[с]ад на заднем дворе | 18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.
إظهار المزيد747
المشتركون
-124 ساعات
+137 أيام
+4330 أيام
أرشيف المشاركات
⠀
если вы — да, вы 🫵 — все ещё не читали работы lily zuzu, то во-первых, вы совершили огромную ошибку и допустили гигантское упущение. а во-вторых, вот здесь уже собраны все обоснования, почему для счастливой жизни люди обязаны читать работы lily zuzu.
⠀
+1
⠀
они стоят друг друга.
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#ГраницыАромата | #ScentAndSensibility
+1
⠀
проверяем реакцию мамы на фрейм. про вкусняшек рассказывала здесь.
⠀
как я выгляжу теперь на видео в тиктоке, когда освоила функцию записи на фоне картинок:
+1
⠀
🪻🪻🪻 ”perfectly” or ”truly”?⠀ меня вот как недавно осенило: в 85 главе мы узнаем про “идеальный“ план су э по признанию ын хеку в любви. я сейчас специально пересмотрела и русскоязычный, и англоязычный вариант: описание “идеальный“/”perfectly” — это ядро ее воображаемого плана. однако мы все с вами прекрасно помним, что реальность не поддерживает представления су э. забытые вещи, расставание с друзьями, плутание во тьме под дождем — обстоятельства вносят свои коррективы в план, и вот уже сам ко ын хек, а не су э, воплощает в жизнь проект по признанию. 🎀🎀🎀 но тут главное вот что: вместо “идеального“ признания мы получаем... “настоящее“, правда? ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь
⠀
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🔣— я думал, что море везде
🔣одинаковое, но эта
🔣температура
🔣и влажность, звук волн,
🔣веселый голос пен хвы — все
🔣это кажется таким особенным.
💜💜 ρ᧐ʍᥲн нᥲ 💜💜 ᥲʙᴛ᧐ʍᥲᴦᥙᥴᴛρᥲ᧘ᥙ⠀ давно я так не хихикала, читая до 5 утра. забавная история о видимом противостоянии двух семей и одной большой объединяющей любви. это омегаверс, да и повествование здесь постфактум. не думайте, что это трагичная история очередных ромео и джульетты: да, тут есть семейные тёрки, но на фоне отношений сэбока и пен хвы фамильные споры — вообще ничто... ⠀⠀официально заявляю: пен хва ⠀⠀открывает в 2026 году 🤩топ лучших партнёров-альф 🤩 он и восхитится силой и умом своего мужчины-омеги, и примет на себя все удары судьбы, и возьмёт на себя вину перед сокрытием тайны от семей — короче, если мир вдруг начнет разваливаться на кусочки, пен хва до последнего будет держать своего возлюбленного на руках. 🤩 все главы 1 сезона ⠀⠀ можно прочитать тут не отказывайтесь от такого удовольствия!! ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #домашка #РоманНаАвтомагистрали | #AutobahnRomance
кстати, рубрики #обзорновенького и #домашка — в общем-то, одно и то же. просто мне захотелось чего-то чудного. поэтому не забывайте про первый хештег, под ним аналогично много манхв-малюток/онгоингов.
+2
⠀
а давайте отдельно поговорим про сонхо как отца? про его большое сердце, про страх, про желание семьи и про невероятную любовь к своему ребенку.
скоро буду составлять список лучших отцов в манхвах и что-то мне подсказывает, что сонхо точно займет лидирующую позицию.
мне очень понравилось, как тонко через маленькие детали манхвака показала внимательность сонхо как взрослого, который может стать отцом не только для своего ребенка, но и для других детей.
здесь я говорю о случае с призывом ведьмы викки. как же ответственно сонхо подошёл к ситуации мальчугана ендже!! он ведь не просто отмахнулся от того, что можно было бы списать на “детскую шалость“, а потом пожелать не принимать это близко к сердцу.
сонхо не отнёсся к ситуации поверхностно, он задумался о тревогах ендже, задумался о том, что лежит в глубине детской потребности. он не просто не закрыл глаза на детскую страшилку, он увидел в ней инструмент разделить страдания и успокоить душу.
честно говоря, меня правда поразила эта сцена... я думала, что сонхо и хэбом просто разыграют шуточный спектакль, где как будто бы “развеят проклятие“, но как же я примитивно восприняла их ситуацию... я совершила ошибку, списав беспокойства ендже на детские потехи и не смогла разглядеть, что было за ними.
короче, у сонхо однозначно есть чему поучиться.
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#ДомВосходящегоСолнца | #OurSunnyDays
⠀
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
💚— иногда я переживаю, что
💚тебе со мной станет скучно.
💚— посмотрите на меня,
💚председатель. я выгляжу
💚заскучавшим?
💚— ты выглядишь радостным...
💚— да, я счастлив.
⠀⠀⠀⠀⠀д᧐ʍ 🤩 ʙ᧐ᥴх᧐дящᥱᴦ᧐ 🤩 ⠀⠀⠀⠀ ᥴ᧐᧘нцᥲ⠀ ну не думала я, что когда-то буду так умиляться истории с детьми... я надеюсь, вы не раз слышали про этот тайтл, а если ещё не читали — то советую исправить такое положение дел. ⠀🤩 сочная, как ягоды с поля, вольная, как ветер за городом, яркая, как солнце, не знающее преград из каменных джунглей, и спокойная, как гладь озера в ясный летний день. такая история будет вас ждать в «доме». с юмором и налетом доброй грусти, она расскажет о двух одиночествах, которые нашли друг в друге что-то родное и оттого бесценное. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #домашка #ДомВосходящегоСолнца | #OurSunnyDays
Repost from let's go дюша
+4
с днем рождения меня !!
спасибо за вашу поддержку, за фидбек, который вы мне дарите!! очень рада делиться с вами творчеством
всех люблю и обнимаю !! 🫂
по классике лучший подарок - репост работ
если кто-то захочет подкинуть монетку на тортик 2202208127139369 сберр
⠀
🌟🌟 нᥙщᥲ ᧘юδ᧐ʙь, 🌟🌟 κ᧐ᴛ᧐ρ᧐ᥔ дᥲн ᥰρᥱдᥱ᧘⠀ ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь
+2
⠀
🎀 κᥙʍ 🎀 джᥙх᧐⠀ мой любимый котенок ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #stranger | #незнакомец
⠀
самый неожиданный комментарий за мою последнюю активную неделю в тиктоке. я, кстати, хочу снять видео о татуировках, которые у меня есть. они рождены, чтобы выебываться 🎬
⠀
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
