3 654
المشتركون
-424 ساعات
-97 أيام
-2730 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+5
في 0 قنوات
مايو '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+13
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+65
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+69
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+48
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+83
في 9 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+103
في 12 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+187
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+430
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+93
في 10 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+90
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+49
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '25
+93
في 9 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+76
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '25
+94
في 10 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+235
في 13 قنوات
Get PRO
يناير '25
+156
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7 224
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+105
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+127
في 15 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+115
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+127
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+184
في 9 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+519
في 18 قنوات
Get PRO
مايو '24
+187
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+186
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '24
+106
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+77
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '24
+80
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+127
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+560
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+56
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+78
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+134
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+108
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+44
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+29
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+42
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+23
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+124
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+46
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+48
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+54
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+77
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+96
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+119
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+81
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+136
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '22
+206
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '22
+411
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '22
+1 416
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '22
+38
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '22
+73
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '21
+197
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '21
+98
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '21
+41
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '21
+92
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '21
+45
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '21
+39
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '21
+219
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +3 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Ну ясно теперь. Прям хоть только для этого премиум покупай 😂😂😂 но уверен, РКН это просто так не оставит, и попробует навернуть на Пашин хитрый болт свою посконную, расписанную под Гжель гайку...
посмотрю за битвой Титанов, если Паша верх возьмёт- за одно это пару тыщ Целковых не жалко отдать... | 0 |
| 3 | И только бабка в нашем мире суеты и пертурбаций - образец стабильности и предсказуемости. Никогда не обманет в ожиданиях, никогда не подведёт.
Прогресс на лицо.
Раздельно.
Прям ей и прям на лицо... | 0 |
| 4 | Дмитрий Асеев признается, что Городская Дума стала/становится практически структурам подразделением мэрии, без одобрения и разрешения которой наши ближайшие депутаты, что называется, "не вздохнуть, ни пёрнуть" себе боятся позволить...
Вопрос у Асеева риторический, но точный - как же так, ребята? Вас зачем выбирали? Вы точно помните, зачем вы общественной работой занялись, и на кого по идее должны работать и ориентироваться? Да, будете смеяться - на народ. Не на администрацию, а на народ... Так с чего вы стали такими испуганные и нерешительными? Раньше могли, а сейчас - ни-ни без одобрямса сверху... самостоятельный орган власти, ага... позорище... | 0 |
| 5 | Кстати да, присоединяюсь. И если субботничать на пустыре между проезжими частями Проспекта Карла-Маркса особого смысла нет (это не прогулочная и не рекреационная зона, не используемое общественное пространство, имеющее в ожидании строительства автомагистрали, заросшее буераками с вкраплениями автостоянок), то вот как раз аллею от Карла-Маркса до Стара-Загоры бы да, надо бы привести в порядок. И мусор убрать, и лишние кусты/сухостой убрать. Как раз -вернуть территории изначальный смысл- тенистая аллея в густонаселенном спальном районе. И логистический маршрут внутри 15 микрорайона, и место отдыха на летний сезон для мамаш/бабушек с детьми. У локации было даже свое имя собственное - Березовая аллея. Берез там сейчас почти не осталось, но аллея - есть, хотя на её нынешнее состояние без слёз не взглянешь. А, повторю - отличное место для отдыха и прогулок могдл бы быть. Поликлиника опять же на неё выходит.
ИгорьСаныч - дельная просьба, организуйте, а? | 0 |
| 6 | Лафа кончается - фото уже еле грузятся, видосы помахали ручкой... тщмайор проспался, или вернулся от Бони в семью?.. | 0 |
| 7 | Божечки - даже видосы грузятся... 😳😳 И на посмотреть, и на загрузить... 😁😁 да что случилось-то с Телегой? В стране? Оттепель #2.0, или ответственный тщмайор забухал/не проспался/ушёл к Боне с ключами?😱😱 | 0 |
| 8 | Пятничное. | 0 |
| 9 | Твоя лента, когда почти месяц не заходил в Телегу...
Как я мог прожить, не прочитав своевременно и именно здесь 195 постов ВячеславАндреича по актуальным и злободневным для нас темам?.. Оказывается - норм... | 0 |
| 10 | Ага, особенно вспоминая недавнюю новость, что из-за бедственного финансового положения, в этом году решено отказаться от ремонта трамвайного парка города - все, мол, по этой статье, пойдет на выплату долгов ТТУ...
На покрытие потребностей ТТУ денег нет, а вот на проектирование и ремонт набережной какого-то городишки в вообще-то даже чужой стране - есть. Охренеть логика и приоритеты у вас, #мэрносков. Интересно, кто вас надоумил столь вальяжно самарским добром распоряжаться? Или вы реально сам по себе настолько одарённый?..
https://t.me/simple_kot1/2207 | 0 |
| 11 | Фига себе... Телега чего-то вдруг "ожила" в телефоне... надо хоть посмотреть, чего тут и как)))
Кстати, делюсь собственным опытом с теми, кому это интересно "как это - без Телеги"? Ну в том смысле, что не заходил почти месяц, и не варился в этом режиме получения и публикаций информации.
Да знаете- в принципе норм. Первые несколько дней есть ощущение неудобства о того что приходится шерстить разные источники в разных источниках, в смысле - на разных платформах и сайтах, но сам контент, смыслы, символы и фактура- идентичны. В плане информированности и возможности формировать собственные оценки/мнение, исходя из сложившегося набора источников, тех, кому привык доверять, наш человек ничего не теряет.
Народ, авторы, - никуда не пропали. Все ноя и недовольно скуля на предмет "беспредела режЫма" просто расползлись по другим мессенджерам, где пытаются транслировать то же самое, что и здесь.
Сам, признаюсь, приятно удивлен и активности, и интересу к своим постам и особенно видосам в ВК - почему-то десятки, а то и сотни тысяч просмотров. Даже не думал, что будет такой отклик. Но это лучшее доказательство, что жизнь на Телеге не зациклеваеся, и без нее не останавливается.
Так что ничего кошмарного не произошло, и, вангую, оценив вялость реакции на пробную блокировку в экспериментальных регионах, вскорости переведут рычаг в положение "откл" по всей стране. Се ля ви... | 0 |
| 12 | "Логика мафии": на Западе забили тревогу из-за одного решения ЕС | МК | Дзен
https://m.dzen.ru/a/ab3QvytTaTT8NsD0?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
