ar
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 531
المشتركون
-824 ساعات
-277 أيام
-4530 أيام
أرشيف المشاركات
🌀$TRX корректировка ▫️Ссылка на сигнал от 1 янв ▫️Стоп: на 0,07644$ ▫️Цель 1: 0,083$ ▫️Цель 2: 0,09$ Немного приподнял стоп,
🌀$TRX корректировка ▫️Ссылка на сигнал от 1 янв ▫️Стоп: на 0,07644$ ▫️Цель 1: 0,083$ ▫️Цель 2: 0,09$ Немного приподнял стоп, решил перестраховаться на тот случай если не сможем пробить медвежью трендовую. На данный момент +21%, буду ждать целей, либо пока не выбьет по стопу. Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Статистика сигналов на блоге

Avalanche (AVAX) Жду ложного пробоя трендовой до 123$ - между прочим это почти 5%, тот кто любит плечи, думаю можно что-то пр
Avalanche (AVAX) Жду ложного пробоя трендовой до 123$ - между прочим это почти 5%, тот кто любит плечи, думаю можно что-то придумать! Затем коррекция до 100$ - возможно оттуда пойдём на пробой. Но если вдруг продавят ниже 95$, то скорее всего пойдёт отработка ДВ и получим ещё один ложный пробой вниз, затем развернёмся и к цели. Подробнее по монете можно почитать на блоге Так или иначе цель 190$, вот чего я жду! А вы?!

Я не знаю что это, но возможно это меняет мой сетап! Похоже на двойное дно на 4Ч ТФ, согласны!? Был намерен докупать по 3530$
Я не знаю что это, но возможно это меняет мой сетап! Похоже на двойное дно на 4Ч ТФ, согласны!? Был намерен докупать по 3530$ - 3371$, ордера на скрине! Но теперь даже не знаю, если пробьём 3815$, то буду усреднять свой лонг, задача спустить уровень PNL как минимум ниже 4000$

Возможно ли умножить свой депозит в 100-200 раз за год? Легко ✅ Этот трейдер дает бесплатные сигналы, благодаря которым его подписчики зарабатывают до 500-1000% в месяц 🚀 Сегодня будет новый сигнал https://t.me/+PwpJ7_Ft2eI1OTcy Ссылка работает для первых 100 человек и те, кто успел подписаться - могут бесплатно пользоваться их сигналами без ограничений! 💵За данный пост Джек получил деньги

🌀$TRX корректировка ▫️Ссылка на сигнал от 1 янв ▫️Усреднения: все снимаем ▫️Стоп: на 0,0759$ ▫️Цель 1: 0,083$ ▫️Цель 2: 0,09
🌀$TRX корректировка ▫️Ссылка на сигнал от 1 янв ▫️Усреднения: все снимаем ▫️Стоп: на 0,0759$ ▫️Цель 1: 0,083$ ▫️Цель 2: 0,09$ Решил убрать отложенные лонги, перебросить стоп в прибыль. На данный момент +14%, буду ждать целей, либо пока не выбьет по стопу. Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Статистика сигналов на блоге

Биткоин 50000$ или 44000$ Классический ТА 50 на 50, всё как вы любите😊 Ну а если серьёзно, цена консолидирует, возможен импу
Биткоин 50000$ или 44000$ Классический ТА 50 на 50, всё как вы любите😊 Ну а если серьёзно, цена консолидирует, возможен импульс, куда пробьём, туда и пойдём. И уже из этого можно строить какие-то сетапы. К примеру, если пробьём вниз, то можно попробовать разбросать ордера в лонг вблизи 44000$ - там должен быть хороший откуп. А если пробьёт вверх, то так же можно встать в лонг выше 48000$ с целью 50000$. А для экстремалов есть шорт от 50000$ или же по пробою вниз 46500$ можно открыть шорт до 44000$ Будьте осторожны со своими деньгами, как год начнёшь так его и проведёшь! 😁

Решил для себя, где буду усреднять свой трейд по $ETH Уже скоро как месяц я в этом трейде, никак не могу дождаться отработки
Решил для себя, где буду усреднять свой трейд по $ETH Уже скоро как месяц я в этом трейде, никак не могу дождаться отработки цели в 4700$. Решил усреднится ниже, думаю эфир тянет к закрытию предыдущей тени, проторговать ту зону, именно туда и разместил сетку с ордерами, если спустимся, подтяну свой PNL ближе.

