ar
Feedback
ruby diary

ruby diary

الذهاب إلى القناة على Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

إظهار المزيد
347
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
+3
сегодня я выживаю только на Деймоне Таргариене 🙏

у меня весь тикток в оскаре из школы вампиров я же не сдержусь и пойду пересматривать 🥹

😭
+1
😭

Repost from N/a
🙂ENHYPEN 'DAYDREAM' dance cover by RIZZ PROJECT🙂 2025 год начался с данной постановки, которая стала для нас особенной! Надеемся, что мы смогли передать HIP-HOP атмосферу даже через экран 🤟🤟🤟 Будем благодарны Вашим реакциям, комментариям и репостам! Сигмабои старались для вас🫶

тикток без впн заработал ого но на сколько долго не известно:)

не теряйте! на канале теперь поселился мини иван🐈‍⬛

у меня во всех выступлениях этот тренд, а некоторые только из него и состоят 🥹

тоже надо сделать этот супер тренд «фух, чуть не станцевала нормально» 😏

ОНА

Repost from N/a
сюка, я как вне себя жду эту арку💔💔💔💔💔 я с 18 года ждала продолжение тд, как же я счастлива 😫❤️
+3
сюка, я как вне себя жду эту арку💔💔💔💔💔 я с 18 года ждала продолжение тд, как же я счастлива 😫❤️

бЛЯть?!
+1
бЛЯть?!

но не больше вампиров!😭

я люблю драконов😭

ставлю 100003040/10 дому дракона! жду третий сезон чтоб увидеть как секси рейнира и секси деймон разъебут

Repost from N/a
мне теперь стало интересно кто я по вашему мнению? ⚡️ - солнце (свет, тепло, блеск) 🌚 - луна (холод, темнота, спокойствие)

back головного мозга! я устала смотреть этот тренд в тт и не удержалась✨ вышло красивенько📎

+1
Я ИХ ЛЮБЛЮ