ar
Feedback
ruby diary

ruby diary

الذهاب إلى القناة على Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

إظهار المزيد
347
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
день 92727368392… когда я хочу танцевать габриелу 😭

Это длинный пост с двумя важными новостями Начну с хорошего! Это Катя @katzzzennn, и многие видели её со мной на съемках. Уже полгода мы работаем в команде — Катя помогает мне со светом в студиях и лучше всех на Урале диджеет музыку У Кати большой бэкграунд в фотосъемке. Она шарит за композицию, свет, цвет и стиль. Поэтому я не удержалась и стала учить Катю съемке каверов на камеру. Но не просто так — тем временем я сама вернулась в танцы и мне надо, чтобы каверы со мной кто-то снимал. Теперь мы всё также в команде, но уже во втором амплуа. И у этой командной работы есть первый результат — кавер by A-girls & к(о/а)тя Переходим ко второй новости Я тем временем стала меньше снимать. Очень насыщенный июнь выжал все соки — обычно это называется выгоранием. Мне также нравится снимать, у меня есть силы, но я пока что не готова тратить их только на съемку Сейчас я стараюсь брать не больше 6 съемок в месяц. В августе всё равно вышло 8, но больше — тяжело. Я теперь не только снимаю, но и танцую, а на работе езжу в командировки С таким загрузом мне помогает справляться также Катя. Мы договорились, что она будет брать некоторые проекты. Пока что маленькие, легонькие — чтобы научиться. Не бесплатно, но недорого. Катя снимает на мою технику и я помогаю ей советами/делюсь секретами/стараюсь поддерживать. Как сейчас работают мои и катины съемки? Мои 6 слотов в месяц заполняются по мере месяца. Если я не могу — я предлагаю съемку у Кати (когда понимаю, что это хорошее решение для вас и нас). Сама Катя пока что съемки не берёт (у нее тоже много работы, и мы подстраиваемся под два календаря). Поэтому, пожалуйста, обращайтесь ко мне — а я уже распределю, так сказать, наши силы. Считайте, что я такой маленький продюсер Вот как-то так. По факту — для вас ничего не меняется. Я снимаю, теперь снимает и Катя, времени у нас немного, но когда оно есть — мы будем выкладываться на все 150% Пс. Зацените кавер! Пс2. Сегодня у Кати была первая самостоятельная съемка с @onetoall_team. Я очень рада, что девочки согласились, и уверена в результате

у ксении дмитриевны сегодня был стендап✌

вот бы потанцевать да за даму какую-нибудь шикарную😭

+2
дошли руки наконец-то отредачить видео с паблика хосока😭
вот таких два припевчика вышло и одна косячная женская часть хехе

божечкииииии я не видела его в представленных участниках до этого момента😭 как говорится я помню его вот таким🤏🏻
божечкииииии я не видела его в представленных участниках до этого момента😭 как говорится я помню его вот таким🤏🏻

вы только посмотрите какие мы супер актеры с варей😭 обожаю наш мини сюжетик!

бэмби год оказывается уже🙏 это тот самый трек и танец который хочется перетанцовывать и переслушивать вечно!😭

хэчан дебютирует в сентябре😭 чувствую чувства и очень сильно жду!

друзя живу с маньячками… кошмар🥺

Repost from N/a
رسالة صوتية00:20

Repost from N/a
вот бы феймос я хочу быть тарзаном со спущенными штанами я что много прошу

сегодня вот такой улов🌟

Repost from N/a
❤️❤️💘💘💘💘💘💘💘💘💘❤️❤️ BLACKPINK - JUMP УЖЕ В СЕТИ! 💭VK 💭YT ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 💗Filmed by: ruby diary (TG: @ru
❤️❤️💘💘💘💘💘💘💘💘💘❤️❤️ BLACKPINK - JUMP УЖЕ В СЕТИ! 💭VK 💭YT ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 💗Filmed by: ruby diary (TG: @rubyzzi ) 💗Edited by: Ravi (TG: @slivsily) 💗Main Line: Lisa - SooA (TG: @sooa_m) Jennie - Aleyuh (TG: @linarmoon) Rose - Mark (TG: @tortilla_art) Jisoo - Kadzuki (TG: @idont143me) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ BLACKPINK IN YOUR AREA!

Repost from N/a
не знаю в чем секрет счастья, но с ними я точно не плакала❤️‍🩹
+9
не знаю в чем секрет счастья, но с ними я точно не плакала❤️‍🩹

умоляююю как бы я не была в восторге с других дам в всвф но марли в этом сезоне моя главная фаворитка😭😭😭 она>>>

Repost from N/a
✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨ уже в 19:00 по мск выйдет мой первый перфоманс безусловно это важная для меня работа, поэтому я очень надеюсь на вашу поддержку 🤩 You are stunner 🤩

помятыш👍
+1
помятыш👍