ar
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

الذهاب إلى القناة على Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

إظهار المزيد
635
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Babchenko
В Тамбове Z-омби апокалипсис. Голый ветеран СВО вернулся домой без мозгов и вышибает пустой башкой дверь, желая удовлетворить единственную оставшуюся в безмозглом организме потребность - насосаться жизненноважной для него жидкости. Сука, они таки оживили Голливуд. Война миров Z.

Таджик с пятью детьми получил убежище в Австрии, заявив о гомосексуальности Мужчина из Таджикистана и России, который нелегально прибыл в Австрию в сентябре 2023 года, добился статуса беженца, утверждая, что он гей. Первоначально он подал заявление на получение убежища из-за страха перед мобилизацией и в поисках лучших условий для жизни с женой и пятью детьми. После отказа в первом рассмотрении он подал апелляцию, заявив о дискриминации по сексуальной ориентации. Суд признал его аргументы убедительными и предоставил ему убежище, что теперь позволяет ему перевезти семью из Турции. Триумф Эмигранта Дневник Эмигранта

«Я не считаю эту войну войной русских против украинцев. Но всё-таки наша ответственность в этом есть, ведь мы допустили Путин
«Я не считаю эту войну войной русских против украинцев. Но всё-таки наша ответственность в этом есть, ведь мы допустили Путина к власти. И 25 лет у власти его терпели — и продолжаем терпеть», — сказал Илья Яшин.

«Вполне возможно, что Путин «переживёт» даже свою собственную физическую смерть». В последние годы день рождения Путина ознаменуется жаркими спорами на тему: «а сколько Вождю жить осталось?» Одна часть экспертов и аналитиков, преимущественно провластной направленности, рассказывает про «крепкое рукопожатие», и «бодрый вид», другая про «появление новых морщин» и «проблемы с памятью». Истина, как обычно, где-то по-середине. В конце-концов, человек «иногда внезапно смертен», так что и Путин не застрахован от того, чтобы в один прекрасный день во время очередной прогулки с Шойгу по лесам случайно(а может быть и нет) споткнуться о камень и налететь виском на сук. Другой вопрос, что физическая смерть Путина может не изменить вообще ничего. Более того — о ней никто и не узнает. С современными технологиями имитировать жизнь Диктатора после его смерти — проще простого. Тем более, если он ещё при жизни засел в личный бункер и без крайней необходимости из него не вылезает. Так что Путин будет «жить» столько, сколько нужно будет Системе. К сожалению, «Путинизм» — это гораздо больше чем 72-летний Диктатор. Как только необходимость в нём отпадёт и будет приятно решение о смене центрального лица — населению сообщат о трагической смерти Вождя(стрессы, возраст, ужасный коронавирус), а до этого Путин будет жить и, вполне возможно, даже «переживёт» свою собственную физическую смерть. Наверняка в кулуарах Кремля уже вовсю идёт заготовка «консервов» про запас, да так, чтоб до следующего «обнуления» хватило. Мало ли что, в таком деле лучше больше, чем меньше...

Сегодня Путину исполнилось 72 года и он будет занимать должность президента до 2030 года В сентябре 2017 года Путин стал самы
Сегодня Путину исполнилось 72 года и он будет занимать должность президента до 2030 года В сентябре 2017 года Путин стал самым долго правящим российским «царем» после Иосифа Сталина, а после окончания пятого президентского срока, если доживет, станет таковым со времён Екатерины II. Просто напомним, что должность президента Путин занимает уже с прошлого века. 📰 Юрий будет Дудь

⚡️Сегодня в Израиле приспущены флаги. Траур. Год назад было совершено страшное преступление. Людоеды-террористы насиловали, убивали, сжигали, угоняли в плен. Больше 1200 погибших, тысячи раненых, 254 заложника. Единственной причиной преступления и единственным мотивом людоедов была ненависть. Именно и только ненависть. Ненависть у людоедов к евреям. Но она у людоедов настолько сильна, что убивали они всех без разбора. Американцев, россиян, французов, филиппинцев, тайцев. А ещё людоеды праздновали. Они звонили своим родным и хвалились числом убитых евреев. Те, кто их вдохновлял и благословлял, обнимались друг с другом. На улицах устраивали торжества вокруг изувеченных трупов и избитых заложников. 101 заложник по сей день в руках террористов. Включая младенцев. Судьба их неизвестна. К сожалению, велика вероятность, что многие из них тоже погибли. Вот поэтому Израиль сегодня скорбит. И все нормальные люди тоже. Но за прошедший год Израиль показал, что людоедов можно - и нужно - не бояться. Израиль нашёл и тех, кто убивал, и тех, кто торжествовал, и тех, кто благословлял. Израиль показал всему миру, всем нормальным людям что надо делать с людоедами и их ненавистью. Поэтому Израиль скорбит, в Израиле траур, но Израиль жив. Ватное болото

