ar
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

إظهار المزيد
751
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+4130 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو01:01

я совершенно случайно сейчас наткнулась на свой пост ~годичной давности, так что я его перешлю и мы все вместе снова пребудем в моменте замирания перед необъятной и совершенно неописуемой магией «точки зрения всеведущего читателя»⠀ 🎞️

رسالة فيديو00:08

ща как покажу вам кусочек рабочего утра. тупа мы в переписке с коллегой:

⠀ 🌟 || «ничтожество из графского рода» — предзаказ ⠀ вариаций названий у новеллы великое множество, выбирайте на свой вкус.
+5
🌟 || «ничтожество из графского рода» — предзаказ
⠀ вариаций названий у новеллы великое множество, выбирайте на свой вкус. я влюбилась в оформление, поэтому решила сразу заказать лимитку [ но сайт лег... ] ✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НичтожествоИзГрафскогоСемейства | #TrashOfTheCountsFamily

всё это, конечно, хорошо, но у меня до сих пор никто не спросил: “вот ты любишь омегаверс. а будешь ли ты в нем писать?..“ 🌟

я так и не поняла, а как шинру стал таким?

⠀ 🐰 || гость сегодняшнего поста — зайчик ли юхан! ⠀ признаться честно, ну очень сложно взять и не влюбиться в этого персонаж
+1
🐰 || гость сегодняшнего поста — зайчик ли юхан!
⠀ признаться честно, ну очень сложно взять и не влюбиться в этого персонажа. хотя я и читаю пока только манхву, параллельно понимая, что в новелле некоторые моменты чувствуются сильнее, все же даже так, даже в визуальной адаптации, сложно не проникнуться теплыми чувствами к юхану. ⠀🐰|| этот сладенький мальчик заслуживает все до единой, до самой последней и такой же одинокой, как и он сам, звезды с неба. он заслуживает самых вкусных конфет, самых сладких апельсинов и самых теплых улыбок. короче, к юхану у меня глубочайшая крепкая и совершенно особенная привязанность. герой заслуживает несравнимого ни с чем по силе уважения: поистине он остается верным своему выбору, обрекая себя на долгое искупление. к сожалению, это ввиду всепоглощающего чувства вины заваливается в крайность, где юхан просто уничтожает сам себя огромной нагрузкой. и именно поэтому я неслучайно выбрала к иллюстрациям в пост еще и зарисовки джея. мне радостно — мне очень радостно — что первым на пути возмездия юхан встретил именно его. жестокая и капризная натура джея — это именно то, что помогло юхану постепенно выйти из пятилетнего оцепенения. ⠀🐰 || естественно, любая сцена их взаимодействия полна огня, однако я особенно хочу выделить постельные сюжеты. секс здесь вообще не про плотское удовольствие, как мне кажется. во-первых, это про возвращение юхану эмоциональности (во многом поэтому он, кстати, и начинает ощущать привязанность к джею), т.к. гормональные всплески при мастурбации полезны, в общем-то, а вот воздерживаться от естественных потребностей пять лет — сомнительное занятие. ну это так, на уровне физиологии, но вот в ином смысле... ... это потрясающий инструмент безмолвного общения между мужчинами. да еще и сцены отрисованы так чувственно, так притягательно! и джей еще так потрясающе ласков с юханом, несмотря на провокационные слова, которые он обычно говорит в такие моменты — короче, сказка. и это все без проникновения, представляете! не преувеличивая, пока что я ставлю «возмездие» на первое место по атмосфере постельных сцен. вот так я начала пост с описания большой любви к юхану, а закончила разговорами о сексе, но! я считаю, что постельное взаимодействие здесь иногда даже важнее основного сюжета... ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #payback | #возмездие

⠀ первое: я очень люблю гг «падения за горизонт». хан джу жуткий ми-ми-ми! 💕 второе: последняя глава — АХУЕТЬ. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾�
+1
⠀ первое: я очень люблю гг «падения за горизонт». хан джу жуткий ми-ми-ми! 💕 второе: последняя глава — АХУЕТЬ. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ПадениеЗаГоризонт | #IntoTheHorizon

⠀ господь к нам сегодня особенно милосерден 🥺 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ОхотникХочетСпокойнойЖизни | #TheHuntersGon
⠀ господь к нам сегодня особенно милосерден 🥺 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ОхотникХочетСпокойнойЖизни | #TheHuntersGonnaLayLow

вообще я еще с вами поделюсь плейлистом к фанфикам, также вынашиваю идею в комментариях под главами делать подборку, как в моем видении выглядят аутфиты/места, которые фигурируют в истории. но тут хз, потому что не хочется ограничивать читательское воображение своим представлением + у меня пока нет ресурса тратить время на такое дело, уж лучше написать и проработать побольше текста 🌟

