ar
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

إظهار المزيد
1 327
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Рестарт
⭐️Сериал по аниме «Поднятие уровня в одиночку» снимает Netflix. Роль охотника Сон Джина исполнит Пён У Сок — актер, известный
+1
⭐️Сериал по аниме «Поднятие уровня в одиночку» снимает Netflix. Роль охотника Сон Джина исполнит Пён У Сок — актер, известный по корейским дорам. Проект находится на ранней стадии производства, и премьера ожидается не раньше 2027 года.

давно такое ввели?
давно такое ввели?

На 9 скоро точить можно будет?
На 9 скоро точить можно будет?

Привет ребятки! 👋 Жосткий ПВП Клан Pops ищет активных и адекватных игроков! 🔥 У нас: Ты получишь фулл контент от игры! 🎮 П
Привет ребятки! 👋 Жосткий ПВП Клан Pops ищет активных и адекватных игроков! 🔥 У нас: Ты получишь фулл контент от игры! 🎮 Прозрачная и понятная система распределения ресурсов клана. Без всяких ЗП для КЛа, РЛа и прочего! 🛡 Сильный и активный состав. 💪🔥 Живой войс в ДС и ТС без душнил. 🎧✨ Фри споты на разломах, ТоИ и аренах (но не всегда). ⚔️🌟 Требования для вступления: нюдсы + 400+ деф. 😉 Если ты с нами — пиши @eugeneugeny и вступай в наши ряды! 📝 Фан, клевые мемберы и клановый психолог гарантированы! 😄🧠 Если не понравится — мы тебя кикнем и добавим в вар лист! 🚫

Скриншоты с Японии Там арена на 1 кластер
+1
Скриншоты с Японии Там арена на 1 кластер

photo content

Новые агаты скорее всего

• Запускается Арена Крепость Царя Зверей = Крепость короля Льва

Анонс на завтра
Завтра, 9 июля, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Запускается Арена Крепость Царя Зверей; • Добавлено новое пробуждение мастера - Тиада; • Запускается первый этап балансных улучшений в PvP; • Добавлены новые агатионы; • Добавлены коллекции новых наделенных силой духа агатионов; • Добавлено новое снаряжение; • Начинается ряд новых ивентов: «Благословенное время в Горной Зоне Конфликта!» Получайте больше наград за победы в Горной Зоне Конфликта! «Благословенное время в Некрополе» Получайте больше наград за победы в Некрополе! «Сезонный пропуск времени сплочения» Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте награды! «Ресурсы для поддержки сбора» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить подарки!
@markinside #анонс

Рекрутинг Мы вступили в Resolute, соответственно принимаем людей играть против FairPlay. - нужно не иметь проблем с Resolute - не быть на карандаше у Веры Я не веду никаких табличек активностей, посещаемости и т.д. Все ресурсы делятся равномерно среди тех, кто фактически был при получении этих ресурсов. - синька/краснуха на рандоме - дорогие вещи продаются, алмазы распределяются равномерно среди тех кто выбил этот дроп. - в особо тяжелых случаях (например фиол. душу не получается продать) либо рандом, либо одностороннее решение от КЛа. По бусту я принимаю ребят близких к нашему, т.е. условно ТОИ8 и выше. Возможно среди вас есть люди, которые хотят купить сильного чара и усилить нашу группу. Мой лимит по составу - 8-10 человек, т.е. готов принять еще пару человек. Больше принимать людей нет смысла, т.к. теряется смысл пиратства если людей много. Контакты: @golubevmark p.s. трансфер открывается через 2 дня.

А что дальше? (размышления вслух) До недавнего времени я занимался пиратством: мы искали свободные от бигвара серверы, чтобы получить ресурсы. Тогда количество кланов с сильными составами сокращалось. Они сжимались, и это увеличивало число пустых серверов, делая нашу затею вполне оправданной даже в pve. Шансы попасть на свободный сервер в какой-то момент доходили до 40–50%. Всё шло хорошо, пока FairPlay не начали массово сплитаться, а также принимать относительно слабые составы. Это существенно сказалось на кол-ве свободных серверов и шансе на них попасть. После этого и появились мысли стать "пиратами" уже на эти составы, так как свободного места просто больше нет. Дальше удачное стечение обстоятельств, и вот мы уже дерёмся на Леоне. Мои ребята прекрасно понимают перспективы. Довольно большая вероятность, что на каком-то сезоне FairPlay нас закроют более сильным составом. Но текущие реалии игры: - короткие сезоны (всего 3 недели), - арены по кланам/альянсам, - ограниченное время в замке, - игра на альтах/твинах, да и просто разный прайм-тайм игроков позволяют нам существовать, не опасаясь таких событий. Так что я планирую дальше развивать это направление. Принимаю к себе единомышленников. Условия опишу в следующем посте. Послесловие На меня сейчас выливается очень много хейта. Люди, с кем я вообще не контактировал, пишут мне всякие гадости... с какой целью? Я не движим ненавистью. Для меня соперник это просто игрок, который соревнуется со мной за награду. Многие из нас вкладывают в игру немалые деньги, и за эти деньги хочется играть, как хочется. @markinside #мысли

