ar
Feedback
ruby diary

ruby diary

الذهاب إلى القناة على Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

إظهار المزيد
347
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
посмотрела половину первой серии стейдж файтер и даже представить боюсь как же это тяжело 💔 я как человек который не занимался и впринципе не интересовался балетом сижу щас под большим впечатлением! какая же сила и красота вауваувау и ещё раз вау! друзя ну и не упускаем возможности попялится на красивое телосложение танцоров и их физподготовку, сразу хочется такое же емае😊

вчера зарегистрировалась на bluesky 🦋 интерфейс твиттера еще и без впн, я вчера чуть не разрыдалась от ностальгии! пока удоб
вчера зарегистрировалась на bluesky 🦋 интерфейс твиттера еще и без впн, я вчера чуть не разрыдалась от ностальгии! пока удобненько поэтому посмотрю как дальше будет🕺 очень нравится иконка приложения… там бабочка (наверно поэтому я больше всего захотела скачать)🤪 если кто есть там, добавляйтесь💙

принесли заполнить отпуска на следующий год быстренько самая первая заняла июль 💅 и ещё разделила оставшееся на несколько месяцев

очень хочется лазанью🐶

вечерний тренинг
вечерний тренинг

словили вместе с аней сейчас паничку🤩

пиздец на следующей недели работать 6 дней я хочу застрелиться

что за принц🦴
+1
что за принц🦴

вчера кстати забрала с вб парик на хуачена, парик средний по качеству и очень длинный…🤩 но лучше уж я сначала посмотрю что мне нравится и не нравится по укладке на нем, а уже потом возьму лейсфронтик на своего любимого цыгана🥰

надо бы что-то на хэллоуинить что ли но меня снова не привлекает на эту тему ничего кроме вампиров

вот бы за место всех этих циферок писать самоанализ своих танцев я бы даже все таблички заполнила 😔

господи на работе снова придумали очередной бредовый анализ который надо делать ежемесячно 🤡

Repost from N/a
Вкусный ужин и пересматривание "затмения", это то что нужно после записи заявочек😴

БОГИНИ🔥

сегодня день был на заявочном🤩 а ещё зацените красивый чехольчик на хуаченовском вайбе 🦋
+1
сегодня день был на заявочном🤩 а ещё зацените красивый чехольчик на хуаченовском вайбе 🦋

Repost from N/a
До встречи с RUBYZZI осталось совсем немного! Уже в следующую субботу пройдет мастер-класс и у нас есть приятные новости 🗞️
До встречи с RUBYZZI осталось совсем немного! Уже в следующую субботу пройдет мастер-класс и у нас есть приятные новости 🗞️ Розыгрыш одной бесплатной проходки! Условия: 1. Сделать репост этой записи на ваш открытый тгк. 2. Оставить порядковый номер в комментариях. 3. Ждать результатов 24 октября! Будьте внимательны, СМЕНА МЕСТА И ВРЕМЕНИ! ‼️ 14:00-17:00 Зодчий, ул. Луначарского 2к5 для записи и брони места - @planD_admin 💜

у нас белая вечеринка💅

Repost from N/a
رسالة فيديو00:42