ar
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

إظهار المزيد
1 327
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
Тестировал сейчас два вот таких лука, на одном и том же споте, один и тот же забаф и т.д. В общем т2 лук фармит на 10% больше
Тестировал сейчас два вот таких лука, на одном и том же споте, один и тот же забаф и т.д. В общем т2 лук фармит на 10% больше. В моем случае на моем бусте баф Шиида переоценен. Хотя он стабильно прокает 1-2 раза в минуту. Такие дела

Новый ивент очередная ерунда

Волчару вам в ленту :)
Волчару вам в ленту :)

photo content

Старт в 10:50

Профилактику на 2 часа продлили
Профилактику на 2 часа продлили

photo content

Repost from N/a
На этой неделе точно будет стрим с обзором на вашу любимую и НЕ обожаемую хейтерами орбуську 86 лвла)) погорим с кривых корей
На этой неделе точно будет стрим с обзором на вашу любимую и НЕ обожаемую хейтерами орбуську 86 лвла)) погорим с кривых корейских патчей заодно. Если есть вопросики, накидайте в комментах)))

Концерт Backstreet Boys на концертной площадке Sphere потряс людей постановкой. Сложно представить, сколько стоило синхронизировать свет и картинку, но одно ясно точно — это новое видение концертов. Если даже видео удивляет, не могу представить как это ощущали зрители.

Рыцарь дает 7% сопры аномалке
Рыцарь дает 7% сопры аномалке

Уважаемые игроки! Завтра, 24 июля, в 08:00 (МСК) будут проведены внеплановые технические работы. На время их проведения игровые серверы будут недоступны, вход в игру — закрыт.

Этот Лев дает 10% сопры умениям.
Этот Лев дает 10% сопры умениям.

Кому интересно, вот этот Волк дает баф на 6 секунд, увеличивающий все статы скорости (атака, бег, скорость каста) на 10%. Сра
Кому интересно, вот этот Волк дает баф на 6 секунд, увеличивающий все статы скорости (атака, бег, скорость каста) на 10%. Срабатывает часто, у меня промежутки по 2-3 секунды когда бафа нет.

Там оказывается пост от разрабов был. Когда уже рестарт, заи-мучали :)
Там оказывается пост от разрабов был. Когда уже рестарт, заи-мучали :)

Всем пвешникам приготовиться: Использование образа королевы Аллохи красной багован. Когда её массуха срабатывает и если рядом стоит персонаж, она наносит урон и вы флагаетесь. Конечно же вам в ответ напишут "Ты чё охуел?" и зальют в точку. Поэтому пишите в поддержку)

photo content

В этой игре игроки оставляют свой след по разному. Вот этот парень Mixa запомнится всем пве-шникам по этой фразе Привет! Прос
В этой игре игроки оставляют свой след по разному. Вот этот парень Mixa запомнится всем пве-шникам по этой фразе
Привет! Просьба покинуть комнату

Repost from N/a
Лол убили рб в разломе - пропали скины с мировых... эх, не быть мне королевой Алохой... ждем рестарт короче еще один. Бо это не патч, это кринж.

Ивентовые скины (в отличии от обычных) дают пассивный баф на 4 недели.
Ивентовые скины (в отличии от обычных) дают пассивный баф на 4 недели.