ar
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

إظهار المزيد
750
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+4030 أيام
أرشيف المشاركات
⠀ айайай, я что-то придумала и просто захотела показать. порядок чтения картинок: слева направо, в порядке возрастания. ⠀
+8
⠀ айайай, я что-то придумала и просто захотела показать. порядок чтения картинок: слева направо, в порядке возрастания. ⠀

⠀ мун добин с каждой главой все слаще и слаще!! я бы и сама его съела 😩 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ГраницыАромата | #ScentAndSensibil
+5
мун добин с каждой главой все слаще и слаще!! я бы и сама его съела 😩 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ГраницыАромата | #ScentAndSensibility

⠀ АХАХХАХАХАХАХХАХА мир нуждался в этом герое. я решила посмотреть вышедшие главы «я провозглашаю месть!», наивно полагая, чт
+5
⠀ АХАХХАХАХАХАХХАХА мир нуждался в этом герое. я решила посмотреть вышедшие главы «я провозглашаю месть!», наивно полагая, что там какая-то печальная абьюзивная муть. а тут челик мафиозников то пиздит, то облизывает. всем советую! ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖙𝖗𝖆𝖓𝖘𝖑𝖆𝖙𝖊 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЯПровозглашаюМесть | #IDeclareVengeance

⠀ 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂⠀𝓫𝓲𝓻𝓽𝓱𝓭𝓪𝔂 , 𝔂𝓸𝓸𝓷𝔀𝓸𝓷 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #СпасительПонедельника | #MondaysSavior
+1
𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂⠀𝓫𝓲𝓻𝓽𝓱𝓭𝓪𝔂 , 𝔂𝓸𝓸𝓷𝔀𝓸𝓷
⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #СпасительПонедельника | #MondaysSavior

💜 | у ксюши сегодня др, а лучший способ поздравить автора — поддержать его истории.

⠀ мы не будем формулировать мысль в духе “прошли месяцы, а я до сих пор не выложила крутые штуки с нонфика“. мы скажем: “прош
+5
⠀ мы не будем формулировать мысль в духе “прошли месяцы, а я до сих пор не выложила крутые штуки с нонфика“. мы скажем: “прошли месяцы, а мне все ещё есть, о чем рассказать...“ ксюша хан побаловала меня вот такими прекрасными свопками с героями своих историй. подписала каждого, а также пользуясь случаем напоминаю, что на новинку «договор на любовь» уже открыт предзаказ. ⠀🌟 больше о героях «лисов» ⠀🐚 больше о героях «договора» ⠀

⠀ ♡ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ИспытаниеКраснойНитью | #RedStringQuests
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ИспытаниеКраснойНитью | #RedStringQuests

⠀ красота в глазах смотрящего. к счастью, их взгляд полон не только красоты, но и любви. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ИспытаниеКраснойНи
+1
⠀ красота в глазах смотрящего. к счастью, их взгляд полон не только красоты, но и любви. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ИспытаниеКраснойНитью | #RedStringQuests

Repost from N/a
🔤то твоя привычка к зависимости, желание обрести нечто, чего тебе не хватает. 🔤то заставил тебя поверить, что другие даруют
🔤то твоя привычка к зависимости, желание обрести нечто, чего тебе не хватает.
🔤то заставил тебя поверить, что другие даруют целостность? тогда как большее, на что они способны, это лишь дополнять.
🕊''𝓶𝓲𝓵𝓴 𝓪𝓷𝓭 𝓱𝓸𝓷𝓮𝔂

رسالة فيديو00:38

я что-то не поняла, а как мы проводим границу между графоманией и другими видами письма?

Repost from oh_cashew
Kozume #haikyuu
Kozume #haikyuu

История о том, как казахстанский фитнес-клуб бескомпромиссно выступил против домашнего насилия. Что случилось: пользователь п
+1
История о том, как казахстанский фитнес-клуб бескомпромиссно выступил против домашнего насилия. Что случилось: пользователь приложения фитнес-студии Hero’s journey Нурлан на вкладке «сообщество» выложил пост – фотографию девушки с синяками на лице и подписью «тренируюсь, чтобы она могла делать такие фотки 🤪💪🏼». Пост провисел пару минут, после чего его удалили. Нурлан написал на студию отзыв на 2Гис: сказал, что аккаунт заблокировали без возможности восстановления всего лишь за шутку, деньги за абонемент не вернули, и вообще «для первого раза можно было обойтись предупреждением, а не действовать на эмоциях столь радикально». Hero’s journey уже молодцы, потому что внесли его в черный список, но вишенка на торте – ответ студии на этот отзыв. «Нурлан, вы выложили фото девушки в синяках и подписали "тренируюсь, чтобы она могла делать такие фотки" у нас в приложении - это выходит далеко за рамки дозволенного особенно в 2025 году и особенного в Казахстане, где тема домашнего насилия является триггером B Hero's Journey тренируются тысячи женщин. Для многих из них тема домашнего насилия - не ирония, а личная травма. И нет, это не «чья-то внутренняя ранимость» - это реальность, в которой каждый день кто-то страдает. Ваш пост - это не юмор, а демонстрация полного отсутствия эмпатии. Мы не «действовали на эмоциях». Мы действуем по ценностям. И они очень просты: у нас нет места для насмешек над болью других, какой бы форме они ни были поданы. Абонемент заблокирован окончательно. Мы не торгуем принципами» Просто 👏🏻👏🏻👏🏻 Hero’s journey не стали выбирать дипломатичных формулировок и ссылаться на то, что его пост мог задеть других пользователей. Не стали прикрываться своими другими клиентами, мол, «мы-то шутки понимаем, но другим может быть не ок». Не стали солидаризироваться с этим…пользователем. «Мы не торгуем принципами» – как же круто звучит. И тем круче, что слова подтверждаются действиями! UPD. Деньги за абонемент вернули.

