ar
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

إظهار المزيد
1 327
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
https://www.youtube.com/live/vrEb59vJVD0?si=B4dJHPikWKbEvtyT 5 ти минутная готовность

Рефлексия на Дворец Беоры До окончания арены осталось несколько дней. Немного статистики, а также просто накидаю мыслей. Я провёл эту арену в 5-красной «новичков». Итоги: По дропу (в день): - стабильно 1-2 краснухи - от 20 до 40 синек, преимущественно бижа - довольно большое кол-во зеленки, которая превращается в кристаллы. В день примерно 100к обычных кристаллов. По опыту - 0.12-0.14% в час. Это под всеми свитками и банками. Это не самый хороший показатель, сравнивая с другими классами. Маги/Арбалеты фармят зону лучше примерно на 10-20%. Милишникам такие арены неудобны, поэтому нож фармит примерно сопоставимо со мной. За 11 дней я нафармил 29% опыта на 86 уровне. Для сравнения, это почти целый уровень 84 => 85. Дальше хочу сказать, что выбор «новичков» был правильным решением. Мастера - Эксперты Всегда заняты топ-сайдами. Нет гарантии, что вас не сгонят со спота или не сольют ночью. Ветераны - Мастера Всегда перенасыщенные пве-шниками ранги, т.к. они, как правило, топят за рейтинг для высоких наград за сезон. Там тупо не найти места, слишком много людей. В Новичках был из крупных клан Лаки с Лео5 (Лаки Царь!). Позже спустился клан Шнипки, всё. Много твинов, но они преимущественно занимают 1-2 локации, а остальном локация полупустая. Помните сказку про Черепаху и Зайца? Мне часто тыкают в цифры, какие там классы хорошие, или какой божественный опыт в Мастерах. Какой в этом смысл, если более фармящий класс не может себя реализовать в фарме 24/7? По факту, сравнивая свой результат с итогами других игроков (например по кол-ву опыта за эти дни), я оказался впереди. - Да, мой класс фармит хуже. - Да, я стоял в локации сопоставимой 3-красной Мастеров. Однако я в плюсе. Что касается наград за клан-олимп. Эти награды можно оценить в 1 пятничную коробку за 2000 алмазов (примерно). Стоит ли пожертвовать наградами за клан-олимп, чтобы пофармить Беору? Я думаю, стоит. Я заработал больше в несколько раз. Такие дела. Всем хорошего дропа. @markinside #мысли

87 уровень взят! На взятие уровня в этот раз у меня ушло 88 дней. Получилось на 9 дней дольше чем у меня ушло на 86... Почему
87 уровень взят! На взятие уровня в этот раз у меня ушло 88 дней. Получилось на 9 дней дольше чем у меня ушло на 86... Почему? Потому что PvE сила 💪 Также под конец уровня появилась супер эксповая арена «Дворец Беоры». За 11 дней которой я получил 29%! Рефлексию на Беору я опишу в следующем посте. Я доволен. В моем чек-листе по игре, осталось взять 88й уровень. Далее целенаправленно топить уровень я уже не буду. Так что финишная прямая в каком-то смысле. Шкала опыта вновь упала в 2 раза, буду учиться адекватно воспринимать цифры типа 0.03% в час :) 🗡 Рапира топ! 💎 Всем хорошего дропа @markinside #уровень #понты

Поздравляю ребят из клана DarkLegends с попаданием в Чемпионы Первый PvE клан, который поднялся так высоко. Катя богиня, моло
Поздравляю ребят из клана DarkLegends с попаданием в Чемпионы Первый PvE клан, который поднялся так высоко. Катя богиня, молодец!

