QT
الذهاب إلى القناة على Telegram
8 922
المشتركون
-624 ساعات
-347 أيام
-10330 أيام
أرشيف المشاركات
8 924
ксения собчак - https://t.me/ksbchk/61594
рэпер хаски - https://t.me/husky_spgs/325
привет. всегда любопытно наблюдать, когда человек несет хуйню и его никто не поправляет или когда у человека спина белая или ебалу какую-то наклеили на спину с оскорбительным текстом и все зеваки делают вид, что ничего не происходит. ксения как бы понятно, что в основном в душе не ебёт, что где и почему и ходит порой с наклейкой ХУЙ на спине дорогущего пинжака епта от гучи, но мы, как люди воспитанные и православные должны подсобить милой девушке и снять посаженый на скотч нецензурный ярлык, порочащий честь и достоинство молодой светской дамы. ксения анатольевна, не впадлу, погрузитесь в концертный/туровый лор и в масштабную шоу программу андерграундного рэпера хаски 25-26 года. вы, как человек интересующийся теантером етитьколотить и искувством, получите несказанное удовольствие от увиденного и, конечно, услышанного и заодно с вашим вопросом «кто первый» там сразу на месте и разберётесь. пасеба
пс: ну и можно чекнуть
white punk. ritual: prologue. 2025г
8 924
krystall label это пиздец на всех уровнях. скам, манипуляции, булинг, угрозы, фейковые и рабские договоры и, конечно, личная записная книжка с прозвищами своих подопечных
тг автора: юджишутер
ютюб автора: https://youtu.be/rRHcbUNf
8 924
+2
он знает о чем говорит и я знаю о чем говорю вам здесь уже более 5ти лет. разница в том, что я считаю, что все происходит справедливо. если люди настолько отупели и лишились вкуса и личного внутреннего огня на поиск чуда, на поиск настоящей музыки и настоящих героев, что им вдруг стало нужно «рзт движение» или типа того, мнение какого стримера или селебрити, мнение модного издания или еще хуже, когда людей можно наебать цифрами и картинкой, за которой ничего нет - то всё по делу, мир достоин этой наёбки, мир достоин, чтобы бесхребетные говноеды с помощью «музыки» вели людей в ад потребления фейкового однодневного говнища, выкачивая из них все до последней эмоции. ещё раз повторюсь - однодневное дерьмо, посмотрите на типов в баленсиага 23-24 года, уже в 25 году это начало выглядеть, как овер кринж, посмотрите на всех этих дурачков в этих огромных сапогах и ботинках, это же пиздец полный, выглядит, как пережиток далекого убогого прошлого, посмотрите на крида на показе рубчинского, это пздц полный же, послушайте ту музыку которую вам впарили в 23-24 году, такой безвкусицы никогда ещё не было. если бы не саундклауд сцена пздц всему бы пришел, страшно представить. и как щас забавно наблюдать, что некоторые ск типы, так дешево продали своё влияние и ауру и кому блять самое главное - значит и их можно легко наебать, а значит и они этого достойны
8 924
ребят, вайпер дословно переводится, как гад. в русском фольклоре очень часто вы можете встретить словосочетание «гад ползучий» , «гад неблагодарный» или, например, «змея подколодная», все это о подлости, двуличности и предательстве. в английской литературе и разговорной речи всё так же, назвать кого-то viper - это то же самое, что назвать человека предателем или низким, ядовитым существом, буквально Иудой. у Шекспира в Короле Лир -
это он о дочери , если че. в Ричарде2shehas tied sharp-toothed unkindness like a viper here» - «она привязала свою жестокость, словно острозубую гадину, к моему сердцу»
vipers, damn'd without redemption! Dogs, easily won to fawn on any man!» - «гады (предатели), проклятые без искупления! Псы, готовые ластиться к любому!
У Оскара Вайлда, например вообще герои используют политические метафоры. в одном из диалогов персонажи называют шпионов и предателей внутри своего круга viper
а viper in the house» - «гад (шпион, изменник) в доме
там много такого, всецитаты не уместишь тут, но смысл я, думаю вам понятен. а вообще Бог, конечно, очень любит играть в хитросплетения и его замысел и подсказки всегда раскрываются для людей слишком потом, но зато люди в итоге и понимаю, что всё не случайно)8 924
люблю Россию, обожаю её, радуюсь России, как своему детству, поражаюсь ей всегда.. что было здесь, а сколько ещё здесь будет, всё удивительно и непредсказуемо, мир взрослых детей, мир наивной силы, мир мужества, мир неотесанных гениев, мир прозорливых мечтателей, мир великих учёных, литераторов, художников, поэтов и музыкантов - мир искусства, наш православный мир. с праздником Россия ❤️
пс: на фото весна, через 4 месяца я иду в школу, последнее лето перед 1 классом, но я уже на свэге и знаю кто я и что будет происходить
8 924
+9
ну вы поняли настроение, залетайте сюда без перемоток. новое
пс: вам сложно представить количество ментальных банкротов с порванным очком которые мне написывают и это кол-во с каждым днём увеличивается и увеличивается :D
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
