Дневник Джека | Крипто Блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 527
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-267 أيام
-4730 أيام
أرشيف المشاركات
Куда идёт биткоин? Мой план!
Куда бы не шёл чёртов биткоин, он тащит за собой весь рынок. Прекрасно понимаю сейчас всех лонгистов, сам такой, с лонга по эфиру я так и не вышел! Мог давно скинуть в минус 10%, но спортивный интерес взял вверх. Если что-то пошло против вашего трейда, самое главное на такие ситуации иметь чёткий план и он у меня есть!
На данный момент я не буду усреднять свою позицию! Это не разумно! Так как если продавим 45000$, пойдёт слив до 38000$. Вот там буду усредняться. Если закроем дневную свечу ниже 45100$, также поедим вниз. Этот путь я буду шортить.
Но на данный момент я ничего не предпринимаю, возможен разворот от этой точки и поход вверх. Если это случится, тогда я буду усреднять!
Все помнят слив 7 сентября?
И конечно же мимо этого пролива не прошел наш сигнализатор BitTrade, который во время дал сигналы в Шорт…
Поделюсь отработкой по сигналам:
ETH, ETC, BNB, BTC, BCH, XLM, IOTA, LINK, TRX, ATOM, XTZ
📉 Через 5 часов после сигналов, альта сходила на -40% чистого движения
Сигнализатор BitTrade всегда в курсе дальнейшего движения криптовалюты
Расширяющийся по $BTC
Вполне можем увидеть окончательный пробой это ужасно не пробивающейся трендовой линии. Жду этого события на вечер понедельника - вторника.
$THETA вход на лонг
Поглядел также $THETA, ситуация похожа, все точки входы выхода из лонга на скрине!
💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum, но после старте майн-нет его перевели на свой блокчейн. Идея заключается в том, чтобы использовать токен для оплаты доступа к контенту, как инструмент донатов. По сути это криптоаналог YouTube, но сможет ли он когда-нибудь конкурировать с ним, конечно вопрос
$BNB лонг выше 420$
Кто просил поглядеть $BNB!? Всё там прекрасно, на данный момент я бы лонговал если цена закрепится выше 420$
Возможное ДВ по $AVAX
ГИП уже точно отменяется, а вот двойная вершина вполне возможна. Если сходим ниже 67$, то можно будет шортануть это дело! Сейчас вставать в шорт конечно неразумно!
Почему важно следить за китами? Их поведение влияет на рынок.
Киты покупают то, что принесет больше всего прибыли.
Если кит продаёт активы - для трейдеров это сигнал о том, что курс на них упадёт.
Вот ссылка на канал одного из китов, который делится своими сделками, подписывайтесь: https://t.me/joinchat/7uxQoDkooMhkOWZi
Если эфир всё же продавят насильно вниз
Буду ловить его на этих уровнях! Но пока переживать не стоит, просто должен быть план Б. Встану в шорт по $LINK и на заработанные буду усреднять на этих уровнях эфир
Эфир готов к импульсу вверх
Как и многое другое, но эфир меня беспокоит больше чем всё остальное, ведь у меня открытая лонговая позиция и я собираюсь выйти из неё. Почему!? Я много раз уже говорил, но хотелось бы повторить в чём тут суть.
Я верю в дальнейший рост всего рынка, этого ждут многие, это действительно возможно, но над нашей головой довольно сильное сопротивление, как по эфиру, так и по биткоину. Существует огромная вероятность того, что если мы не пробьём, то может развернуться вниз на несколько недель. Вот поэтому я и пытаюсь уже неделю закрыть все свои лонги на фьючерсах
Вам пришло срочное сообщение!
Открыли доступ 👉 в закрытый канал Premium уровня!
Осталось не так много мест, успей подписаться.
Разбираем $SHIB по просьбе
Я часто поглядываю на этот отстой😁 даже не знаю зачем, хотя знаю, многие просто просят поглядеть, что там с шибу ину. Так что с ней?!
Ну конфетки из говна не ждите точно, но бычье настроение по ней чувствуется и уже не один день. Самое интересное, что по ней начал отрабатывать бычий клин и до своего финала он ещё не добрался! 0,00001059$ - я бы ждал её там! И если глянуть на самую последнюю зелёную памп свечу, то после неё также формируется клин, как мне показалось, а возможно - это флаг и тогда он отработает как раз в тоже место!