Освободил места на копитрейдинге Удалил всех кто был подписан без депозита, на данный момент 212 из 225 = 13 свободных мест!
Освободил места на копитрейдинге Удалил всех кто был подписан без депозита, на данный момент 212 из 225 = 13 свободных мест! Работает очень просто, я торгую, а вы имеете возможность на полном автомате участвовать во всех моих сделках, копировать их, задавать свои собственные настройки, подробнее смотрите мои видео, ссылки на них ниже👇 1) Зарегистрируйтесь 2) Пополните счёт (USDT-M) 3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note Ссылки на бонусы и регистрацию: с компа | с мобилы Я записал полный обзор про копитрейдинг на бирже Bitget. Так что все кто копирует там мои сделки или планирует это делать смотреть обязательно!! И не говорите мне, что я вас не предупреждал! ▫️Мини-инструкция ▫️Сколько можно заработать?!

🌀$TRX ▫️Вход в лонг: 0,076$ - 0,0733$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: Я использую 10Х и уже зашёл ▫️Усреднение 1: 0,0751$ (м
🌀$TRX ▫️Вход в лонг: 0,076$ - 0,0733$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: Я использую 10Х и уже зашёл ▫️Усреднение 1: 0,0751$ (маржа 12$) ▫️Усреднение 2: 0,0741$ (маржа 15$) ▫️Усреднение 3: 0,0733$ (маржа 15$) ▫️Стоп: 0,07199$ (по желанию, у меня нет) ▫️Цель 1: 0,083$ ▫️Цель 2: 0,09$ ▫️Среднесрочный: Жду пробоя трендовой на 1Д, накапливаю до предыдущей тени. Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Осторожно: это то что я делаю сам, правильно это или нет, время рассудит

Что происходит с BGB и куда он летит!? Не так давно я рекомендовал вам покупку токена BGB, это биржевой токен Bitget. Рассказ
Что происходит с BGB и куда он летит!? Не так давно я рекомендовал вам покупку токена BGB, это биржевой токен Bitget. Рассказал вам свой взгляд на данный токен и почему я его покупаю! Кстати, на сегодня мой баланс уже 7248 BGB. Сейчас мы наблюдаем полёт данного токена, хотя в основном рынок то красный. Отсюда вопрос, а что собственно происходит!? Моё мнение такое: его скупают протрейдеры, которые ведут копитрейдинг! Почему?! Дело в том, что нам всем понизили проценты комиссий, раньше было 10%, а теперь, ну лично у меня 8% - и то только потому, что я держал определённое количество BGB, у кого его не было и того 5%. Вот и кинулись покупать! А сколько ещё таких, кто этого не заметил Ссылки на бонусы и регистрацию: с компа | с мобилы Регистрируясь по моей ссылке вы имеете возможность получать дополнительные ништяки, которые мы планируем запускать вместе с биржей на наше комьюнити

Поздравляю всех у кого уже 2022 год, уак там друзья, биткоин уже перевалил за 100к? У кого уже 2022, а кто ещё в 2021???
Anonymous voting

С наступающим Новым 2022 Годом 🐯 По московским часам этот год подходит к концу, с чем я вас собственно и хочу поздравить! По
С наступающим Новым 2022 Годом 🐯 По московским часам этот год подходит к концу, с чем я вас собственно и хочу поздравить! Пожелать тонну здоровья, сумасшедшей прибыли по всем вашим сделкам в 2022 году. Теперь можно оставлять реакции на каждый пост канала, просто нажмите на него. Жаль не успел записать видео в этом году!!!