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

топ-10 мужчин: 1. лу фэн. 2. смотри пункт 1. 3. смотри пункт 1. 4. смотри пункт 1. 5. смотри пункт 1. 6. смотри пункт 1. 7. смотри пункт 1. 8. смотри пункт 1. 9. смотри пункт 1. 10. смотри пункт 1.

⠀ честно говоря, в этом эдите куда больше напряжения и психологического давления, чем в показанной истории. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #КраснаяРубашка | #RedShirt

⠀ быстрый обзор новенького манхвы «красная рубашка»: ⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦ 「 легенда мира наёмных убийц ча ши хёк встрет
+1
⠀ быстрый обзор новенького манхвы «красная рубашка»:
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 легенда мира наёмных убийц ча ши хёк встретил любовь всей своей жизни и решил уйти из профессии. но преступный синдикат не собирался отпускать его так просто. вскоре они отняли у героя всё, что было ему дорого... и тогда ча ши хёк снова взял в руки нож. вот-вот свершится кровавая месть, и война с могущественной организацией «невилл» уже неизбежна. что же случится, когда остриё возмездия достигнет своей цели?.. 」
⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀ 🍷 онгоинг ⠀ ❤️ 11 глав ⠀ 👠 mangalib утро началось с «красной рубашки». я бы могла сказать, что мне понравилось, но мне не понравилось. очень слабо. так слабо, что мой обзор ощущается как пинание лежачего. прямо-таки непозволительно слабо для такой идеи и структуры. в общем-то, именно по причине феноменальной слабости и вызван этот пост. можно сказать: “че доебалась, там мало глав вышло“. да, там вышло 11 глав, в 10 из которых запихали аж три истории, воплощающие возмездие, пагубную жажду власти и страшный суд. в 10 глав впихнули три истории — и ни одна из показанных абсолютно не цепляет. ➡️ нет никакого напряжения в трагической сцене с женой, нет никакой эмоциональной бури по пути к зачинщику такого зверства, нет отдачи, равной по степени боли пережитому горю. так еще все это сопровождается классическим бесполезным ором: “улюлюлю, пасаны, мочите его“; “улюлюлю, нас больше — тебе хана“. эта работа представляется мне теперь в виде потрясающе красивых деталек, которые вместе становятся в жутко хлипкий домик, неспособный выдержать мимолетного дыхания. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #обзорновенького #КраснаяРубашка | #RedShirt

⠀ быстрый обзор новенького манхвы «красная рубашка»: ⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦ 「 легенда мира наёмных убийц ча ши хёк встрет
+1
⠀ быстрый обзор новенького манхвы «красная рубашка»:
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 легенда мира наёмных убийц ча ши хёк встретил любовь всей своей жизни и решил уйти из профессии. но преступный синдикат не собирался отпускать его так просто. вскоре они отняли у героя всё, что было ему дорого... и тогда ча ши хёк снова взял в руки нож. вот-вот свершится кровавая месть, и война с могущественной организацией «невилл» уже неизбежна. что же случится, когда остриё возмездия достигнет своей цели?.. 」
⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀ 🍷 онгоинг ⠀ ❤️ 11 глав ⠀ 👠 mangalib утро началось с «красной рубашки». я бы могла сказать, что мне понравилось, но мне не понравилось. очень слабо. так слабо, что мой обзор ощущается как пинание лежачего. прямо-таки непозволительно слабо для такой идеи и структуры. в общем-то, именно по причине феноменальной слабости и вызван этот пост. можно сказать: “че доебалась, там мало глав вышло“. да, там вышло 11 глав, в 10 из которых запихали аж три истории, воплощающие возмездие, пагубную жажду власти и страшный суд. в 10 глав впихнули три истории — и ни одна из показанных абсолютно не цепляет. ➡️ нет никакого напряжения в трагической сцене с женой, нет никакой эмоциональной бури по пути к зачинщику такого зверства, нет отдачи, равной по степени боли пережитому горю. так еще все это сопровождается классическим бесполезным ором: “улюлюлю, пасаны, мочите его“; “улюлюлю, нас больше — тебе хана“. эта работа представляется мне теперь в виде потрясающе красивых деталек, которые вместе становятся в жутко хлипкий домик, неспособный выдержать мимолетного дыхания. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #КраснаяРубашка | #RedShirt

⠀ моя королева. моя богиня. моя справедливость. моя джун хивон. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv