ar
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 538
المشتركون
-1124 ساعات
-197 أيام
-4030 أيام
أرشيف المشاركات
А как по мне, сейчас происходит именно то, что нужно для дальнейшего роста Даже если мы на следующей недели сходим на 39000$-
А как по мне, сейчас происходит именно то, что нужно для дальнейшего роста Даже если мы на следующей недели сходим на 39000$-37000$ - сегодня очень важно закрыть недельную свечку выше трендовой линии, и вот мы забрались на неё, остается лишь удержаться 👍

Все же видели гуру, которые обещают 300% к вашим деньгам в неделю? И все знают, чем это заканчивается🐹 Команда Zombini Altcoin Signals дает реальный результат! Мы не обещаем золотые горы, но 10% в месяц - вполне реально📈 ✅ Сигналы не штампуем, работаем только по тренду ✅ Проходимость около 70% ✅ Есть активный чат : поможем разобраться новичкам Зарабатывать на трейдинге не так трудно, как кажется, и мы поможем вам это сделать! Подписаться на Zombini Altcoin Signals 🤛 💵За данный пост Джек получил деньги

Сегодня закрытие недельки! Сегодня у нас закрытие недельной свечи! Интересно, что многие даже не открывают таймфремы крупнее
Сегодня закрытие недельки! Сегодня у нас закрытие недельной свечи! Интересно, что многие даже не открывают таймфремы крупнее часовика, а кто-то до сих пор на минутке😂 А потом мы удивляемся откуда столько негатива в криптокомьюнити Если открыть недельный таймфрейм по тому же эфиру, можно увидеть, что мы до сих пор находимся в росте. Я жду разворота на 2760$ и глядя на рисунок думаю понятно почему. Если вы ждёте падения на 1900$, то тут нужен какой-то дополнительный разгон и лучший по ТА путь туда, это подняться на 4000$ и упасть уже от туда, но это уже совершенно другая история, до этого ещё очень далеко (весна-лета)

Как вы относитесь к стейкингу стейблкоинов!? Вам это интересно или вы вообще не знали об этом!?
Anonymous voting

Биткоин Вот такие уровни я выделил для себя. Думаю возможен небольшой заброс наверх перед продолжением слива, ну это больше м
Биткоин Вот такие уровни я выделил для себя. Думаю возможен небольшой заброс наверх перед продолжением слива, ну это больше мои мысли, нежели тех анализ. Дно я давно определил на 39280$. Допускаю тень вплоть до 37000$

$ETH Когда там уже разворот ⁉️ Каждый раз после просадки в 7%-9% мы корректируем вверх примерно на 5%. То что мы наблюдаем се
$ETH Когда там уже разворот ⁉️ Каждый раз после просадки в 7%-9% мы корректируем вверх примерно на 5%. То что мы наблюдаем сейчас, сомневаюсь что это уже разворот, очередная корректировка перед очередным движением вниз на 7%-9%. Планирую докупится на 2915$ и 2760$. Ожидаю разворота именно из этой зоны. Далее медленный рост примерно до 4000$, теперь там достаточно сильное сопротивление будет

$ETH Когда там уже разворот ⁉️ Похоже на ретест клина мы уже не пойдём и дорога только вниз, а лететь ещё не мало! Долил депо
$ETH Когда там уже разворот ⁉️ Похоже на ретест клина мы уже не пойдём и дорога только вниз, а лететь ещё не мало! Долил депо, продолжу удерживать, хеджировать не стану, побаиваюсь резкой смены тренда 😁 По крайней мере до 2900$. Две ступени вниз пролетели, осталось ещё две, именно там теперь цель по клину! Окончательное дно которое я ожидаю по эфиру 2760$.

Недавно команда трейдеров подвела итоги за месяц. За 30 дней отторговано более 30 монет (alice, xlm, twt, xem, alpaca и тд). И совокупность процентов к депозиту составила +47% Депозит подписчика на 15 сентября: 2350 USDT Депозит подписчика на 15 октября: 3450 USDT 🔺 Итого: +1100 USDT за 1 месяц. Это не заоблачные суммы, здесь не торгуют с плечами. Зато делают стабильный результат уже очень долго! Хочешь быть в теме и устал от показушников - подписывайся. 💵За данный пост Джек получил деньги

Офис Coin98 в 2017 году и сейчас! 😁 Нравится мне эта шарага, сейчас пытаюсь разобраться в их кошельке и найти там стейкинг..
Офис Coin98 в 2017 году и сейчас! 😁 Нравится мне эта шарага, сейчас пытаюсь разобраться в их кошельке и найти там стейкинг...

Разворот по биткоину На часовике дивер! Значит локально можно ждать сегодня разворот, думаю на 43460$ пойдём, до ближайшего х
Разворот по биткоину На часовике дивер! Значит локально можно ждать сегодня разворот, думаю на 43460$ пойдём, до ближайшего хорошего сопротивления! Готовы в рост!?

