ar
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

الذهاب إلى القناة على Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

إظهار المزيد
635
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
«Было бы корыто, а свиньи найдутся» Сегодня день рождения исполина мировой сатиры и величайшего умницы Франсуа Рабле (1494). Прав: «Все приходит вовремя, если люди умеют ждать». И «Аппетит приходит во время еды» - тоже его. Да, много, много всего! Виват! 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРЫ ВЛАДИМИРОВНЫ

🇺🇸🇺🇳 Трамп вывел США из Совета ООН и раскритиковал руководство организации Президент США Дональд Трамп раскритиковал Организацию Объединенных Наций за то, что она "плохо управляется", хотя, по его словам, у нее есть потенциал, пишет Reuters. Он также прекратил взаимодействие США с Советом ООН по правам человека, приостановил финансирование палестинского агентства по оказанию помощи БАПОР и распорядился провести обзор деятельности культурного агентства ООН ЮНЕСКО. "У нее [ООН] большой потенциал, и, исходя из этого потенциала, мы будем продолжать работать с ней, но они должны взять себя в руки. Честно говоря, она не очень хорошо управляется, и они не справляются со своей работой. Многие из этих конфликтов, над которыми мы работаем, должны быть урегулированы, или, по крайней мере, нам должны помочь в их урегулировании. Похоже, нам никогда не помогают. Это должно быть главной целью Организации Объединенных Наций", — заявил Трамп журналистам. ООН выступила против замечаний Трампа. "Поддержка США Организации Объединенных Наций спасла бесчисленное количество жизней и способствовала глобальной безопасности. Генеральный секретарь с нетерпением ждет продолжения продуктивных отношений с президентом Трампом и правительством США для укрепления этих отношений в сегодняшнем неспокойном мире", — заявил представитель ООН Стефан Дюжаррик. @dmytrogordon_official

Repost from ЕЖ
⚡️СNN: Трамп хочет получить доступ к редкоземельным металлам Украины в обмен на продолжение помощи США. Трамп заявил, что хочет обеспечить доступ США к запасам редкоземельных минералов Украины в обмен на продолжение американской помощи этой стране. «Мы рассматриваем возможность заключения сделки с Украиной, где они обеспечат то, что мы им даем, своими редкоземельными ресурсами и другими вещами», — сказал он.
Трамп сообщил, что украинское правительство выразило готовность обсудить идею обмена запасов лития, титана и других редкоземельных минералов на дальнейшую поддержку со стороны США. «Я хочу обеспечить безопасность наших поставок редкоземельных элементов. Мы вкладываем сотни миллиардов долларов. У них есть отличные редкоземельные ресурсы. И я хочу гарантировать их доступность для нас — и они готовы это сделать», — подчеркнул Трамп.
Этот прагматичный подход даёт некоторое представление о намерениях Трампа в отношении военного конфликта на Украине.
Платформа X (ru)|Платформa Х (eng)|BlueSky|WhatsApp

Repost from НЕВЗОРОВ
Русский обыватель, конечно, верен «путину и СВО», но ложиться на алтарь отечества упорно не желает. Поэтому пропаганда скребе
Русский обыватель, конечно, верен «путину и СВО», но ложиться на алтарь отечества упорно не желает. Поэтому пропаганда скребет по сусекам, ищет в российской истории «героев и вдохновителей». Но…ни блокады, ни шизанутые Зои, ни прочий патриотический нафталин - публике «не заходят». Она тщательно удерживает уровень безразличия к «священной войне кремля». Опять вытащили старую мумию Суворова и вновь пытаются ею раскочегарить народец. Готовится канонизация этого людоеда. Но и она будет провальной. Попы, конечно, вспухнут на свечках и иконках, но публике не зайдет и этот персонаж. А все дело в том, что его подают совершенно не под тем соусом. Этого труподела опять пудрят и лакируют. Большая ошибка. Вот если бы о Суворове сказали правду, то появился бы небольшой шансик на создание нового национального идола. Кто такой реальный Суворов? Прежде всего это успешный каратель, давивший народные восстания в россии. Его паричок и мундирчик насквозь пропитаны кровью белоруссов, русских, киргизов, казахов, башкир, калмыков и т.д. Он- организатор депортации и геноцида ногайцев. Карая непослушный ногайский народ, именно Суворов ухитрился уничтожить примерно 400.000 ногайских дам, стариков и детей. Он же, десятками тысяч вырезал малые народы за поддержку Пугачева, а самого Емельяна посадил в клетку. Истязания Салавата Юлаева, национального героя Башкирии -тоже, суворовских рук дело. Суворов же - организатор массовых убийств мирных жителей Варшавы.( 20 тыс.) Кроме бредового и бессмысленного Альпийского похода - все его военные деяния (без исключения) это оккупации и грабеж "во славу российской империи". Вот такой, истинный Суворов, крошитель «ляхов и чебуреков» мог бы стать новой путеводной звездой русского народа. *** Есть и пикантный нюанс: впервые православным святым будет назначен персонаж, имеющий статус почитаемого святого в сектах скопцов. По свидетельству сектантов и документам скопческих сект, активный и фанатичный скопец суворов дорезался до чина " белого голубя", т.е. прошел процедуру полного оскопления «во имя царствия небесного»* ___________________________________________________ *Скопцы -секта, практикующая оскопление и считающая,что удаление полового органа является единственным надёжным билетом в «царствие небесное» и прямой обязанностью каждого христианина. Учение скопцов основано на евангельском утверждении благодатности скопчества: ев.от Матфея,19.12 Невзоров @nevzorovtv

