ar
Feedback
MyGreenDecor| Комнатные Растения

MyGreenDecor| Комнатные Растения

الذهاب إلى القناة على Telegram

Профессионально и честно про 🪴 Бесплатные уроки про заработок на 🪴 http://mygreendecortg.ru Заказать озеленение https://dekorni.ru/

إظهار المزيد
2 976
المشتركون
+124 ساعات
-87 أيام
-3830 أيام
أرشيف المشاركات
Шикарные гортензии в кашпо на террасе «Библиотеки» отель 5😭Изумрудный лес Гортензия - это беспроигрышная классика Когда надо сразу ВАУу, обьемно, броско , красиво, нежно , то только ее💚 Она всегда дает ощущение дорогого ухоженного пространство и никогда не выглядит случайно. Кто-то скажет: надоела Мы ответим: возможно, но часто выбор растений НЕ случаен. Ведь когда мы выбираем растения, надо учитывать с десяток факторов, начиная от условий и заканчивая предпочтениями заказчика ⬆️ И как бы кому она не надоела - выбрав гортензию, не возможно проиграть

رسالة صوتية03:17

Заказчики в основном заинтересованы, чтобы уходом за растениями занимались специалисты. На этом объекте мы поставим нашего спеца - студента курса Фитодизайн от А до Я, скоро Марго (менеджер Декорни) приступит к поискам 💚 А так возможны такие варианты: Заказчик сам «ухаживает» силами своих работников (официанты, админы, клининг) Уход от подрядчика, кто озеленял (наш случай) Уход от стороннего подрядчика

Скажите пожалуйста, когда выполняется такой большой проект, в дальнейшем, кто обычно его обслуживает? Сам заказчик? Столько красоты 😍, за всем же нужен уход 🍀

💚Чтобы красивее озеленять надо работать с бюджетами не в 3 копейки 💚Чтобы лучше озеленять надо много озеленять 💚Чтобы мног
+1
💚Чтобы красивее озеленять надо работать с бюджетами не в 3 копейки 💚Чтобы лучше озеленять надо много озеленять 💚Чтобы много озеленять надо привлекать заявки на озеленение 💚Чтобы привлекать заявки на озеленение надо знать, где обитают твои клиенты и заниматься маркетингом 💚Как заниматься маркетингом надо пройти курс Фитодизайн от А до Я Не благодарите 😁 Естественно, можно и без убойного маркетинга, он в принципе, в самом начале пути и не потребуется. Но крючки и фундамент вы обязаны знать, иначе стоять на месте можно бесконечно долго Фото озеленения одной из зон в отеле сети COSMOS

Ещё немного бэка озеленения отеля сети COSMOS Вот представьте: вы начинающий озеленитель, ⬆️вы пришли на курс Фитодизайн от А
+3
Ещё немного бэка озеленения отеля сети COSMOS Вот представьте: вы начинающий озеленитель, ⬆️вы пришли на курс Фитодизайн от А до Я, ⬆️получили все ответы на свои вопросы, ⬆️практические знания, ⬆️участвовали в реализации проекта озеленения, ⬆️сняли себе контент на месяц вперёд и ⬆️сделали фото для портфолио (студентам разрешаем пользоваться фото и видео при условии оговорки, что работали в составе команды Декорни) 🤌🤌🤌🤌

Но далеко не все клиенты ценят эту естественность. Есть коммерция, которой чаще, чем пышнее ровнее - тем лучше 😁 И мы закрываем любую потребность, потому что вкус - это дело каждого 💚

Когда дизайн проект не предусматривает размещение доп освещения для растения в ход идут Точные ботанические копии, а не искус
Когда дизайн проект не предусматривает размещение доп освещения для растения в ход идут Точные ботанические копии, а не искусственная хрень. Для частного клиента это ооооочень важно. Как вам фикус? Вы бы видели его в близи: аккуратные листочки с нежными соединениями со стволом; воздушные корни; цвет листвы естественного окраса, естественная крона 😍

В процессе 👍 Как же я благодарна судьбе за возможность заниматься любимым делом. Как же я благодарна себе, что однажды сверн
+1
В процессе 👍 Как же я благодарна судьбе за возможность заниматься любимым делом. Как же я благодарна себе, что однажды свернула в противоположную сторону. Это было сложно. И ещё сложнее всем тем, в 100 раз, у кого на глазах НЕ было успешного примера счастливого взрослого, который был бы доволен своей работой. Потому что ЭТО начинает входить в норму, и начинает казаться, что по-другому невозможно: надо терпеть и страдать, потому что «все терпят» Но оказалось, что по-другому возможно! 10 лет я занимаюсь фитодизайном, и мне нравится быть в этой движухе. Десять лет я также веду социальные сети, транслируя свои ценности. 5 лет я веду авторские курсы, флагман - Фитозизайн от А до Я - и это моя сцена (только здесь я могу сказать и показать всё без масок) Я не была воспитана в семье предпринимателей,и в нашем доме не звучали разговоры как создать какой-нибудь проект, пройти конкурс, согласовать, договориться …. Но тем не менее, у меня всё получается И какой же это кайф, когда можно сделать свою жизнь интересной не только после работы, но и в ее процессе 🫶

Ну если Маша успевает и реализовывать и еще в канале отвечать, тогда я спокойна😂

Девочки молодцы, фото/видео у тебя будут😂

Пока в мире каждый день п.зеец, у нас каждый день «цветочки и горшочки» Сегодня озеленяем отель сети Cosmos💚 Молю чтобы фото были сделаны 😂 Вся надежда на студентов)