Repost from VGTimes Plus
💪 Фильмы про Супермена от худших к лучшим Уже 11 июля в прокат выйдет новый фильм про Супермена от Джеймса Ганна. Мы решили вспомнить другие киноленты о пришельце с планеты Криптон. Выбираем лучший ➡️ https://vgtim.es/zxxjWt2VGTimes Plus. Подписаться

Последняя большая драка сезона на Леоне состоялась. Теперь можно выдохнуть, немного рассказать об итогах, да и просто поделиться мыслями. Соотношение сил на Леоне. Resolute представлены двумя кланами: - на Л2 живёт мой клан из 5 игроков - на Л5 живут ребята из клана СНТ, примерно 30 человек FairPlay представлены также двумя кланами: - на Л5 живут DarkChocolate - на Л6 живут Trident Суммарная численность около 65 человек (по вар-листу) Если коротко, то преимущество в силе у FP. Их больше по численности примерно в 2 раза. Важным фактором также является то, что у соперников есть очень сильный чар Nevermore, которого законтрить в соло у нас никто не может. Собираем по 2-3 игрока, чтобы его побить. По осаде Получилось все максимально предсказуемо. Первую осаду соперник проиграл за счет плохой работы с наёмниками. Они играют решающую роль конкретно в нашей конфигурации. Тогда FP выставили 1%, а мы 25%. В итоге получили около 90 человек за нашу сторону. В этот раз мы ожидали, что он подготовится лучше и выставит 50%, но ребята слишком долго тянули. Тот, кто первый открывает наемников, получает большую часть нейтрально настроенных игроков, которые хотят заработать или просто пофаниться. Мы сразу выставили 50% в первую минуту, что в итоге дало 131 игрока за нас против 54 игроков за соперника. Этот шаг нам очень помог победить. По сезону В целом это был очень крутой сезон, где мне наконец-то удалось поиграть в игру. Я ранее много высказывался, что игра в "высшем бигваре" очень скучная и неинтересная. А тут очень редкое стечение обстоятельств, когда соперник представлен кланами из одной весовой категории с нами. Тот самый mid-вар, который я так искал. Были и поражения, особенно в начале, и качели туда-сюда, и намывочные. Эмоционально я очень доволен. Соперникам (именно кланам с кем мы дерёмся) я хочу выразить благодарность, за приятную атмосферу в чате. В отличии от Хабера, ребята в общем показали себя приятными людьми без негатива (плохие частности конечно же есть). p.s. Хабер, ты давно стал моим фанатом? Ты пишешь обо мне уже так часто, что мое имя мелькает уже в каждом 3 сообщении. Продолжай, бро в том же духе. Ты привлекаешь аудиторию к моему каналу. Не останавливайся.

Красавцы. Молодцы. Львы!

photo content

Началась регистрация на осаду Адена на Леоне. Открыли регистрацию, 50% Присоединяйтесь
Началась регистрация на осаду Адена на Леоне. Открыли регистрацию, 50% Присоединяйтесь

Отвечал человеку на вопрос: «Где и сколько я фармлю краснухи в день?» Подумал что это будет интересно, репостную сюда.
тои6 - 1 краснуха в неделю тои7 - 1 краснуха раз в 2-3 дня тои8 - 1 краснуха в день тои9 - 1 краснуха раз в 1-2 дня в среднем на арене также 1 краснуха в день текущая арена - 2 краснухи в день
@markinside #статистика

Repost from Gamers Club
Показали первый тизер 2 сезона Cyberpunk: Edgerunners ❤️ GAMERS CLUB

10%... пора начинать чистить карму
10%... пора начинать чистить карму

Запущу стрим в 16:00 по мск. На обзоре будет супер интересный чар😉 Ссылка на канал на Twitch: https://www.twitch.tv/h1xs0n