Repost from Babchenko
"В одной из книг по истории германского нацизма обнаружил шокирующий факт: почти четверть функционеров национал-социалистичес
"В одной из книг по истории германского нацизма обнаружил шокирующий факт: почти четверть функционеров национал-социалистической партии были учителями, причем по большей части в начальной школе.Число учителей среди самых убежденных нацистов оказалось непропорционально большим в сравнении с другими группами населения. Когда-то давно меня учили, что гитлеровцы вербовались из темной, необразованной мелкой буржуазии, а выходит, что значительная доля партийных иерархов была образованной. Впрочем, что значит образованной? Учитель начальных классов – это ведь просто маленький фюрер. Или, точнее, фюрер для самых маленьких. Он сам обладает лишь начальными знаниями. Углублять их нет времени, сил и желания. Его задача – впихнуть в ученика простейшие знания, а самое главное – обеспечить дисциплину, сделать из игривого ребенка абсолютно послушное полувоенное существо. Говорят порой, что победу над австрийцами при Кениггреце в 1866 г. одержал прусский школьный учитель. Обычно думают, будто причиной победы стало хорошее прусское образование, но на самом деле учитель, скорее, обеспечил для армии физически крепкого, дисциплинированного и не сильно рассуждающего солдата. Отличное пушечное мясо. «Во времена республики, – объяснял ситуацию Нойманн, – слой учителей начальной школы выделялся как слой самых неисправимых противников системы, самых пылких шовинистов, самых страстных антисемитов. Учитель начальной школы принадлежит к неакадемической государственной службе и отделен глубокой социальной пропастью от преподавателя высшей школы с его университетским образованием и его ученой степенью. Его доход низок и его социальное положение не лучше, чем положение любого неакадемического государственного служащего из низших слоев чиновничества <…> Он повернулся к СА, СС и Стальным шлемам. Псевдоэгалитаризм национал-социалистической партии и ее частной армии, таким образом, обеспечил превосходный выход всему негодованию, накопленному во время жизни пацифистской республики». Вот так! Полуобразованный, неуважаемый и мало зарабатывающий интеллектуал, существующий для того, чтобы муштровать детей, оказывается идеальной базой для тоталитарного режима, в котором ему удается, наконец, самореализоваться". Дмитрий Травин ЗЫ: Отличная мысль. Никогда не думал об этом. Бедные, малообразованные социально не престижные, абсолютно не имеющие собственной воли и привыкшие подчиняться всем подрялд по вертикали - завучу, директору, начильнику ГорОНО - и строящие точно такую ще диктатуру у себя в своем классе, на своем феоде... А потом их тридцать учеников вырастают - и переносят ровно ту же самую модель поведения дальше - на армию, на тюрьму, на работу, на семью, на воспитание уже своих собственных детей. Сто сорок миллионов маленьких путиных.

⚡️Судьба ваты Ватное болото
⚡️Судьба ваты Ватное болото

⚡️Новое жуткое видео из «освобождённого» Угледара. Здесь больше нет жилых домов, квартир, поликлиник, магазинов, детских садов и школ. Людей, животных, птиц и деревьев здесь тоже больше нет. Город мёртв. Ватное болото

⚡️Знаете, где Хамас держал в заложницах трёх израильтянок, освобождённых на днях? В убежищах для гражданских, созданных и дей
⚡️Знаете, где Хамас держал в заложницах трёх израильтянок, освобождённых на днях? В убежищах для гражданских, созданных и действующих под эгидой ООН. Понимаете? Официально это убежища ООН, а в реальности - тюрьмы Хамас. У кого-то ещё остались вопросы о том, что такое ООН? Ватное болото