Ровно год с того утра, как многие из нас проснулись от слова «война». И сегодня тоже эта война не закончена. Хуже того, она идет на многих фронтах, и ни на одном из них мы все еще не одержали победы. Целый год наши заложники находятся в руках хамасовских бандитов. И мы даже не знаем, кто из них еще жив. Наверное, со времен Войны за независимость это был самый плохой год для Израиля. Только последние дни этого года, отсчет которого начался 7.10.2023, вернули нам чувство гордости за Страну и ее силы безопасности. Отчасти вернули. 7 октября 2024 символически отделяет день, когда Израиль отразил очередное иранское нападение, и тот долгожданный день, когда по Ирану будет, наконец, нанесен первый ответный удар. Мы все его ждем и надеемся, что его сила будет такова, что персы задумаются о том, нужна ли им эта война. Не все персы. Но хотелось бы, чтобы многие. И если действительно многие из них поймут, что эта война для них опасна, то, возможно, они придут к выводу, что угроза для их народа исходит от их собственных аятолл. Мы живем на Ближнем Востоке. И нам порой трудно понять даже ближайших соседей. Шестого октября в Египте и Сирии празднуют их победу Судного дня. Пусть они празднуют, что хотят — важно, чтобы не забывали, как та война закончилась. Ирану должен быть нанесен удар не слабее, чем тот, что получили 51 год назад Египет и Сирия. Иначе это просто не поможет. ЦАХАЛу боевой удачи. Пусть все вернутся живыми и здоровыми. #Александр_Осовцов, главный на канале @slushay_israel Подписывайтесь 👆 Гайд по каналу

До Выборов Президента Соединённых Штатов остаётся 30 дней. Рокировочка буквально в последний момент "хорошо выдержанного" деда бидона на довольно зловещую тётку Харрис буквально обрушила уже казавшийся очевидным итог. И создало давно невиданную даже для Штатов интригу При этом Трамп намеренно (с чьей подачи?) и не понимая этой тонкости публичной политики (путая её с шоу-бизом) выдаёт перлы типа "Премьер Канады-- внебрачный сын Фиделя Кастро!". Или "обещаю рассекретить все материалы о контактах власти в США с инопланетянами". Или "через год полетим на Марс!" Вот на кой чёрт это всё?! Даже если Трюдо реально бастард Кастро, а в Белом Доме с 1957 года на постоянной основе есть "смотрящий" от рептилоидов-- то публичные вбросы на эту тему это в Штатах традиционно поляна жёлтой прессы, конспирологов и "успешных аутсайдеров" (кто с гарантией никогда не попадёт в большую политику, но успешно монетизирует запросы на конспирологию фриков и части обывателей).  Т.е., из Трампа "крот" в его elections-pull успешно лепит фрика. Причём, возможно, даже без ведома Харрис-- тётка не слишком умна, чтобы давать ей лишнюю информацию. Но, конечно, в целях продвижения Харрис и проигрыша Трампа. С этой же целью по команде "голос!" с Болот был дружный вой "Трамп наш!"-- но эта тема слишком спалилась, и лавочку прикрыли. В общем, как там? Ага. Всё идёт по плану! Кто сказал? Нет, о ком вы подумали-- лишь отчитался тогда. Перед Хозяином, не перед холопами всяко. Ведь "путин-- лучший ученик!" (С, Клаус Шваб, саммит ВЭФ-2020). Agenda-2030. А дальше думайте сами. Конспирологическая теория? Ну так мне можно... #СутьСобытий #новыйПоворот #препарируемАксиомы C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

06.10.2024 Андрей Волна только что подтвердил, что в боях за Украину погиб Ильдар Дадин, ярый противник путина. С 2023 года Дадин сражался в Сибирском батальоне, затем перешёл в Легион "Свобода России", оба добровольческих подразделения входят в состав Интернационального легиона ВСУ. Вечная память и слава Герою! Даю ссылку на прошлогоднее интервью Ильдара Дадина "Медиазоне". Пересмотрите его в память о герое. https://youtu.be/kuLpLYaUJmU?si=RfKLgnjwLsUPkGk6

- Алло Биби, это Бидон, не бомбите, пожалуйста, ядерные объекты Ирана. – Таки алло, а почему? - Ну понимаете, уважаемые люди звонили, просили...