цицероннч
الذهاب إلى القناة على Telegram
рисую редко но метко (наверное) @Ciceroone я https://telegra.ph/komishkins-ot-cicerona-01-12 прайс
إظهار المزيد711
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
711
фан факт
на самом деле мой ник правильно читается как "чичерон"
но цицерон мне больше нравится
711
Repost from переезд
ДТИУС НА ДАЗАЯ ! !
☆ условия ☆
репостнуть этот пост себе на канал
скинуть мне в личку ( @kouyoushk ) готовый арт и ваш канал
☆ награды ☆
1 место - пиар на 3 дня и небольшой артик от меня
2 место - пиар на 2 дня
3 место - пиар на день
711
Repost from ZIMIZAK | IJWALP | КОМИКСЫ И КАРТИНКИ
+8
💗 НЬЯНЯНЯ!! 🧠
7 ИЮНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКИ!! У ВАШЕГО ПАПЫ ЮБИЛЕЙ ~✨✨✨ БУДУ РАД РЕПОСТАМ, МАНИ, СМЕШНЫМ/ КРАСИВЫМ КАРТИНКАМ И ВАШЕЙ АКТИВНОСТИ 🌸 UWO 🔪
НАДЕЮСЬ В ЭТОМ ГОДУ ТАКИ СВАРГАНИТЬ СВОЙ МЕГАПРИКОЛ НА РПГ МЕЙКЕРЕ И ЗАХВАТИТЬ НОВОСИБИРСК... ТЯЖКО, ТЯЖКО БЫТЬ ТЕМНЫМ ЛОРДОМ ПОВЕЛИТЕЛЕМ ВСЕЛЕННОЙ..... НО ВЕСЕЛО. 💝💖💘
КАКИЕ ЖЕ МЫ С ВАМИ КРУТЫЕ ЖЕСТЬ....
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