Пожалуй любимая нежнятина из всех нежнятин Лобелия А фоткать, да, я за 10 лет НЕ научилась 😁
Пожалуй любимая нежнятина из всех нежнятин Лобелия А фоткать, да, я за 10 лет НЕ научилась 😁

🛎️Два объявления: ⬆️Требуется специалист по уходу за растениями в стилевом цветочном магазине (срезка и горшечка) район Балашиха. Выходы 2-3 раза в неделю Студенты курса Фитодизайн от А до Я и миникурса Первые деньги на растениях, если вы проживаете рядом или в этом районе и готовы работать - напишите пожалуйста в лс ⬆️у нас в Декорни появилась точечная возможность взять несколько студентов на практику - на реальный рабочий проект в чт 18.06 отель 5 * сети COSMOS во Внуково Мск Практика свободная без ограничения во времени Для тех, кому важно посмотреть процесс изнутри, естественно в нём поучаствовать, увидеть работу на реальном проекте, познакомиться с товаркой, логистикой, подбором растений и тем, как всё организуется на месте. Приглашаем тех, кому такой опыт может быть действительно полезен. Если интересно — напишите в лс, после подключим в чат реализации Места ограничены (на объект возможно согласовать ограниченное кол-во спец-ов)

Поддержу Нину! Большое спасибо за всё, что было. У меня тоже за плечами огромное множество самых разных курсов, но именно этот действительно дал мне толчок что-то делать. Теперь у меня есть вторая работа, по сути. Постоянная офисная и эта, любимая💚 На той неделе впервые почувствовала кайф, когда посреди обычного бесячего рабочего дня случился разговор с клиентом, и этот разговор "о цветочках" вернул меня в хорошее, доброе состояние. Да, ещё не всё легко и местами страшно (особенно когда ты внезапно видишь громадные деревья, которые ты должен посадить😢), но то, что происходит - очень и очень немало. Стоимость курса уже отбита больше, чем наполовину! Случались и индивидуальные заказы от частников, и работа в субподряде на коммерции, переделки за другими, и даже с дизайнером интерьеров удалось повзаимодействовать. Уже столько шишек набито, столько практических уроков получено, а ведь это только начало 🙈 Девушки, кому нужна любая подмога в Москве, я к вашим услугам - пишите/звоните. Мне в кайф 🪴

Добрый день☀ вчера был классный созвон, очень тепло и уютно, волнение ушло очень быстро. С удовольствием посмотрела и послушала всех девочек, было много полезного👍

Доброе утро всем!🤗 Вчера наверняка все приходили в себя после 5-часовой защиты (а у Нади было еще и созвоны с командой до и после🤯), но сегодня очень хочется начать новый день, неделю с благодарности и небольшого подытоживания.🙏❤️ Надя и все девочки из команды - спасибо огромное за мегатонны ценной информации, супер-оперативную обратную связь, за открытость и возможность задавать любые вопросы. Так получилось, что пришлось достаточно много учиться последние несколько лет, но такая ВОВЛЕЧЕННОСТЬ в курс и вообще в свое дело встречается не часто. Благодарю и за этот пример!🙏❤️ Мне кажется, отчасти и благодаря этому Ваши проекты растут и развиваются... Уверена, что дальше только быстрее, выше и сильнее!❤️👍💪

Студенты о нашем курсе🥲 Вчера прошла защита курсовой проектной работы у 18 потока По времени уходит от 4 до 5 часов на группу из 6-7 человек Защита у нас не стандартная, впрочем как и само обучение: ⬆️Отрабатываем проекты студентов на практических примерах ⬆️Отрабатываем реальные и гипотетические возражения клиентов по проектам ⬆️Оттачиваем визуал кп ⬆️Разбираем все существующие и возможные недочеты И многое другое⬆️ А не просто слушаем друг друга😏 Студенты все молодцы, подготовились, защитились. Многие уже во всю практикуются и зарабатывают на 💚

Мы приняли на сервисный уход новый объект — пятизвёздочный отель «Изумрудный лес». И это тот случай, когда уход за растениями — далеко не только про полив, обрезку и удобрения. Наша команда выходит на объект раз в неделю. При этом контейнерным растениям полив требуется чаще, а значит, в остальные дни к уходу подключаются сотрудники отеля. И вот здесь начинается самое интересное🤭 Нам необходимо не просто объяснить, кому, когда и сколько поливать, а выстроить систему, которая будет работать между нашими визитами. Потому что можно подготовить инструкции, отчёты и несколько раз всё проговорить. Но человеческий фактор всё равно остаётся: кто-то забыл, кто-то перепутал, кто-то решил полить «на всякий». Мы не боимся брать объекты, где растения требуют ежедневного внимания. И не боимся давать гарантию. Потому что знаем, как организовать сервисный уход так, чтобы клиент не погружался во внутренние сложности, а растения оставались в декоративном состоянии. Объектом будет заправлять член команды Мария, экс-студентка курса «Фитодизайн от А до Я» Оказывать непосредственно сервис будут также экс-студенка Оксана и текущая студентка 19 потока Екатерина 💚 Все при деле👌 осталось только отрепетировать - объект реально ОГРОМНЫЙ (Скоро покажем реализацию) Вот это всё 👍тоже часть профессии, которой я учу: не только ухаживать за растениями своими руками, но и управлять процессом, людьми и ответственностью за результат.

Вот еще недавно изготовляли вот такие кашпо с закругленными сторонами для «эстетов» Чего только не хотят заказчики, а мы вопл
Вот еще недавно изготовляли вот такие кашпо с закругленными сторонами для «эстетов» Чего только не хотят заказчики, а мы воплощаем любой каприз