Дневник Джека | Крипто Блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 550
المشتركون
-324 ساعات
-67 أيام
-3130 أيام
أرشيف المشاركات
$ETH
Так и не дождавшись касания нижней границы канала, к которому по-моему мнению стремится цена, решил немного пересобрать сетап для своих сделок. Следовать вам за ним или нет, решайте сами. Я лишь хочу описать свою ситуацию и как я намерен действовать исходя из своих открытых позиций, как лонговых так и шортовых.
На данный момент меня всё больше интересует закрытие шорта. Следовательно я планирую набрать несколько ордеров на продажу, на тот случай если цена пойдёт вверх. Всего для себя отметил 4 основных уровня на которых поставлю отложки на шорт. С каждым более высоким уровнем размер маржи буду увеличивать: 3180$, 3270$, 3998$, 3509$ - беру специально чуть ниже уровней, чтоб наверняка. Всё ещё верю в медвежий рынок, любые забросы вверх, вплоть до 3600$ - считаю ложным путём и обманом.
$LUNA 🔥
Превзошла все мои ожидания, просто ракета с моего последнего сетапа по ней. Оказалось мой выход был по ней был очень ранним.
На данный момент она вновь забежала в бычий канал, думаю было бы разумно протестировать его нижнюю трендовую и не совсем разумно заходить сейчас в лонг - это для тех кто подумывает об этом. Я бы дождался касания цены ~90,4$ и затем, если поддержка окажется сильной, при следующем пробое 96$ зашёл бы в лонг. Либо рассмотрел бы вход в лонг. Время покажет.
$WAVES
Потрясающая монета, мне с ней везёт😁👍 Давайте вспомним немного историю последних сетапов. Больше месяца назад мы уже проводили с вами среднесрочный анализ - тык и тогда он оказался верным на все 100%, я рекомендую вам это почитать, чтобы вы понимали ход мыслей и картину в целом. Далее отработали лонговые цели - тык и монета стала немного не интересной. Но теперь всё меняется.
$WAVES вновь спустился с небес и вернулся в привычный, по-крайней мере для меня, медвежий канал. Осмелюсь выдвинуть предположение того, что мы катимся вниз к нижней границе канала, но это более глобально разумеется. Что с этим делать?! Шортить? Может быть. Я лично с шортом немного потерплю, хотя сигнал на это уже вроде как есть, а пока поставлю отложенные лонги на ~14,77$ и ~8,35$ (это приблизительные уровни, пару центов выше)
Стоит ли капать в сторону сетапов различных щитков, я как то больше всегда по топ альтам торговал
Биткоин
Вчера, открывая шорт по эфиру, я совсем забыл глянуть биткоин. 😊 Оказывается падение было выкуплено и на дневках он смотрится довольно таки не плохо! В целом я допускаю небольшие походы вниз, пока мы ещё не пробили 41500$, этот уровень давит на стоимость. В низу имеется поддержка 39715$ - то место до куда чисто логически можем спускаться внутри дня. Ниже уже пересечение с трендовой дневной.
Глобально тут всё просто: пробиваемся выше 41500$ с закреплением в течении дня - значит идём наверх, по каналу до 48к. Если же вниз с закрепом под 38550$, то нам открывается дорога на 33к, а там и 30к-27к.
Открыл шорт по $ETH
На свой страх и риск решил открыть шорт по эфиру, прям только что, в моём случае усреднить уже ранее открытый шорт по эфиру на копитрейдинге, тот самый январский.
По эфиру привык играть в долгую, а хочется каких-то быстрых сетапов, так что завтра буду искать новые варианты. Между делом хотел бы сообщить, что канал Trade Brain, тот самый который год назад начал с того что воровал мой контент, а после внедрения мной водяных знаков продолжал оплачивать мне за получение контента, и так продолжалось по сей день, своего рода франшиза, кто давно на канале вероятно всё это помнят, так вот: сегодня канал был продан под скам. К сожалению это так!
Сегодня вход в VIP канал коллег с приватной аналитикой 🧐БЕСПЛАТНЫЙ! Кто успеет останется НАВСЕГДА.
Примут первых 100 человек!
Ссылка👉 https://t.me/+nHrwQ-7Cao9kZDdi
Сетап по эфиру
Сейчас я ещё более уверен в правильности прошлого сетапа, цена закрепилась под 2940$ - для менее рискового входа в шорт буду ждать 19:00 МСК, далее если всё пойдёт хорошо, а это как минимум не будет пробит уровень 2940$ вверх, то буду брать шорт. Целью поставлю 2840$ и лонги от 2820-2840$
Сетап по $ADA отработал на 100%
Чего и следовало ожидать, пробой вверх был ложный, затем пошла отработка шорта, к сожалению я проспал этот момент, надеюсь хоть кто-то из вас не упустил возможности заработать на шорте - изи маней 😁
С моим любимым 20х плечом можно было срубить 100% прибыли со сделки
$LUNA +23%
Первая часть сетапа отработала, скинул я рановато, но свои +23% забрал. Вторую часть сетапа пока отменяю, отложки снимаю! Все кто до сих пор держат я бы рекомендовал фиксировать ближе к 80$, ИМХО - лучше синица в руках.