💡А вы знали, что на моём канале присутствует реклама, и как раз сейчас будет ночной рекламный ТОП. Ну вы уж не серчайте на это дело, переходите по ссылкам, а я продолжу дальше уже в чате - обязательно заходите , будем трейдить вместе!
Я всё ещё жду выхода по $INJ
Тут особо нечего сказать. Пролистайте канал выше, я всё писал. Единственное, не нужно сюда заходить до конкретного пробоя, так как вниз это тоже может отрабатывать!
Хотел сделать это финальным постом на вечер, но вот ещё просят шибу глянуть. Давайте глянем
Неужели это будет ГИП по AVAX
Похоже ваша любимая монетка грозит нарисовать страшную фигурку для лонгистов: Голова и плечи! Хотя, это ещё далеко не точно, но нужно отслеживать этот момент - потому как можно сделать сразу два хороших трейда и лонг, и шорт! Но не сейчас.
Если кто-то по ней в лонгах, то тут тоже достаточно просто будет разрулить! Ну при условии, что не на всю котлету, как некоторые любят!
Слежу за SiaCoin
Когда-то это была одна из любимых моих монет. В 2017 году, по весне вроде, делали на ней нереальные трейды. На споте, еще на бирже Bittrex тогда, и как я раньше на неё торговал 😆 бррр.
Уже пару дней наблюдаю за монетой! Обязательно буду брать после пробоя, но также спот!
По поводу просадки $ETH
Не нужно паники, а то читал тут чат, разговоры о шортах! Пока всё очень даже неплохо и особо шортов я не наблюдаю!
До понедельника я думаю отыграет этот бычий клин и приблизит нас к 3700$. Возможно я чрезмерно оптимистичен, но даже если пойдёт слив, вы знаете что я сделаю! Я встану в шорты по $LINK и тем самым перекрою все свои лонги
$LTC на споте
Решил немного прибарахлился лайткоином, он конечно чудит последнее время, но на это и расчёт!
Вход 175,6$ - по моим наблюдениям самый удачный! Тейк профит пока ткну на 231$
Клин по $ETH
Рановато конечно предполагать эту фигурку на графике, но мне кажется, что именно это мы и получим. Цену зажимают с двух сторон, рисуется бычий клин. В случае импульса буду закрывать свой трейд по $ETH и ждать понедельника, развязки всей этой криптоистории.
Очень многое сейчас указывает на вверх, мне кажется именно это и отталкивает меня оставаться в рынке, тем более в лонгах. 😬
🤩 Торговать криптой в Telegram – что может быть проще?
P2P-платформа Bitcoin Global by WhiteBIT запустила полнофункционального бота в мессенджере Telegram. Теперь криптой можно торговать даже не заходя на сайт или в приложение.
Telegram-бот от Bitcoin Global полностью повторяет функции платформы. Это значит, что вы можете:
⭐️покупать и продавать криптовалюту;
⭐️пополнять свои криптокошельки;
⭐️создавать объявления о покупке и продаже;
⭐️создавать и активировать WhiteBIT-коды;
⭐️и многое другое.
Подключайте бота и торгуйте в любимом мессенджере: 🤩 Торговать криптой в Telegram – что может быть проще?
P2P-платформа Bitcoin Global by WhiteBIT запустила полнофункционального бота в мессенджере Telegram. Теперь криптой можно торговать даже не заходя на сайт или в приложение.
Telegram-бот от Bitcoin Global полностью повторяет функции платформы. Это значит, что вы можете:
⭐️покупать и продавать криптовалюту;
⭐️пополнять свои криптокошельки;
⭐️создавать объявления о покупке и продаже;
⭐️создавать и активировать WhiteBIT-коды;
⭐️и многое другое.
Подключайте бота и торгуйте в любимом мессенджере: https://cutt.ly/mW0requ
#реклама
Биткоин сопротивление
Мы так и не смогли его пробить утром, по 4х часовым свечам это очень хорошо видно. Да, пустили наверх сопли, но сопротивление продолжает нас держать!
В данный момент быки опять активизировались и возможно прорвутся, если нет, то нас ждёт откат до поддержки и новая попытка пробоя.
Напоминаю, для дальнейшего роста нам очень важно взять этот уровень!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
