ar
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

إظهار المزيد
1 327
المشتركون
-124 ساعات
+57 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
Сезон катакомб закончится через неделю. Выдыхаем. Очередной кривой перевод от разрабов
Сезон катакомб закончится через неделю. Выдыхаем. Очередной кривой перевод от разрабов

Завтра, 22 октября, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе будут установлены следующие обновления: • Продолжается Подземелье Мастера - Дворец Беоры; • Заканчивается сезон Катакомб Отступников; • Выдаются награды сезона Катакомб Отступников; • Начинается новый сезон Катакомб Отступников; • Обновлены ивентовые коллекции с Исторической Книгой Хода Экспедиции; • Обновлены ивентовые коллекции Башни Дерзости; • Обновлены временные коллекции новых магических камней; • Начинается ряд новых ивентов: «Благословенный Остров Пробуждения» Побеждайте пробужденных боссов и получайте двойные награды! «Благословенные сражения с боссами» Побеждайте боссов и получайте дополнительные награды!

Скорее всего у большинства зоны экспедиций уже давно прокачаны. А я вот сегодня добил первую до максималки :) Приятно
Скорее всего у большинства зоны экспедиций уже давно прокачаны. А я вот сегодня добил первую до максималки :) Приятно

Repost from N/a
мне явно нравится эта арена
мне явно нравится эта арена

Resolute. 20 уровень альянса [Получено]
Resolute. 20 уровень альянса [Получено]

Сутки в Беоре
Сутки в Беоре

Для статистов Распылили на астер +5 фиол. шлем (Драконик). Даёт то же самое кол-во астера что и +4 фиол. бижа: ⏺ 26 400 улучш
Для статистов Распылили на астер +5 фиол. шлем (Драконик). Даёт то же самое кол-во астера что и +4 фиол. бижа: ⏺ 26 400 улучшенного астера ⏺ 82 500 обычного астера @markinside #статистика

Стрим от ЛУ господа :)

Красиво я считаю
Красиво я считаю

ух бяха качуха прёт
ух бяха качуха прёт

Repost from N/a
twitch.tv/lusquad резня в чемпионах)

Веселье началось :)

На память :)
На память :)

Гиран за Феномен Дион на твинах ФП Клан 13 остался без замка
Гиран за Феномен Дион на твинах ФП Клан 13 остался без замка

По Боссам Арены ФП забрали Чемпионов, где из интересного выпала Арфа (фиол релик) Resolute в экспертах получили первый в игре дроп. фиол. плечей Мастера за Resolute (из дропа ничего интересного) Ветераны за ФП (из дропа ничего интересного) Новички за Resolute (из дропа ничего интересного)

Стрим от Райчу https://www.twitch.tv/d_u_n_k