763
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 0 قنوات
مايو '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+20
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+23
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+36
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+99
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+74
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+65
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+86
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+60
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+63
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+34
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+51
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+46
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+42
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+51
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+663
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | +3 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
Всем приветики 🐱
Очень насыщенные физической аквтинвостью выдались дни - я раскидывала лопатой 10 тон грунта, сожгла 4300 калорий 💪🏻💪🏻
Стрим с моим кином будет сегодня 🍿✨
Кстати у моей бабушки вчера было день рождения и я полакомилась вкусным тортиком 🍰
Настроение супер, надеюсь у вас тоже 🌺🌺🌺
| 2 | Офнули свет прикиньте
Ну видимо только так меня можно было на улицу отправить
Уже энивей прощались
Все я ушел 🩷 | 374 |
| 3 | пью бурду и делаю вид что мне вкусно 🤪🤪🤪🤪
сделала опять бамбл по своему рецепту 🫣
twitch.tv/finitur | 188 |
| 4 | 🌸 Распустилась 😛😛😛
Готовлюсь к стриму
Сегодня видяшков посмотрим
Через час точно врублю, может раньше 🫡 | 438 |
| 5 | Запустилась
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
twitch.tv/finitur | 230 |
| 6 | Закармливаю цветы гмо песцидитами - цветут только так, и еще одно соцветие будет, пахнет медом на всю квартиру 🥰🥰🥰
Скоро врублю 💕
Как наболтаемся, пойдем смотреть кино (аук)
После походов в кинотеатр, хочется чего-то реально интересного | 463 |
| 7 | Онлайн стримчик
спокойный, душевный, хочется излить негатив в доте 2👺👺👺
twitch.tv/finitur | 140 |
| 8 | ща врублю стрим, у меня вечная проблема с первых дней стримов - обс не видит ни одну из камер | 160 |
| 9 | Блин какой кайф рано вставать, столько дел сделала 🥰
Вечером стрим - доктор поздно принимает, после него сразу к вам 🤗💕 | 261 |
| 10 | У меня появилась шишка и непонятная реакция на вакцину
От прошлых не было и следа
Тут бабка вколола вместо дельтовидной мышцы, куда-то ниже на 5-6 сантиметров от прошлых проколов в жир
Препарат стек в бок у меня шишка и боль
Я просто ненавижу их всех кто там работает, бабки хабалки, которые на мою просьбу показать вакцину надсмехались надо мной и давали только если умолять
Медсестра которая была в прошлый раз: я попросила ее уколоть опять (ибо она хоть с издевкой разговаривала со мной, поставила хорошо)
Она меня увидела, закатила глаза (ну мол пришла мозг выносить, ну ее нафик) и сказала другой мне делать - бабка 60+
Вакцину мне она дала посмотреть не сразу, всегда была в красных колбах тут оранжевая
Не знаю короче, просто бесит это абсолютно нечеловеческое поведение
Без перчаток, вводила не секунд 20 секунд, а просто влила за один жим
К сожалению платных клиник у нас нет для такого
Настроения нет, очень переживаю
Простите | 521 |
| 11 | А вот и яяя ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Соскучилась по стримам 🫣
Twitch.tv/finitur | 268 |
| 12 | Забыла, у меня ж сегодня прививка по графику
Никто: ни санстанция/ветиринары мне не позвонили, а должны были (для отмены вакцин) (классика)
В итоге мне делали 4 инъекцию, хотя если была бы весточка отменили бы и не надо терпеть унижения в процедурном, когда на просьбу показать вакцину перед введением, на тебя выливается ушат негатива и насмешек, каждый раз нервотрепка
Позвонила сама в санстанцию девушка помогла чем смогла 🩷
Также я звонила хозяйке собаке - у них были ветеринары и собака не умерла - следовательно можно не колоться, но так как на слова верить нельзя и нужно подтверждение - меня колят
🤡🤡🤡
*рука болит блин*
Воооот такой костюмчик забежала посмотреть норм не норм? Брать?
Сейчас дойду до дома и врублю | 559 |
| 13 | 50 сердечек и завтра вруб | 551 |
| 14 | 🦋✨Всякое случается, но я не могла пропустить цветение рододендрона ✨🦋
Встретимся с вами чуть позже, когда приду в норму, разрешаю скучать, но чуть чуть ❤️ | 961 |
| 15 | 🍃🍃🍃🍃
подрубила
поотвечаю на ваши вопросики и поболтаем
💚💚💚💚💚💚
twitch.tv/finitur
🍃🍃🍃🍃 | 130 |
| 16 | спасибо вам котята,что жалеете меня < 3
но я все-таки рискнула и смогла помыть башку 💕💕💕 | 215 |
| 17 | لا يوجد نص... | 217 |
| 18 | Че дел с башкой | 1 |
| 19 | Хочу подрубить стрим 🎀
Уже начала собираться, но темп черепашки у меня.... | 234 |
| 20 | Такая злая на эту пизду малолетнюю
Выгуливает собаку на разматывающимся поводке в тик ток уткнувшись нахуй, собака размотала поводок подбежала ко мне и просто вцепилась, она даже в этот момент не заметила и не отгоняла ее ибо тик ток важнее, я просто ногой стала отбиваться
Я в таком гневе была, наорала на малую, малая стоит плачет, хули ты плачешь не тебе ездить колоться всяким
Собака бигль, непривитая, батек ее с окна вылез говорит дааа месяц назад прививали
Потом я увидела паспорт собаки:
За 11 лет что у них собака, они ее прививали 2 раза, это нормально? Владельцы собак че думаете? Последний раз - 4 года назад, то есть собака 3 года без действия вакцины
Если они выйдут на контакт с ветеринарами, мне отменят последние 3 укола
Сейчас трэшак из-за вакцины от столбняка - ненавидите человека, посоветуйте ему кольнуться, это Тотал пиздец, но об этом уже позже
В кратце: я не могу лежать и сидеть, единственная поза - как будто молишься на Мекку + температурит
Ща еду колоться 💉 | 940 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
