ar
Feedback
Tomas Sallivan 18+

Tomas Sallivan 18+

قناة بسيطة

Личный канал о творчестве автора Томас Салливан

إظهار المزيد
1 553
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
☀️доброго-бодрого🙃 у меня все хорошо, вчера почему-то даже через прокси не заходило в ТГ 😐 всем хороших выходных)
☀️доброго-бодрого🙃 у меня все хорошо, вчера почему-то даже через прокси не заходило в ТГ 😐 всем хороших выходных)

☀️доброго-бодрого🙃 движемся к выходным. Лето какое-то дождливое, хорошей погоды не так уж и много, а как у вас?
☀️доброго-бодрого🙃 движемся к выходным. Лето какое-то дождливое, хорошей погоды не так уж и много, а как у вас?

☀️доброго-бодрого🙃 встречаем среду 🥳
☀️доброго-бодрого🙃 встречаем среду 🥳

🔥 Скидки дня 🔥 📚 Роман "Без поблажек" - 1 том (354 тыс.зн) 139 руб. Аннотация: Моя жизнь была практически идеальной. У мен
+1
🔥 Скидки дня 🔥 📚 Роман "Без поблажек" - 1 том (354 тыс.зн) 139 руб. Аннотация: Моя жизнь была практически идеальной. У меня были отличные отношения с матерью, успехи в спорте и учебе. Оставалось наладить свою личную жизнь. Однако после того, как он выбил землю из-под моих ног, я начал совершать одну ошибку за другой. И теперь я не успокоюсь, пока не уложу его на лопатки. 🔎 Ознакомительный фрагмент 📚 Роман "Без поблажек 2" - 2 том (419 тыс.зн) 139 руб. Аннотация: Меня совратил гомофоб. Не скажу, что совершенно не приложил к этому руку или чего-то еще, но факт остается фактом. Теперь он мой со всеми своими «фу» и «бе». Да и характер у него не подарочек. Осталось понять, насколько далеко он готов зайти…. И готов ли я взять на себя такую ответственность. 🔎 Ознакомительный фрагмент

Repost from SB
💥Новая неделя и время еще одного автора в рубрике драббл-бум! Напомню правила: мы (команда slash books) задаем автору жанр и
💥Новая неделя и время еще одного автора в рубрике драббл-бум! Напомню правила: мы (команда slash books) задаем автору жанр и место, а вы — подписчики — кидаете в комментарии картинки по теме. Картинка, которая наберет больше всего ❤️, станет темой для воскресного рассказа. Автор на этой неделе — Томас Салливан И ему достаётся жанр — Детектив а место действия — Российская глубинка Присылайте картинки к посту и не забывайте ставить сердечко на те, что вам понравились — при подсчёте голосов мы учитываем только ❤️. ВНИМАТЕЛЬНО! Присылать строго по одной картинке в сообщении (один человек может присылать несколько картинок, но каждую в отдельном сообщении). P.S. другие истории рубрики можно прочитать, пройдя по тегу #драббл_бум

☀️доброго-бодрого🙃 денек начался с того что я не смог расплатиться за себя в автобусе и за меня заплатила незнакомая женщина
☀️доброго-бодрого🙃 денек начался с того что я не смог расплатиться за себя в автобусе и за меня заплатила незнакомая женщина 😁 пришлось выпросить у нее номер телефона чтобы перевести (не хотела давать), на работе пароль от компа слетел, пришлось звать программиста, короч мне пока что не нравится как начался этот день) попью кофе лучше)

✨крепких и сладких🌙 хорошего вечерочка) кто чем занимается?)
✨крепких и сладких🌙 хорошего вечерочка) кто чем занимается?)

☀️доброго-бодрого🙃 всем легкого беззаботного понедельника)
☀️доброго-бодрого🙃 всем легкого беззаботного понедельника)

✨крепких и сладких🌙 сегодня пораньше, а то уже хочется лечь, а телега только с компа все еще 🫠 выхи пролетели незаметно, вп
✨крепких и сладких🌙 сегодня пораньше, а то уже хочется лечь, а телега только с компа все еще 🫠 выхи пролетели незаметно, впрочем как всегда. Ну хотя бы выспался

Странные выходные, обо мне только ленивый не вспомнил) Столько мужиков написало) аххах))) а я весь такой занятой 🫠

☀️доброго-бодрого🙃 как хорошо выспаться в выходные)) еще и под дождь 🫠 такой расслабончик🤤
☀️доброго-бодрого🙃 как хорошо выспаться в выходные)) еще и под дождь 🫠 такой расслабончик🤤

✨крепких и сладких🌙 погодка сегодня капец, одни дожди... У нас у дома забило слив и лужа по колено... Никак не пройти. Так и
✨крепких и сладких🌙 погодка сегодня капец, одни дожди... У нас у дома забило слив и лужа по колено... Никак не пройти. Так и пошел по этой луже в кроссовках 😁 короче сегодня развлекался как мог) гулял в желтом дождевике 🎈по выходным летом когда-нибудь блэт бывает хорошая погода?

