Дневник Джека | Крипто Блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 538
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
$XRP
Восходящий треугольник на 4ч, особое внимание на уровень 0,9315$ - в случае пробоя можно было бы открыть лонг. Вот только не сразу, скорее всего будем тестировать 0,89$ - тот самый уровень который сейчас является сопротивлением, как только протестируем и уйдём вновь выше 0,9315$ - это будет отличная точка входа.
Сетап среднесрочный, до цели +35%
Биткоин
Продолжаем ползти вдоль трендовой линии сопротивления, хорошо видно на дневном графике, велика вероятность резкого падения.
Тут стоит заострить своё внимание на уровне 45540$, как только его пробьём всё резко покраснеет. В этот момент я открою шорт
Trust Wallet Token $TWT
Думаю многие тогда заходили, в ожидании пробоя трендовой. На данный момент имеем +140% от того входа, у меня по-крайней мере так. Сейчас возник вопрос, что собственно делать дальше! Стоп-лосс я по данной позиции не ставил, покупал на споте, даже не знаю есть ли он на фьючах, никогда не интересовался этим. Ставить стоп выше 1$ думаю смысла нет, т.к. может выбить. Есть вероятность пробоя сопротивления 1,3$ на данный момент формируется бычий клин на дневках, поглядим чем это закончится
В какую сторону ждать похода по рынку?!
Глядя на график биткоина, его роняли ниже трендового сопротивления и сейчас он уперся в него так и не взяв его в поддержку, думаю это сигнал скорее медведям нежели быкам, как говорится не жили богато😂
Если до понедельника ситуация не изменится, всё что выше считаем ложным пробоем и идём вниз. Буду рассматривать открытие шортов. Но пока наблюдать за ситуацией сегодня-завтра
Возможно у кого-то есть другие мысли, с радостью послушаю
Симметричный по $SHIB
Как видим сетап полностью отыграл, надеюсь кто-нибудь воспользовался этим движением!
Доллар успокаивается 👍
Всё потихоньку возвращается на место, лично меня это радует, потому как этот курс пугал всех и натворил много делов. На P2P Binance уже спустились ниже 90$, по обмену с Тинькофф немного хуже.
Один факт остается неизменным - это цены на товары, все только продолжает расти, на курс бакса уже никто не смотрит. Если неделю назад все продавцы мазались именно им, то сейчас даже не скрывают своей алчности и говорят, что рост цен закончился. Кто бы мог подумать что бумага А4 станет в ТОП1 самых подорожавших товаров: 2000 руб за пачку в пике взлёта, это 1000% - при том что бакс так не дорожал точно😁😂
Симметричный по $SHIB
Куда бы не пробил цели уже есть. Заходить сразу по пробою я бы не стал, потому что могут быть ложные пробои. Раньше я это постоянно практиковал, как только симметричный пробивался тут же заходил в направлении пробоя, со временем понял что данная стратегия 50 на 50, с таким же успехом можно просто войти в любую сторону в любом месте. Но если дожидаться пробоя крайней тени, как показано на рисунке, то вероятность успеха выше в разы.
К сожалению хочу вам сказать, что тех анализ это не Грааль, и не путь к пассивному обогащению, всё лишь один из инструментов трейдинга.
Каналы, которые дают 83% сигналов в ➕ да и уделяют время обучению своих подписчиков, можно по пальцам пересчитать
Серьезно, сколько вы знаете таких👁
Наш канал Крипта (деньги)
✅Существует уже 4 года
🔥Нам доверяют 64000 человек
✅Мы первыми публикуют самые важные новости, которые могут повлиять на рынок
🔥ТОП за все время TradingView
Крипта (деньги) - это микс всего самого нужного для трейдера в одном месте
Заходи, убедишься сам - Крипта (деньги)👈
$WAVES цель взята👍
Надеюсь хоть кто-нибудь ставил отложки по этому сетапу. Если припоминаете такое, значит можно идти забирать прибыль! Сам только вспомнил про него и был приятно удивлён. На фьючах я не открывался, а вот на споте отложка по логу была
На рынке разворот!?
Сложно сказать, трендовое пробито вверх, график максимально позитивен, при пробое 3510$ поверю в силы быков, а пока это может быть очередной уткой
BOT Planet (BOT) - я прикупил!
Ну что, проект на Launchpad Bitget прошёл, токена мне насыпали немного и на данный момент я решил взять ещё, что из этого выйдет поглядим! Купил я только что, по цене 0.02265$. Держать буду в среднесроке, может пару дней, может пару недель, поглядим.
Шейх Исса выделил 50 мест в свой VIP-канал абсолютно БЕСПЛАТНО
Чтобы попасть в его VIP канал нужно:
1. Подписаться на https://t.me/+kW6AYy2uYBA0MDBi
2. Включить уведомление на канале 🔔
Пробили клин
Судя по часовику уже можно войти в шорт, но я буду ждать закрытия 4х часовой, до 19:00. Стоп на 3160$, плюс минус по желанию. Должны ещё раз протестировать то место из которого пробили клин 3147$ вполне можем подрасти и потом уже вниз! Вот такие у меня мысли
Шорт по $ETH
Вчера так и не дождался я пробоя клина, но сегодня ситуация ещё интереснее, цена прямо таки очерчивает нижнюю границу фигуры поднимаясь вверх, и вот перед нами сейчас трендовое дневное, очень сильное сопротивление. Можем ли его пробить!? Ну это же рынок, тут нет ничего невозможного, если пробьёт то будут бычьи забеги. Но об этом рассуждать не хочу, есть сетап на шорт, собственно его буду держаться.
Жду пробоя клина вниз и тогда открою шорт! Пока никаких действий не предпринимаю
Если кому интересно: с 28 марта, т.е. завтра на Московской бирже возобновляются торги всеми российскими акциями
Нужно заходить в шорт по $ETH
Но только не сейчас, не надо спешить! Начертите себе этот медвежий клин и ждите пробоя вниз! Я именно так и поступил, как увижу пробой открою шорт (ну если не просплю😁)
Целью пока выступает 3015$! Но я не буду закрывать этот шорт, воспользуюсь моментом для того чтобы держаться в положительной позиции и на всякий случай со стопом. Лучше закрыть в ноль и не заработать прибыль, нежели выйти в +3% по рынку и пропустить возможность дальнейшего падения, которая вполне возможна.
Простыми словами, как только пробивает клин вниз, я захожу на новой свече, при условии того что она не вернулась обратно в фигуру. Сижу в шорте и наблюдаю какой будет откуп от 3к, если он будет высокий и меня выбьет в бу, чтож.. так тому и быть! Если меня не выбивает и после откупа мы идём ниже, то тут и начинается прибыль! Но всё это актуально только в случае пробоя клина
$BGB 🔝
Токен закрепился выше 0,2$ - это хороший сигнал, толи ещё будет! Ещё есть время для того чтобы зайти, правда рекомендую это сделать либо позже, либо как минимум частями, есть такое чувство, что после раздачи токенов нового проекта на лаунчпаде цена может немного просесть и скорректироваться.
Впервые я покупал $BGB по ценам 0,06$ - 0,07$, как сейчас помню на 35000 руб (~500$), затем скидывал его по 0,12$ удвоив прибыль и в надежде перезакупить. К сожалению, обратный вход в позицию мне дался дороже 0,14$ - 0,17$ - после этого я не дёргаюсь и планирую остаться тут надолго. На данный момент стоимость моих токенов около 110 000руб. Надеюсь на 20 ИКСОВ за пару лет!
Если вы до сих пор не зарегистрированы на Bitget, то ловите мою персональную ссылку, там будут вам всякие бонусы и плюшки: с компа | с мобилы
#Bitget #BGB
Минута для самых Шустрых🚀
Дальше вход - ПЛАТНО ‼️
Мест ограничено у вас 5 минут ‼️‼️
https://t.me/+vm0248OI_HtiMjNi
Мы что сменили курс!? 🔭
Пристальное наблюдение за дневным трендовым сопротивлением, подошли вплотную, на данный момент проседаем, но что-то слабовато, неужели быки собрались брать!? Или кто-то желает заставить нас поверить в то, что тренд сменился на бычий в глобальном смысле! Я всё ещё сомневаюсь в этом, как по мне очередная манипуляция и попытка запутать. Исходя из этой логики, было бы интересно сейчас увидеть заброс на 3500$ с набором лонгов по рынку и затем всех обмануть и пойти вниз. Но кто его знает как это будет на самом деле!
Я извиняюсь, что приходится не так часто писать последнее время! Немного занят другой темой, но скоро планирую вернуться во всей красоте, с привычными внутридневными сетапами
BOT Planet (BOT) - уже скоро!
Сегодня стартует очередной проект на Bitget - BOT Planet (BOT), знаю мы уже об это говорили, решил напомнить. Сам буду участвовать в Лаунчпад, а также планирую покупку после листинга
Если вы до сих пор не зарегистрированы на Bitget, то ловите мою персональную ссылку, там будут вам всякие бонусы и плюшки: с компа | с мобилы
Регистрация на лаунч: 08:00 UTC 25-27 марта.
Результаты лото: в теч 10 минут после 08:00 27 марта.
Обмен токенами: 08:00 UTC 27-28 марта.
Листинг: BOT/USDT 12:00 UTC 28 марта
Все детали тут 👇
Анонс Лаунчпада BOT на Bitget.
#Bitget #BGB
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
