже посредственным переговорщиком» еще несколько лет назад.
6. Россия не хотела разрушать Киев – если бы они хотели, они бы это сделали.
7. Если Украина хочет свое место за столом переговоров, то должны пройти выборы.
Чушпан, бабки давай быро...
5 064
А чтобы Украина стала ещё и высокотехнологичной страной, по ним нужно ударить ядеркой.
По их логике только так.
5 064
Repost from Владимир Горбовский
Рубрика #зоркийглаз США хотят сделать Украину экономической колонией: “Похоже, Трамп ведет себя так, будто американцы имеют право захватить национальные активы Украины в обмен на помощь, которую они уже оказали“, — The Telegraph
Ну надо же… А разве только США?
Владимир Горбовский. Подписаться
5 064
Repost from Романов Владимир / Северный поток 3
Встреча между лидерами трёх стран.
На фотографии
Владимир Путин - президент России
Дональд Трамп - президент США
Владимир Зеленский - вроде тоже президент, по его ощущениям.
5 064
Можно выгнать рагуля из Украины, но укрАину из рагуля выгнать нельзя.Я какое-то время ещё сомневался в личности Татьяны Монтян, но сейчас у меня всё меньше и меньше вопросов. Тётка она, безусловно, умная, но как говорится про таких деятелей - "мальчик писающий против ветра". Есть такие люди которые всегда против. Неважно против кого, главное просто быть против. Я посмотрел несколько интервью с её участием и конечно, когда она была на Украине и после четырнадцатого года она была крайне хамоватой и базарной бабой. Сейчас пыл её поумерился, но думаю, что связано это не со смягчением характера, просто потому что бежать уже некуда. Пока она была на Украине, то понимала, что если наговорит лишнего, то всегда сможет свалить в Россию, а из России валить уже некуда. Ну только если в Испанию, к Шарию) Видео расположены в хронологическом порядке 2014-2015-2018-2024. Как и всегда прошу не верить мне на слово и составлять своё мнение по всем вопросам, ибо посмотрев парочку современных интервью может показаться, что она милейший человек. Думайте своей головой!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