⠀ анонс! «как помочь парню, который нравится, справиться с ночными кошмарами?» ⠀ ⠀✨ 𝓪𝓷𝓷𝓸𝓽𝓪𝓽𝓲𝓸𝓷 : ю джунхек тайно вл
⠀ анонс!
«как помочь парню, который нравится, справиться с ночными кошмарами?»
⠀ ⠀✨ 𝓪𝓷𝓷𝓸𝓽𝓪𝓽𝓲𝓸𝓷 :
ю джунхек тайно влюблен в своего одноклассника. хмурый одиночка, которого ложно принимают за хулигана из-за его сурового вида, он уже давно наблюдает за ким докчой — тем, кто всегда окружен людским вниманием и никогда не терпит поражения в словесных баталиях. стесненный собственными страхами первой любви, ю джунхек предпочитает реальности сны: и пусть они достаточно развязные, но зато в них они с докчой всегда желают друг друга. но что если... сны видит не один ю джунхек? что если парень, в которого он влюблен, чувствует себя самым одиноким человеком во вселенной, даже если находится в компании друзей? и что если в одну ночь страстный сон обернется... кошмаром?
⠀ мухихи [очень злобно смеется] ! что нас ждет: ⠀🦋 школьная аушка ⠀🦋 разноплановые сцены секса ⠀🦋 первая любовь ⠀🦋 комфорт и шуточки работа выйдет либо сразу вся целиком, либо на том моменте, когда я напишу больше половины от общего объема. не верьте моим обещаниям, но я могу смело предположить, что возможно — возможно! — я выложу главы в середине весны. 🥀🥀🥀 а теперь, мои дражайшие манки-последователи, у меня к вам очень важная просьба:
— помогите придумать сокращение для названия...
сразу скажу, что полная версия мне очень нравится. но как из нее слепить емкий вариант для хештега?.. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #orv | #НочныеКошмары

⠀ сегодня стартовал второй сезон «падения за горизонт» ✌ ⠀ я прочитала первый сезон 13 августа 2023. вы спросите: откуда ты н
+3
сегодня стартовал второй сезон «падения за горизонт» ✌
⠀ я прочитала первый сезон 13 августа 2023. вы спросите: откуда ты нах помнишь точное число? а я скажу: я той летней ночью так распереживалась о своем будущем, что не смогла уснуть до самого утра и решила скоротать время за этим тайтлом. первый сезон туманный, лишь в финале подсвечивается завязка, поэтому после прочтения я скорее не поняла, чем поняла, что происходило. но мне все равно было радостно, что ту ночь я провела именно с этой историей. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ПадениеЗаГоризонт | #IntoTheHorizon

⠀ 👾 || новая глава: «двойные сигналы» ⠀ короче. создаётся ощущение, что я не дожала, но пусть будет так. если что потом усил
👾 || новая глава: «двойные сигналы»
⠀ короче. создаётся ощущение, что я не дожала, но пусть будет так. если что потом усилю. день 191939, когда приходится сдерживаться от написания порнушных сцен... ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv | #неназванное

я не стала все расписывать, потому что большинство интуитивно понятны. отступления сделала только под теми картами, про которые хотелось отметить детали. лично мой фаворит среди всех — скрытый интриган 👾

⠀ джун хивон — “справедливость“ ли хюнсунг — “колесница“ ли гильюнг — “солнце“ шин ёсунг — “луна“ скрытый интриган — “отшельн
+5
джун хивон — “справедливость“
ли хюнсунг — “колесница“
ли гильюнг — “солнце“
шин ёсунг — “луна“
скрытый интриган — “отшельник“
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

⠀ аид — “смерть“ персефона — “влюбленные“ уриэль — “страшный суд“ черный огненный дракон бездны — “дьявол“ ким намвун — “пове
+8
аид — “смерть“
персефона — “влюбленные“
уриэль — “страшный суд“
черный огненный дракон бездны — “дьявол“
ким намвун — “повешенный“
ли джие — “звезда“
сунь укун — “иерофант“
джанг хаенг — “умеренность“
киргиоз родгрейм — “сила“
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

⠀ хан союнг — “императрица“ плодородие и жизнь. очень точно отражает значение фигуры хан союнг как творца и бога. ю сангах —
+1
хан союнг — “императрица“
плодородие и жизнь. очень точно отражает значение фигуры хан союнг как творца и бога.
ю сангах — “верховная жрица“
интуиция, внутреннее сакральное знание, нередко — тайна. навевает ассоциации с судьбой. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

⠀ ю джунхек — “император“ и “колесо фортуны“ “император“ — уверенность, надежность, постоянство. полностью соответствует роли
+1
ю джунхек — “император“ и “колесо фортуны“
“император“ — уверенность, надежность, постоянство. полностью соответствует роли и характеру ю джунхека, ибо он что в оригинальном романе, что в интерпретации докчи остается протагонистом, ведущим других к финалу. “колесо фортуны“ — судьбоносные перемены. мне нравится, что здесь от колеса веет тревогой, да и сама по себе карта отрисована жутко. ассоциируется с кругом регрессий протагониста, тем самым “бесконечным адом“, проходимым под оком загадочного спонсора. ну и естественно, складывается впечатление, что позицию императора ю джунхек занял с момента появления ким докчи, а жизнь без него — это жизнь в круге бесконечных перерождений. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

⠀ ким докча — “шут“ , “маг“ и “мир“ мне нравится, что герой задействован в нескольких сюжетах. докче прекрасно подходит кажды
+2
ким докча — “шут“ , “маг“ и “мир“
мне нравится, что герой задействован в нескольких сюжетах. докче прекрасно подходит каждый: “шут“ — нулевая карта, отправная точка, начало. обретение знаний и нахождение ранее незнакомого пути. взгляд обращен вверх, словно к звездному потоку, да и вся поза очень гордая и статная. “маг“ — первая карта. аккумуляция знаний, всеведение, уверенность в своих силах. глаза закрыты, лицо спокойное, хотя брови слегка нахмурены. поза ассоциируется с задумчивостью, словно докча размышляет о стратегии. “мир“ — последняя карта, завершение цикла. докча сосредоточен на мире в своих руках, он его хранитель и защитник. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv