Дневник Джека | Крипто Блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 539
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
Трейдер, который оповещает за 30 минут до пампа
Как заработать?
Следовать рекомендациям Crypto Milliardera, который в свою очередь сумел за год сделать более $650000
Полезный инструмент. Видит заранее 95% всех дапмов и пампов.
Доступ в закрытый канал — https://t.me/+yyAgm3zf-bJjYmMy
💵За данный пост Джек получил деньги
$SAND
От уровня 3,5$ ожидаю продолжение снижения, с пробоем 3$ и закупать планирую в зоне 2,2$ - 2$.
$DOT
Таже самая картина по дот, буду ждать несколько дней закрепление выше 20$ и только после этого заходить.
В медвежьем варианте у меня отложки в зоне 13$-10$
$MATIC
Если следующие пару дней матик сможет продержаться и закрепиться выше 1,6$, для меня это будет сигналом к покупке на споте.
Планирую закупать его на долгосрок. Однозначно буду оставлять свободные средства, чтобы выкупить его в случае просадки. Отложенные у меня вплоть до 1,2$-1$
2015: Ethereum - «провальный проект» с неработающей технологией. Монета стоит 0,5 доллара
2017: Кажется, удачный проект. Цена уже $500
2020: Уже $1400
2021: Почему я не купил его сразу?! Теперь одна монета Ethereum стоит 4500 USD!
Это что получается: из $100 можно было сделать 900.000 USD?
Да, верно. Кажется, что таких шансов больше не будет, однако это не так. Сегодня таких возможностей СОТНИ. Каждый день появляются десятки компаний, монет и валют, которые растут даже быстрее чем Ethereum. И, чтобы замечать их, достаточно читать канал «Криптовалютный аналитик».
Автор канала ежедневно мониторит рынки и простыми словами рассказывает, куда инвестировать, что покупать & продавать.
Только эксклюзивный контент: Криптовалютный аналитик
https://t.me/+xPyDmqbfia1lMzIy
💵За данный пост Джек получил деньги
Loopring $LRC
Ситуация по $LRC может изменится только после пробоя нисходящей трендовой. Не думаю, что цена способна пробить его с текущих значений, но и не отрицаю этого.
Более вероятен ещё один дамп в сторону уровня 0,652$ - прям чувствуется, что не добили дно. И уже после возможен выход с пробоем трендовой. После пробоя возможен неплохой памп. Заходить в лонги я бы стал только после пробоя, или на уровне 0,652$
$SOL
При пробое 80$ можно смело шортить до 72$ (10%). Вторая цель 66,4$ - думаю от неё будут неплохо откупать, можно попробовать быстрый лонг 🤔
P.S. > готов рассмотреть парочку ваших монеток, указывайте в комментарии
$XRP на пол пути
Если кто пропустил пост с сетапами, там более подробно о рипл и не только. Скажу только то, что к промежуточной цели приехали, жду 0,62$.
Биткоин
На данный момент зажат между поддержкой и трендовым сопротивлением, думаю с текущих вниз, без особых подъемов цены, жду его на 35 700$, а там уже и 35 000$ не за горами.
Ближе к 35к будут хорошо откупать.
Шорты по $ETH 🩳
Пробой 2600$ не заставил себя долго ждать! В связи с чем переношу свои стопы по шортам на отметку 2772$, всё ещё высоковато, согласен.
Теперь локально ближайшие уровни которых будут откупать это 2440$, 2360$. В целом не хочу повторяться, прошлый пост актуален и сейчас
Вы же в курсе что метавселенные это тренд года? Валерий составил портфель на 1000$ из перспективных проектов, хотите узнать что получилось? Скорее переходите по ссылке👉 https://t.me/+XJ16DXXlmwUyYjQy
Биткоин
Ну вот мы и спустились аккуратно к уровню 37260$, как и рассуждали с вами в прошлом посте. В целом, я не меняю своего мнения, придерживаюсь той самой торговой идеи. После небольшого откупа ожидаю 36 530$. Глобально я ожидаю 35к и на этом думаю медведи не остановятся.
Медвежьи цели по $XRP $SOL $ADA
Решил поглядеть различные медвежьи варианты по некоторым альтам. Так сказать ближайшие уровни, до которых может просыпаться цена на актив.
▪️$XRP - если верить в явный нисходящий треугольник, что является по сути медвежьей фигурой, то цель в случае пробоя вниз будет 0,62$ с промежуточной целью 0,675$. Лучший вход по пробою 0,7455$
▪️$SOL - голова и плечи, очередная медвежья фигура. Пробой шеи уже был, вот только ложный и цена вернулась вверх не успев закрепится. Цель 66,4$
▪️$ADA - бычий клин, сильная фигура быков, вот только с явным пробоем в противоположную сторону. В данном сетапе я бы предположил, что цена вернётся обратно, протестирует клин и в случае пробоя вниз 0,918$ это служило бы сигналом в открытии шорта с целью 0,83$
🌶 Ровно год назад Валерий Северов в свой старый канал дал 4 монеты своим подписчикам и вложил вместе с ними по
100$ в каждую, когда подвели итоги все были в шоке 😱 Это только статистика по монетам, так же зарабатывают на IDO, NFT, GameFi, AirDrop с вложениями и без.
C 400$ вложенных получилось 45 030$ фантастика? Ну-Ну 👀
AXS 100$ - 22.355$
SOL 100$ - 10.247$
Luna 100$ - 9.600$
AVAX 100$ - 2828$
Валерий, 10 февраля дал новый список монет на 2022 год из метавселенные.
Метавселенные это тренд года, надо скорее успевать на этот паровоз профита. Поспеши узнать и зайти закупиться, пока монеты не улетели в космос! Так же, с подписчиками каждый день инвестируют в криптопортфель на 365 дней.
📈В авторский блог от Валерия Северова - Заявку примут от 100 подавших
P.s кто не успел, тот опоздал 🔐 👇🏿
https://t.me/+XJ16DXXlmwUyYjQy
https://t.me/+XJ16DXXlmwUyYjQyВажные ссылки тут
☑️ Обложка
☑️ Наш криптовалютный чат
☑️ Мой блог: Planworld.ru
☑️ Получи 20% на Binance
☑️ Мой YouTube канал
☑️ Копитрейдинг на Bitget
Последняя инфа (обновляю)
▫️Жду дальнейшего снижения по рынку. Биткоин на 35к-30к. Эфир до 2200$-1700$
▫️Торговать, вести канал сейчас времени мало. Я в поездке, на севере России, решаю офлайн дела, думаю до конца месяца вернусь в строй.
▫️Копитрейдинг я продолжаю вести, кто успел долить тогда, тот на плаву как и я. На данный момент угроз для него нет
Шорты по $ETH 🩳
Что касаемо эфира, в последнем посте я ждал снижения до уровня 2600$ - ровно это мы и получили. Фиксировать я его не стал, во-первых совершенно не та прибыль которую я ожидал, но и во-вторых ожидаю дальнейшего снижения, глобально до 2200$-1730$, это та зона в которой я начну лонговать, там у меня будет сетка ордеров.
Локально я перед собой держу ещё как минимум 3 уровня сопротивления для медведей, на которых будут откупать и возможно разворачивать, это 2515$, 2440$, 2360$. Если в ближайшее время мы спустимся вниз, то буду прятать свой стоп по шорту за эти уровни. Фиксировать шорт буду только по стопу, пока так, а дальше посмотрим. Сейчас мой стоп стоит довольно высоко, 2817$ - спустить ниже пока резона не вижу, буду ждать пробоя 2600$
Биткоин
Ожидаю продолжения снижения по биткоину, локально его жду примерно на отметках 37 260$, возможно 36 530$. Глобально ближе к 35к, но об этом пока не задумываюсь. Как видите там есть косая трендовая линия, не думаю что она способна сильно помешать, но откупать от неё должны.
Отсюда и буду сейчас планировать свои шорты по эфиру, если интересно сейчас накидаю план по нему
Сопротивление и поддержка крипторынка
Главная поддержка быков на сегодняшний момент это 40000$. Пробои были, вот только без закрепления под ней.
Главное сопротивление 45000$. Также видели попытки пробоя, но к сожалению для быков без закрепления.
Отсюда следует, что для быков важно удержать 40к и пробить 45к. А для медведя закрепиться ниже 40к и пробить 35к
Как только 40к не выдержит, можно смело ожидать похода вниз, жду этого до завтра
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
