ar
Feedback
Архив

Архив

الذهاب إلى القناة على Telegram

Покажите как надо на своём примере. Глав. Админ - @Hunter_of_the_separatists

إظهار المزيد
672
المشتركون
+724 ساعات
+17 أيام
+9130 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

photo content

photo content

photo content

67

Посады сенс Переломлен пополам. А Кузьмук нафталиновый совсем усох. Он разложился на Дубок и бакелитовый мед. А переозброєння в UAR идёт по плану. И бакелит превратился В голый КРУК. И оповіщення по плану. А моя снаряга захотела на покой. Обещал ей посещать Только подкасты Жадана, Но на разгрузке на моей Бакелита рыжина. Как это трогательно Бакелита рыжина. Лихой фонарь ОТУ мотается. Стійке утримання по плану. Стійке утримання по плану. А моими «18-24» накормили «Скалу» А мясными штурмами растерзали состав. Финансистов свободой Проебали ГЗ. Так разрешите уйти в СЗЧ, но Логистику рубают. Логистику рубают. Один лишь дедушка бритиш Хороший посол, А все другие остальные, главкомы не то. Их не боятся враги и смеются русаки. А по смуге по бригадной Бесноватый Дипстейт. Подпишусь на "Милитарный", Там очень хорошо. Там уражен НПЗ и потоплен корвет. Я уверен что у них бронювання, И нет утримання по плану Стійке утримання по плану. А при Корпусной системе Все будет заебись. Дембель будет скоро, надо только подождать. Там всем будут доплаты Там все будет в кайф, Там наверное вообще не надо будет штурмовать. Я проснулся от прилёта И понял что Утримання по плану. Стійке утримання по плану.

Оборона Бердичіва.mp315.16 MB

Brutto-Гарри.mp38.93 MB

photo content

В чем прикол айкоса? Типо запах такой же как не странного носка

Repost from POSADKA
photo content

photo content

photo content

Repost from Stodnevka
Цікаво

Я

photo content

ПОВ: Когда нашел сладенький таренчик и словил кайфалды
ПОВ: Когда нашел сладенький таренчик и словил кайфалды