Дневник Джека | Крипто Блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 527
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-267 أيام
-4730 أيام
أرشيف المشاركات
Симметричный по $ALPACA
Нашёл на 4х часовом таймфрейме! Очень красивый треугольник, пробьется по тренду, правда не совсем ясно куда. 😁 Но это и не важно, скорее всего вверх! Куда пробьёт, туда и встану. Границы я определил
Вечерний комикс: Воришка контента
Питончик, ну ладно ты воруешь мои посты, хрен с ним! Но отправлять ко мне людей, чтобы я им ответил на вопросы 😆😆😆 Ты чего там совсем припух уже! Бери книгу и читай, "Малая энциклопедия трейдера" называется
Прочитал в чате про $SLP
Я очень часто гляжу всё о чём вы говорите, в этот раз также, прочитал и сразу же зашёл глянуть! Интересная монетка, а потенциал какой лютый 👍
Сегодня она пробивала уже медвежий тренд, а сейчас консолидирует, да в принципе как весь рынок. Сейчас все графики на одно лицо. Но вот что я подумал!
Мне кажется её потенциал, на данный момент сдерживает биткоин, если сейчас будет разворот по рынку, то страшно представить куда эта монета может улететь. Ну 200%, это наверное самый минимум. Обязательно присмотрюсь
Флаг на $1INCH
Очень похож на бычий флаг, если пробьёт вверх, то можно попробовать зайти, прокатится.
А пока что нужно присмотреться
Жду пробития и захожу в лонг по $ETH
Зайду немного сейчас и после пробития добавлю ещё, если полетим вниз, в чем я сомневаюсь, то с усреднением спешить не буду, возможно закрою в минус! Потому как там дорога на 2880$ и 2280$.
От лонга жду 3330$ - это будет мой предварительный тейк профит!
Канал IN CRYPTO набирает бешеную популярность!
Игорь Новаторов, автор канала, стал финалистом конкурса «Инфлюенсер года 2021» от Binance
Если Вы каждый раз задаетесь вопросами:
Как вывести торговлю на прибыль?
Какая монета сделает иксы?
Когда я разбогатею?
Если Вам надоело сливать депозит как хомяку, Вы хотите пообщаться с успешными трейдерами лично и повысить свой скилл, читая короткие справки, то этот канал для Вас!
IN CRYPTO - канал с аналитикой, понятной даже новичку, с торговыми идеями, которые выведут в ТОП Вашу прибыль.
Не упускайте возможность увидеть инсайды первым!
P.S. Интересный и полезный авторский канал нашего коллеги Игоря Новаторова
Продолжаю попытки выхода с $ETH
Всё что усреднял вчера, на данный момент готово закрыться по стопу! Скорее всего с минуты на минуту! По сути это не удивительно, тут либо вполне нормальная коррекция, либо разворот.
Увы, на данный момент это не понятно! Буду пробовать повторно усреднять ниже. Жду разворота в районе 3019$, а также 2890$. Если всё это пробьёт вниз, то едем до 2200$ примерно!
Трейд по $ETH на фьючерсах
Жду цену за эфир где-то в этом круге, в течении следующих 2 дней! Пока что сильно сомневаюсь, что мы сможем вырасти выше 3330$☝️ Хотя некоторые верят в 3700$.
Тем не менее вчера я усреднил свою позицию, тем самым приблизив уровень PNL (до 3334$). На ближе у меня просто не хватает смелости! Всему есть придел. Баланс маржи в 4150$ - это максимум что я могу позволить!
Утренний биткоин
Пока что у нас всё по плану, если честно я даже не думал о том, что начнём подрастать настолько быстро, видимо действительно решение ФРС США по процентной ставке сказались на локальный рост биткоина.
Буквально вчера я скидывал вам видео, в котором рассказал весь расклад по биткоину, куда он пойдёт и куда придёт. Если не смотрели, обязательно зацените.
Чуть позже поговорим об $ETH, на данный момент могу сказать только то, что я усреднил вчера свою позицию
Канал BTC LONG/SHORT в моменте предупреждает о трендовом движении биткоина так, что многие участники зарабатывают как на его росте, так и на падении
📊Более 80% успешных сделок по BTC при смене тренда
BTC LONG/SHORT – канал-инструмент, который должен быть в арсенале каждого успешного трейдера и инвестора
👉Зарабатывайте на изменении тренда BTC вместе с каналом @BTCMACD
✅ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ 💰
Двойное дно и двойная вершина
А кто помнит этот пост, в нём я рассказывал, что вижу на графике двойную вершину и в целом её можно зашортить!!! Тогда ещё кто-то писал мне в личку, переживал по этому моменту, потому как стоял в лонге по самому верху, не нашёл тебя друг в телеге(( Смог ли ты разрулить тогда эту проблему, напиши. Потому как идея отработала полностью. К моему сожалению я про неё забыл и не поучаствовал!
Вы только обратите внимание на то, как $AVAX любит делать эти самые ДВ и ДД. Потрясающе, нужно за ним чаще наблюдать!
Я знаю куда пойдёт биткоин!
Вы помните этот пост от 26 июля, на самом деле он сейчас ключевой. Хотел сначала всё расписать, но много букв, на скорую руку записал видео, смотрите на YouTube.
💡А вы знали, что деньги имеют свойство со временем исчезать! И тут либо вы с ними работает, либо прощаетесь! Инвестируйте с умом.
Вам крупно повезло🚨
Трейдер с 6 летним опытом раздаёт 10 бесплатных мест в свой VIP
Ссылка активна для первых 10 человек
https://t.me/joinchat/OYaomkt3DM5hOWRi
Глаз у меня уже замылен, так что помогайте, что выбрать то?!?!
Давайте выберем логотип вместе!
Уже второй месяц я мучаюсь с этим вопросом, если так и дальше пойдёт дело, то придётся оставить текущий, потому как к нему уже народ наверное привык.
Да мне всего-то надо, одну зелёную свечку! Неужели я так много прошу у этого рынка
Как много тех, кто застрял в лонгах? На хаях? На самых верхах? В пару долларах от ликвидации?
Кому интересна судьба биткоина, подписывайтесь
https://t.me/joinchat/Pq43V57i6KpjMjMy
Что это тут с Шибой?!
Ребята смотрите, ваша любимая монета собирается вот вот подтвердить ДД.
Ну я не полезу😁
Утренний биткоин
Смотрю этой ночью мы неплохо продвинулись вниз, даже спускались ниже 40000$! Достаточно сильная поддержка.
Я всё ещё считаю, что окончательная цель 38000$, мы даже формируем что-то похожее на клин. Скорее всего выйдем из него на уровне 39к$ вверх, а затем плавно присядем на 38к$ и как вариант начнётся боковое движение!
Что будет дальше с битком? Это стоит увидеть👇👇👇
https://t.me/joinchat/Pq43V57i6KpjMjMy
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