🌀$ADA - корректировка ▫️Ссылка на сигнал от 30 янв ▫️Усреднения: Всё снимаем! ▫️Стоп: Переносим на 1,349$ ▫️Цель 1: 1,417$ ▫
🌀$ADA - корректировка ▫️Ссылка на сигнал от 30 янв ▫️Усреднения: Всё снимаем! ▫️Стоп: Переносим на 1,349$ ▫️Цель 1: 1,417$ ▫️Цель 2: 1,53$ На данный момент у меня +37% на копитрейдинге, потому что вынужден был открыть сетап на плече 20Х (если бы открылся на 10Х - то у большинства людей бы всё равно открывались с 20Х - техническая особенность,которую нужно будет решить в январе, а пока торгуем на 20Х)

Интересно, куда это всё идёт Определил для себя два пути развития по $ETH. Если потянемся по жёлтой стрелке, выше 4000$ и буд
Интересно, куда это всё идёт Определил для себя два пути развития по $ETH. Если потянемся по жёлтой стрелке, выше 4000$ и будем там закрепляться, то оставлю все свои лонги, буду страховаться стопами и ждать великих целей в близь 5000$ Если пойдём по красной стрелки и развернёмся на отметке ~3800$, то скорее всего дальнейшие цели будут печальны для лонгов и я буду фиксировать убытки! Чего бы конечно не хотелось! Речь не только о моих индивидуальных трейдах, но и копитрейдинге

INVICTUS PUMP собирается пропампить одну монету на 1000% 🚀 🔐 Чтобы получить название монеты до пампа, вам нужно: 1. Подписаться на канал https://t.me/joinchat/R3EMnck8VN4wOTcy 2. Включить уведомление на канале и ожидать информацию. Вход стоит — 10.000₽ Только для первых 100 человек — БЕСПЛАТНО🔥 Ссылка работает для первых 100 человекhttps://t.me/joinchat/R3EMnck8VN4wOTcy ✅ Те, кто успел подписаться - смогут остаться на канале пожизненно! 💵За данный пост Джек получил деньги

Не зря я его купил 😊 Вечная проблема инвестора: Купил актив он пошёл вверх, жалеешь что мало взял! При следующей покупке всп
Не зря я его купил 😊 Вечная проблема инвестора: Купил актив он пошёл вверх, жалеешь что мало взял! При следующей покупке вспоминаешь и решаешься купить много, а он идёт вниз 😂 Закон подлости!? Неа, человеческая глупость вперемешку с жадностью! Мера должна быть во всём. Используйте мани менеджмент! А $SAND пошёл вверх, с чем я вас всех и поздравляю!

Биткоин в январе 2022 Доброе утро! Сегодня у нас крайний день уходящего 2021 года. Интересно, что нам подготовил 2022!? Пожив
Биткоин в январе 2022 Доброе утро! Сегодня у нас крайний день уходящего 2021 года. Интересно, что нам подготовил 2022!? Поживём увидим, да!? Что лично я жду от биткоина в начале 2022 года!? До сих пор в ожидании теста недельной трендовой, гляньте на график это в районе 44000$, уже оттуда по бычьи идти и пробивать 52200$, которые в прошлый раз так и не взяли, а там уже 60000$. В дальнейшем возможно хождение туда-сюда в диапазоне 60000$ - 50000$, было бы не плохо!

Трейдер, который оповещает за 30 минут до пампа Как заработать? Следовать рекомендациям Key to success, который в свою очередь сумел за год сделать более $480000 Полезный инструмент. Видит заранее 95% всех дапмов и пампов. Доступ в закрытый канал — https://t.me/+33LaMoKz899kMmQy 💵За данный пост Джек получил деньги

Вы хотели сигналов? Получаете! Но помните, что это не рекомендации, это мои действия, прав я или нет решать только вам. Нравится такое оформление сигналов, все понятно?
Anonymous voting

🌀$ADA ▫️Вход в лонг: 1,35$ - 1,33$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: Я использую 10Х ▫️Усреднение 1: 1,252$ (маржа 15$) ▫️Усре
🌀$ADA ▫️Вход в лонг: 1,35$ - 1,33$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: Я использую 10Х ▫️Усреднение 1: 1,252$ (маржа 15$) ▫️Усреднение 2: 1,204$ (маржа 15$) ▫️Стоп: 1,17$ (по желанию) ▫️Цель 1: 1,417$ ▫️Цель 2: 1,53$ ▫️Краткосрочный\локальный Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Осторожно: крипта хоть и не бумага, но тоже горит.