ar
Feedback
Finitur

Finitur

الذهاب إلى القناة على Telegram
763
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
لا توجد بيانات30 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 0 قنوات
مايو '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+20
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+23
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+36
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+99
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+74
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+65
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+86
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+60
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+63
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+34
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+51
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+46
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+42
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+51
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+663
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو+1
16 يونيو+3
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
Всем приветики 🐱 Очень насыщенные физической аквтинвостью выдались дни - я раскидывала лопатой 10 тон грунта, сожгла 4300 калорий 💪🏻💪🏻 🪏 Стрим с моим кином будет сегодня 🍿✨ Кстати у моей бабушки вчера было день рождения и я полакомилась вкусным тортиком 🍰 Настроение супер, надеюсь у вас тоже 🌺🌺🌺

2
Офнули свет прикиньте Ну видимо только так меня можно было на улицу отправить Уже энивей прощались Все я ушел 🩷
374
3
пью бурду и делаю вид что мне вкусно 🤪🤪🤪🤪 сделала опять бамбл по своему рецепту 🫣 twitch.tv/finitur
188
4
🌸 Распустилась 😛😛😛 Готовлюсь к стриму Сегодня видяшков посмотрим Через час точно врублю, может раньше 🫡
🌸 Распустилась 😛😛😛 Готовлюсь к стриму Сегодня видяшков посмотрим Через час точно врублю, может раньше 🫡
438
5
Запустилась ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ twitch.tv/finitur
230
6
Закармливаю цветы гмо песцидитами - цветут только так, и еще одно соцветие будет, пахнет медом на всю квартиру 🥰🥰🥰 Скоро в
Закармливаю цветы гмо песцидитами - цветут только так, и еще одно соцветие будет, пахнет медом на всю квартиру 🥰🥰🥰 Скоро врублю 💕 Как наболтаемся, пойдем смотреть кино (аук) После походов в кинотеатр, хочется чего-то реально интересного
463
7
Онлайн стримчик спокойный, душевный, хочется излить негатив в доте 2👺👺👺 twitch.tv/finitur
140
8
ща врублю стрим, у меня вечная проблема с первых дней стримов - обс не видит ни одну из камер
160
9
Блин какой кайф рано вставать, столько дел сделала 🥰 Вечером стрим - доктор поздно принимает, после него сразу к вам 🤗💕
261
10
У меня появилась шишка и непонятная реакция на вакцину От прошлых не было и следа Тут бабка вколола вместо дельтовидной мышцы, куда-то ниже на 5-6 сантиметров от прошлых проколов в жир Препарат стек в бок у меня шишка и боль Я просто ненавижу их всех кто там работает, бабки хабалки, которые на мою просьбу показать вакцину надсмехались надо мной и давали только если умолять Медсестра которая была в прошлый раз: я попросила ее уколоть опять (ибо она хоть с издевкой разговаривала со мной, поставила хорошо) Она меня увидела, закатила глаза (ну мол пришла мозг выносить, ну ее нафик) и сказала другой мне делать - бабка 60+ Вакцину мне она дала посмотреть не сразу, всегда была в красных колбах тут оранжевая Не знаю короче, просто бесит это абсолютно нечеловеческое поведение Без перчаток, вводила не секунд 20 секунд, а просто влила за один жим К сожалению платных клиник у нас нет для такого Настроения нет, очень переживаю Простите
521
11
А вот и яяя ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Соскучилась по стримам 🫣 Twitch.tv/finitur
268
12
Забыла, у меня ж сегодня прививка по графику Никто: ни санстанция/ветиринары мне не позвонили, а должны были (для отмены вакц+1
Забыла, у меня ж сегодня прививка по графику Никто: ни санстанция/ветиринары мне не позвонили, а должны были (для отмены вакцин) (классика) В итоге мне делали 4 инъекцию, хотя если была бы весточка отменили бы и не надо терпеть унижения в процедурном, когда на просьбу показать вакцину перед введением, на тебя выливается ушат негатива и насмешек, каждый раз нервотрепка Позвонила сама в санстанцию девушка помогла чем смогла 🩷 Также я звонила хозяйке собаке - у них были ветеринары и собака не умерла - следовательно можно не колоться, но так как на слова верить нельзя и нужно подтверждение - меня колят 🤡🤡🤡 *рука болит блин* Воооот такой костюмчик забежала посмотреть норм не норм? Брать? Сейчас дойду до дома и врублю
559
13
50 сердечек и завтра вруб
551
14
🦋✨Всякое случается, но я не могла пропустить цветение рододендрона ✨🦋 Встретимся с вами чуть позже, когда приду в норму, ра+2
🦋✨Всякое случается, но я не могла пропустить цветение рододендрона ✨🦋 Встретимся с вами чуть позже, когда приду в норму, разрешаю скучать, но чуть чуть ❤️
961
15
🍃🍃🍃🍃 подрубила поотвечаю на ваши вопросики и поболтаем 💚💚💚💚💚💚 twitch.tv/finitur 🍃🍃🍃🍃
130
16
спасибо вам котята,что жалеете меня < 3 но я все-таки рискнула и смогла помыть башку 💕💕💕
215
17
لا يوجد نص...
217
18
Че дел с башкой
1
19
Хочу подрубить стрим 🎀 Уже начала собираться, но темп черепашки у меня....
234
20
Такая злая на эту пизду малолетнюю Выгуливает собаку на разматывающимся поводке в тик ток уткнувшись нахуй, собака размотала поводок подбежала ко мне и просто вцепилась, она даже в этот момент не заметила и не отгоняла ее ибо тик ток важнее, я просто ногой стала отбиваться Я в таком гневе была, наорала на малую, малая стоит плачет, хули ты плачешь не тебе ездить колоться всяким Собака бигль, непривитая, батек ее с окна вылез говорит дааа месяц назад прививали Потом я увидела паспорт собаки: За 11 лет что у них собака, они ее прививали 2 раза, это нормально? Владельцы собак че думаете? Последний раз - 4 года назад, то есть собака 3 года без действия вакцины Если они выйдут на контакт с ветеринарами, мне отменят последние 3 укола Сейчас трэшак из-за вакцины от столбняка - ненавидите человека, посоветуйте ему кольнуться, это Тотал пиздец, но об этом уже позже В кратце: я не могу лежать и сидеть, единственная поза - как будто молишься на Мекку + температурит Ща еду колоться 💉
940