1 557
المشتركون
-224 ساعات
-67 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
1 557
Repost from диджейчики шипа
Открываю набор на обучение диджейству на лето, возьму 2 человек на личное обучение и 1 группу
Как я отбираю людей?
Я задаю вам вопросы, что вы хотите и для чего вам это обучение, составляем программу для вас и приступаемЧто будем разбирать и что я получу в итоге?
Разбираем полный функционал сидюков и контроллера Разбираем Recordbox Составляем вам полностью дж сет Практические занятия Разбираем сведение и все вытекающее Так же обсудим вопросы: где и как выступать, работа с аудиторией (где и что играть) работа с артистом, медиа, съемкиСколько по времени будет проходить обучение?
от 2 до 3 недельFAQ Стать диджеем тут
1 557
Repost from диджейчики шипа
начинается сезон летних тусовок, и планируются еще мероприятия от моего бренда
возобновляем набор на обучение?
1 557
⚡️⚡️⚡️⚡️ЗАВТРА СБОР В УРБАНЕ
ДИДЖЕЙ СЕТ ЛУЧШИЕ ШЛЯГЕРЫ: ДОМ ЗА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ / МЕДИЦИНА НА ВКУС КАК ГОВНО / РАЗГОВОРЫ О БОЛИ
последние билеты
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