Сделку проводил на Bitget, сейчас решил по большей части перебраться на него, кстати на данный период там раздают токены $BGB за торговую движуху, вкратце: за активную торговлю на споте/фьючерсах/копитрейдинге. Также за спотовую активность! Ну и гарантированные призы.
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Кто регистрируется с моих ссылок всегда имеет доп. бонусы и плюшки в дальнейшем, имейте это ввиду.
Сетап по $LUNA в отработке
Сегодня утром у меня отработал первый отложенный ордер на покупку по вчерашнему сетапу. Стоп пока не выставлял, позиция в небольшом плюсе. Цель примерно наметил на 77,2$ - если дойдём конечно и будут активно откупать. Если нет, то ниже есть ещё один отложенный ордер, готовый перекрыть этот.
Депозит подписчика на 15 марта: 1313 USDT
Депозит подписчика на 16 апреля: 7291 USDT 🔺
Итого: +5978 USDT за 1 месяц
Как он заработал?
Следовал рекомендациям Трейдера Исса, который в свою очередь сумел за месяц заработать $200.000
На канале он делятся всеми своими сделками. Трейдер Исса явно что-то знает 🤔
Кто не успеет, извиняйте 🤷🏻♂️
https://t.me/+_pq-a2_sKE83MjFi
$ADA пробой вверх
Неожиданно, следовательно скорее всего ложный! Как видим цена уперлась в 0,96$ и условия сетапа не позволяют зайти в лонг. Нужно ждать следующей 4х свечи, через 2 часа в 19:00 МСК, на ней будут окончательные выводы.
Вполне возможно что цена пойдёт вниз и будет дрейфовать между 0,96$ и 0,92$ - в таком случае сетап отменяется.
Симметричный по $ADA
Давненько я уже не обращал своё внимание на Кардано. На данный момент на графике 4х отрисован симметричный, как правило ждём пробоя по тренду, то есть вниз. Но всегда остаётся возможный противоположный вариант, значит нужно подготовить более гибкий сетап, собственно он перед вашими глазами.
Пока я в ожидании пробоя, и до этого момента не планирую заходить не в одну из сторон. Если пробиваемся вниз, ниже 0,923$ - то открываю шорт! Но только по закреплению под этим уровнем. Если же вверх, то лонг выше 0,959$ - даже лучше 0,96$.
Пока сетап в подвешенном состоянии, будем ждать развязки и повторно уже всё обсудим.
Буду откупать $LUNA
Жду дальнейшего понижения по рынку, присматриваюсь к лонгу по Луне, на ней имеется хорошая поддержка на 75$. Решил выставить отложенный ордер на покупку по 75,8$ - при отскоке буду подтягивать стоп и закрываться по нему, второй отложенный на покупку поставил на 71,2$ - стратегия та же, скинуть на откупе.
Что там с эфиром!?
Картина точно такая же как и на биткоин, когда батя падает всё на него похоже! Как только идёт в боковике, так и отличия начинаются.
Фигура напоминает ГиП, с целью 2840$-2820$. С этих уровней я бы откупал и буду откупать эфир. Что касаемо шортов, то входить в них лучше ниже 2940$ - менее рискованно
Когда если не сейчас?
У тебя есть уникальная возможность научиться читать ценовой график как обычную книгу!
Ты перестанешь смотреть разных блогеров и зависить от их мнения!
Сейчас именно то время, когда стоит учиться и пользоваться знаниями в своих интересах.
Когда весь рынок будет литеть наверх, будет поздно!
Понимание рынка это то, что будет кормить тебя всю оставшуюся жизнь.
Я готов поделиться своей стратегией, которая приносит 20-30% в месяц абсолютно бесплатно.
Переходи в канал и получай доступ к обучению
https://t.me/+dAd34Mz6f-E3OGEy
$DASH
Был уже этот график на канале 4 дня назад, с тех пор особо ничего не изменилось. Внимание на шортовый сценарий: ниже 100$ открываем шорт, цель 84$ - это же открытие лонга. Среднесрочный
$DOT
По большинству альткоинов плюс-минус ситуация одинаковая, так что сетап по сути общий, но с основным упором на $DOT и на то что биткоин сможет наконец-то пробить вниз трендовую дневную.
Шорт. Можно открывать при походе вниз, примерно от 17$ с целью 15,85$. Это практически 7% прибыли. От уровня 15,85$ я бы переобувался в лонг. Но самые хорошие лонги ждут на уровнях 14,2$ 13,1$ 11,9$ 10,6$
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