☀️доброго-бодрого🙃 всем хороших выходных 🤗
☀️доброго-бодрого🙃 всем хороших выходных 🤗

✨крепких и сладких🌙 гонял сегодня на треню, сиськи меня за километр стороной обходили 😁 пожалуй мне это нравится)) Наконец-
✨крепких и сладких🌙 гонял сегодня на треню, сиськи меня за километр стороной обходили 😁 пожалуй мне это нравится)) Наконец-то выходные 🫠 какая-то усталость накопилась за неделю, сейчас упаду в кровать, включу сериал и наверное усну)

Сегодня действуют скидки на трилогию Спорт/Торт/Сорт: ⭐️«Очень большой спорт» - (341 тыс. зн) 139 рублей (1 том) аннотация: Я
+5
Сегодня действуют скидки на трилогию Спорт/Торт/Сорт: ⭐️«Очень большой спорт» - (341 тыс. зн) 139 рублей (1 том) аннотация: Я обычный парень. Приехал из деревни, работаю в спорт-баре и учусь на заочке. Днем тягаю штангу, а вечером ко мне в бар заваливаются друзья, посмотреть спортивный канал и поболтать под пивко. Каковы шансы у такого как я сцепиться со всемирно известным бойцом боев без правил? Его имя гремит на весь мир, его бои собирают многомиллионную аудиторию, он не ведает пощады и упрямо идет вперед к чемпионскому титулу. Он – машина для убийства, и мы не перевариваем друг друга с первого дня знакомства, вновь и вновь находя новые поводы для конфликта. Ненависть друг к другу и любовь к спорту единственное, что нас связывает. Или нет? ознакомительный фрагмент ⭐️«Очень большой торт» - (350 тыс. зн) 139 рублей (2 том) ознакомительный фрагмент ⭐️«Очень сладкий сорт» - (317 тыс.зн) 139 рублей (3 том)

☀️доброго-бодрого🙃 ну вот и пятница 🥳 у кого какие планы на выходные?
☀️доброго-бодрого🙃 ну вот и пятница 🥳 у кого какие планы на выходные?

☀️доброго-бодрого🙃 только добрался до телеги) сегодня на работе важное мероприятие, тружусь в поте лица)
+1
☀️доброго-бодрого🙃 только добрался до телеги) сегодня на работе важное мероприятие, тружусь в поте лица)

Скидки на рассказы: ⭐️Рассказ "Парень моего бывшего" (30 тыс. зн.) 35 рублей Аннотация: — Привет! — в очередной раз кивнул мне незнакомый паренек, когда я вновь пересекся с ним по пути на работу. Ответил ему что-то бессвязное и пару раз оглянулся, вновь силясь вспомнить откуда мы знакомы. Блин, ну не мог же я забыть такого красавчика?! Точно не знакомился с ним на сайте и уж тем более не ходил на свиданку. Про секс вообще молчу. И все же почему он каждый раз так загадочно улыбается, будто бы уже видел меня без одежды? ⭐️Рассказ "Измена" (34 тыс. зн.) 35 рублей Аннотация: Никогда бы не подумал, что способен на такое... За свою жизнь я мог изменить сто раз, но принципиально не делал этого. Пока не повстречал... ⭐️Рассказ "Мальчишник" (47 тыс. зн.) 35 рублей Аннотация: Не успел отойти от новости о том, что мой лучший друг женится, как мне подкинули новый повод для стресса: на свадьбу приедет двоюродный брат жениха и остановится пожить у меня. Мало того, что я совершенно его не знаю, так он еще и умудрился выбесить меня... ⭐️Рассказ "Мятый бампер" (37 тыс. зн.) 35 рублей Аннотация: И двух месяцев не проездил за рулем, как в меня врезался гелик. На односторонней улице прямо в лоб! Помял мой бампер, козлина! Но и этого мало, ведь бугай за рулем ведёт себя так, будто хочет помять еще и мое лицо... А может и не только лицо... ⭐️Рассказ "Соседские трусы" (27,2 тыс. зн.) 35 рублей Аннотация: Лето обещало быть скучным: мать отправилась отдыхать, а друзья разъехались кто-куда. Думал проведу каникулы в гордом одиночестве, пока прямо мне на лицо с верхнего этажа не упали чьи-то трусы. Так я и познакомился с внуком своей соседки ⭐️Рассказ "Пошел в разнос" (40 тыс. зн.) 35 рублей Аннотация: "Возможно такого случая мне больше не представится, так почему бы не рискнуть и не попробовать?" - именно так я подумал, когда отправился на тусовку с совершенно незнакомыми мне парнями. Кто бы мог подумать, что на этой "вечеринке" я пойду в полный разнос?

photo content
+5

☀️доброго-бодрого🙃 чет с утра прибежал на работу и сразу грузанулся делами) сегодня у нас среда - середина рабочей недели, а
☀️доброго-бодрого🙃 чет с утра прибежал на работу и сразу грузанулся делами) сегодня у нас среда - середина рабочей недели, а это значит что выходные все ближе 😌