цицероннч
الذهاب إلى القناة على Telegram
рисую редко но метко (наверное) @Ciceroone я https://telegra.ph/komishkins-ot-cicerona-01-12 прайс
إظهار المزيد711
المشتركون
+324 ساعات
+27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
711
Repost from N/a
Я ЗАЕБАЛСЯ, ЧТО МОИ ПОСТЫ НИКТО НЕ ВИДИТ, ТАК ЧТО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ СДЕЛАЛ КАНАЛ В ТГ
РЕПОСТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
https://t.me/zimizaksparty
711
сел читать и решил вам показать свою закладку
которую я сделал ещё вроде в начале учебного года. я сделал её от скуки на уроке
711
я выкладываю это ради последнего подписчика в тгк потомучто у него ник дазай и на аве дазай
711
я год ждал чтобы нарисовать колю в честь его др
и у меня поднялась температура я ваще не могу работать ура
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
