Сулимэйк
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 302
المشتركون
-324 ساعات
-97 أيام
-2030 أيام
أرشيف المشاركات
1 302
Недавно, листая ленту, я наткнулся на слова, которые засели где-то глубоко-глубоко. В самое сердце. Мы с командой перерыли весь интернет. Перелопатили соцсети, облазили все поэтические паблики в поисках контакта автора – ноль. Как будто эти строки кто-то просто прошептал сверху и исчез без шанса на обратную связь.
Слова здесь настолько правдивые, настолько болезненно-точные…
Я не стал ждать разрешения или чуда. Я просто сел и записал эту песню. Не для хайпа, не для цифровых площадок. Для души. Чтобы не молчать.
Друзья, если этот текст заденет и вас, дайте знать. Пожалуйста, кидайте репосты, скидывайте знакомым. Может быть наша общая человеческая волна докинет мое обращение до того, кто написал эти строки и мы договоримся, чтобы дать этой песне жизнь!
1 302
«Знак» уже на всех цифровых площадках!
Приятного прослушивания!🖤
Слушать по ссылке:
https://vibedep.zvonko.link/sulimaznak
1 302
Открылся пресейв на новую песню! Жду ваши лайки напротив предстоящего релиза!❤️
https://vibedep.band.link/sulima_znak
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