Сейчас идёт жесткое порно в Чемпионах на боссе Стримы: - https://www.twitch.tv/d_u_n_k - https://www.twitch.tv/blckvrn - https://www.twitch.tv/dieselok111

Редкие кадры Золотой Рапиры Спирита @markinside #рапира
Редкие кадры Золотой Рапиры Спирита @markinside #рапира

Сегодня будет жаришка- заруба за босса Солярис в группе чемпионов 🔥 Прямая трансляция https://www.twitch.tv/blckvrn Ориентировочное время начала 21:30

Есть идея разрешить в чате коммерческие сообщения о продаже предметов. - человек прикрепляет картинку (как у меня на примере)
Есть идея разрешить в чате коммерческие сообщения о продаже предметов. - человек прикрепляет картинку (как у меня на примере) где видно название и цену предмета - человек указывает кластер/сервер, и если нужно контакты для связи в игре или в телеграмме - можно постить только легальные игровые предложения за алмазы (любые другие РМТ варианты постите у гарантов) Как вам идея? Ставим реакции: Да - 👍 Нет - 👎

Закрыл последний кусок т1-сета Бууууст :) @markinside #алхимия

Поздравляю всех с великим праздником, с Днём Победы! Смотрите интервью и воспоминания фронтовиков, цикл о второй мировой у Минаева и прочее прочее. Конечно с каждым годом все сильнее впечатления о ужасах войны, о лишениях, об упорстве наших предков. Деду было бы 101 уже, но его медаль за отвагу до сих пор хранится в семейных ценностях. С праздником!

Добрый вечер всем смотрящим! Решил тут твина с 5фиолскилами(работягу, красные все) рольнуть с АРБАЛЕТА в НОЖА(кажется, логики ноль) Даю вводную: С 1го дня лук далее через год терпения и вкладов реролл в арбалета(буст огромный), остальное время в арбалете. (Без Голд карты, колы на ближний бой открыты, карты не пробуждены, потерял порядка атаки и точности, не считая разных бустов мили класса) Арбалет-Нож Беора(арена)-встал выше, кач не изменился Тои-поднялся выше (кач ниже, на своем этаже +-одно и тоже. Стигма уже не пугает) Сервер Встал выше (кач ниже, на своих спотах +- то же) Подтверждаю информацию что АРБАЛЕТ стоит на спот(порой и 2) ниже, но качаться ему это не мешает от слова СОВСЕМ В целом скажу так, многие карты не пробуждены для ножа/мили. Ну вот мы рассмотрели малютку 84лвл которому очень сложно расти выше, ибо он АРБАЛЕТ. Арбалета считаю хорошим классом, но нужно понимать, что стоять вы будете много ниже. В Каче вы только выиграете. p.s. Nocl1p

Пятничные коробки с бижей Гуано :)
+1
Пятничные коробки с бижей Гуано :)

Интересно узнать, сколько людей сейчас играет в L2M среди подписчиков.
Anonymous voting

Repost from InqTV
Black Desert Приглашение на Хидельский прием 2025, который пройдет 28 июня в 9:30 по мск на официальных YouTube и Twitch кана
Black Desert Приглашение на Хидельский прием 2025, который пройдет 28 июня в 9:30 по мск на официальных YouTube и Twitch каналах Black Desert Online (ссылки я укажу ближе к трансляции) Как думаете, что нам покажут на этой трансляции? Скорее всего там будет Идания, ибо ее не так давно тизерили. А что насчет подарков, какие плюшки вы бы хотели или рассчитываете увидеть?) Ссылка на новость: https://bit.ly/3RW1UCk

не так красиво как Тогепи, но эта труба прикольно выглядит)
не так красиво как Тогепи, но эта труба прикольно выглядит)

Прямо фапаю на пушки в Black Desert. Красиво https://vkvideo.ru/video-70698842_456240899

Поздравляем Ворона с голд-скиллом https://t.me/dion_tavern/133

Короче отзыв от бездонатного орба: Был Орб, стал Магл Маги топ, маги имба, вообще непонятно для кого сделаны эти орбы, маги делают все во 100 раз лучше, сделал рерол в мага, Маг даже на 0 закрытых коллекций урона от посоха фармит как тварь. Вставай хоть на голову хоть на спотик, а благодаря дальности атаки вообще бегать не надо Жалею лишь об одном, что потратил 3 года на такой обосанный класс как орб