⚡️Экс-глава Корпорации развития Самарской области Серова отдала мошенникам 350 млн. рублей и 800 тыс. долларов. Причём она сн
⚡️Экс-глава Корпорации развития Самарской области Серова отдала мошенникам 350 млн. рублей и 800 тыс. долларов. Причём она сняла СРАЗУ ВСЮ сумму в местном ВТБ. Два момента. 1. Как всегда в России, рядовая региональная экс-чиновница - долларовая миллионерша. Причём это не все её деньги и активы. Она потом ещё и в местный Сбер поехала деньги снимать, там её остановили, сумма на тамошнем счёте не сообщается. А ещё наверняка есть квартира, дом, машины и т.д. Откуда у неё только в одном банке больше миллиона долларов? 2. Банк совершенно спокойно РАЗОМ выдаёт аж 350 миллионов рублей и 800 тысяч долларов. Как вообще банк выдал 800 тысяч долларов, если выдача долларов по распоряжению ЦБ ограничена 10 тысячами за один раз?! Причём банки так ведут себя который уже раз, и понятно, почему - там сотрудники с мошенниками в доле. Но крик будет про "работающие на ВСУ мошеннические колл-центры". Про то, что в России каждый первый чиновник - вор, а мошенники сидят прямо в российских государственных банках, никто не скажет ни слова. Ватное болото

«В мире-то больше нет никаких проблем - только престолонаследие в Японии. Вот и решили в свободное от поддержки хамасовских террористов время чем-то заняться» 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРЫ ВЛАДИМИРОВНЫ Из ООН поступила рекомендация Императорскому Дому Японии, который имеет почти 2000-летнюю историю, ликвидировать дискриминацию в отношении женщин и пересмотреть закон о престолонаследии. В ответ правительство Японии уведомило Управление Верховного комиссара ООН по правам человека об исключении данного комитета из списка получателей добровольных финансовых взносов. Япония - молодец! Делай, как Япония. На видео - Япония, цветение сакуры.

Repost from ДОКИНЗ
❗️ Бессилие молитвы экспериментально доказано. «Крышка гроба религии и так уже покрыта гвоздями - но вот еще один. В 2006г.,
❗️ Бессилие молитвы экспериментально доказано. «Крышка гроба религии и так уже покрыта гвоздями - но вот еще один. В 2006г., Американская Ассоциация Кардиологии провела исследование влияния молитвы на пациентов. Около 1200 пациентов были разделены на 3 группы. За пациентов из первой группы молились в различных христианских церквях, и пациенты были проинформированы об этом. За пациентов во второй группе молились, но пациенты не знали об этом. За пациентов в третьей группе не молились. По результатам исследования было выявлено, что молитва не имела никаких результатов. Зато в группе, где пациенты были проинформированы о том, что за них молятся, уровень осложнений был выше. Можно спекулировать о том, как "Много может усиленная молитва праведника", а можно измерить факты и убедиться, что кроме сотрясания воздуха, молитва не может больше ничего.»

Относительно крушения самолета в аэропорту Вашингтона - газеты пишут, что это не трагедия, а закономерность. В прошлом году едва не произошли еще две катастрофы, которые удалось предотвратить только из-за мастерства пилотов, визуально отводивших самолет в последние секунды на другой эшелон. Причина та же, что и пожары в Лос-Анджелесе - в аэропорту D.C. большинство диспетчеров набрано по квотам, а руководство занималось в последнее время только политикой инклюзивности. Кукушкин (с)

Амелия Анисович, 9-летняя девочка из Украины, которая стала символом надежды, исполнив песню Let it snow в бомбоубежище во время бомбардировки Сейчас она на сцене Virtuosos V4+, выступает с мировыми звездами и своим появлением вселяет в мир надежду и любовь. Видео дня

А вот это ☝️забавно. Но я категорически против таких забав- кумулятивный эффект всяко будет. Но выселить ХАМАСятину таки надо. И у меня есть идея -- к пингвинам или на корм белым мишкам. Передайте там Трампу и Нетаньяху. Готов возглавить Проект. Dmitry Kitaev

Идея переселить палестинцев куда-нибудь - не самая лучшая на самом деле. Других рабочих идей уже нет, но и эта, мягко говоря, весьма сомнительная. Палестинцы - очень специфический контингент. Везде, куда они прибывали, они устраивали форменный погром. Бригады Ясира Арафата разнесли вдребезги и пополам жемчужину Средиземноморья Ливан, который до сих пор не оправился от тех лихих лет. Иордания благородно приняла палестинцев и очень быстро пожалела, так как палестинцы фактически поставили Королевство на грань уничтожения. Египет тоже имеет крайне печальный опыт. Теперь вот предлагают испытать эту радость албанцам. Албанцы, впрочем, сами не промах, и обладают в Европе крайне дурной славой. В этом смысле идея одних отморозков отправить к другим может быть продуктивной, но может дать крайне неожиданный и весьма неприятный кумулятивный эффект.