С сегодняшнего дня этот приватный канал стал доступен для всех! • Как сделать на NFT 1.000$ в пару кликов? • Какая монета ста
С сегодняшнего дня этот приватный канал стал доступен для всех! • Как сделать на NFT 1.000$ в пару кликов? • Какая монета станет успешнее биткоина в 2022 году? • Почему возможный запрет крипты в России — это хорошо? На все вопросы ответит Сrypto Trading Tales — лучший гид в мире цифровых активов, которые можно покупать и просто ждать роста. Пока одни наблюдают, другие снимают сливки. Будь в числе вторых: t.me/Crypto_Trading_Tales 🪙 💵За данный пост Джек получил деньги

А кто смотрел фильм Бойлерная (Boiler Room), 2000 года, интересный фильм про брокерскую контору, где Дизель ещё молод и не играет главных ролей
Anonymous voting

Пока все очкуют, ты бери да покупай! Как сказал великий и ужасный, как его там, да не важно, важно что работает: "Покупай ког
Пока все очкуют, ты бери да покупай! Как сказал великий и ужасный, как его там, да не важно, важно что работает: "Покупай когда все продают, продавай когда все покупают". Рынки действительно в напряге, так что пришло времячко притупится. Как говорится купил и забыл - не потому что ходлер, а просто память уже не та😁 Вот такой я списочек приготовил: MATIC, EOS, ETH, VET, DOT, C98 и TWT, а также LUNA и AVAX. От всего жду сто иксов 😁 шутка! Хотя какая разница чего я там жду, ждать можно чего угодно. По уровням я подробно рассмотрел каждую из монет у себя в КриптоБайкере, вообще создал тот канал для помощи бедным студентам. Так что если у вас криптопроблемы - то туда.

Ещё не дно... но вы держитесь ✊ Есть вероятность, что мы развернёмся вверх для теста клина, очень бы этого хотелось, дабы раз
Ещё не дно... но вы держитесь ✊ Есть вероятность, что мы развернёмся вверх для теста клина, очень бы этого хотелось, дабы разгрузить часть открытой позиции, так же бы хотелось увидеть полный разворот, но всё это больше сказочно нежели реально. Допускаю, что мы спустимся вплоть до 2760$ по $ETH! Для моих личных трейдов это достаточно печальная практика!

Ну как вам проливчик, а ведь возможно это ещё не дно! У многих были открыты сделки на фьючерсах, ликвидацию не поймали?
Anonymous voting

Для раздумий перед сном Поход на 29000$ вполне логичен, я это понимаю! Вот так, чисто технически это возможно, почему нет! Но
Для раздумий перед сном Поход на 29000$ вполне логичен, я это понимаю! Вот так, чисто технически это возможно, почему нет! Но это не мой вариант, он мне не нравится и я в него не верю! Только вверх, только на 70000$, даже если решат попугать и кольнуть 39000$ А вы как думаете!?

🌀 $SOL ▫️Вход в лонг: по рынку 151,31$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: 20Х ▫️Усреднение 1: 149,6$ (маржа 12$) ▫️Стоп: 146$ (
🌀 $SOL ▫️Вход в лонг: по рынку 151,31$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: 20Х ▫️Усреднение 1: 149,6$ (маржа 12$) ▫️Стоп: 146$ (по желанию, у меня нет) ▫️Цель: 154$ ▫️Быстрый трейд Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Осторожно: это то что я делаю сам, правильно это или нет, время рассудит

Ловите подарок на 2022 год! 🎁 В связи с повышенной активностью на рынке, один из лучших трейдеров - Роберт дарит подписку к приватным аналитическим источникам, ТОП-1 в СНГ🔝 Подписывайтесь и самостоятельно протестируйте лучшую аналитику в ру-сегементеhttps://t.me/+mYIV4RaA2CFhOGFi 💵За данный пост Джек получил деньги

Не хочу никого пугать! 👹👺 Но знаете, что мне это все напоминает!? Примерно вот такую штуку 😁 Пойду ка я наверное депозита
Не хочу никого пугать! 👹👺 Но знаете, что мне это все напоминает!? Примерно вот такую штуку 😁 Пойду ка я наверное депозита на маржу вытащу с аппаратника

$ETH Когда там уже разворот ⁉️ Я конечно допускаю ещё одну яму в подарок, даже уже планирую её, но больше верю в возврат в кл
$ETH Когда там уже разворот ⁉️ Я конечно допускаю ещё одну яму в подарок, даже уже планирую её, но больше верю в возврат в клин и последующий его пробой. Индекс страха и жадности уже спустился до 15. А вот капитализация наоборот немного отросла и составляет уже практически 40%, но это временное явление, думаю в скоре начнут по крупному заливаться в избранные альты и полетят они иксовать 😀 Кстати в Крипто Байкере сегодня собираю список таких альтов, к вечеру думаю определюсь.