ar
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

قناة بسيطة

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

إظهار المزيد
1 660
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
✅ быстро, четко 🫡
✅ быстро, четко 🫡

Пошел активный рост. Поставил лимитку на 4,27$ на 1,5%. В этой точке высокая перекупленность на 15 минутах. А вот на 1ч слабая. Может выше сходит🤔

Впервые за всё время количество поисковых запросов "купить биткоин" превысило "купить акции" 💪
Впервые за всё время количество поисковых запросов "купить биткоин" превысило "купить акции" 💪

#APE = 4,11$ 1) поджим к сильному наклонному сопротивлению на дневке. 2) 16 декабря произойдёт разлок 0,7% от всех монет. Раз
+1
#APE = 4,11$ 1) поджим к сильному наклонному сопротивлению на дневке. 2) 16 декабря произойдёт разлок 0,7% от всех монет. Разблокируют почти 30млн$ Однако в прошлые месяцы такой разлок не принёс практически никаких продаж. Скорее всего в этом месяце будет так же. Так что смотрю на наклонную и ожидаю поджима. Возьму SHORT.

И пока идут споры NFT это скам или нет, в нашей жизни их становится всё больше. К новостям о том, как очередной бренд за границей выпустил свою коллекцию или запускает программу лояльности с NFT, все уже привыкли. А вот подобные новости с российских "полей" пока не так ожидаешь услышать 😁 Победителей российской премии за научно-популярную литературу "Просветитель" теперь будут награждать NFT. В саму награду будет зашита инфа о победителе, его работе и номинации. Токены решили создать на блокчейне Kusama – это экспериментальная сеть Polkadot. Интересный выбор) Представьте, если бы вам платили зарплату криптой или NFT. Что бы выбрали? 🤔

Прошло 4 дня. Уже могу немного рассказать про игрушку. В целом пиксельная игра на подобии Марио из 80х)) Не простая. Чтобы пр
+1
Прошло 4 дня. Уже могу немного рассказать про игрушку. В целом пиксельная игра на подобии Марио из 80х)) Не простая. Чтобы пройти ежедневный уровень, нужно прям попотеть. Длительность самого уровня 3-5 минут, но пройти можно и за меньший срок. Однако, из-за сложности, уходит минимум минут 20 на прохождение. В какой-то день я прошел за 5 минут, а в какой-то и все 40. Подземелье, естественно, каждый день меняется. В целом мне понравилось)) В награду дают сундук с рандомным лутом. Так же ежедневно бесплатно выдается 1 сундук. Итого 2 сундука. Один раз мне дали возможность пройти подземелье дважды. То есть вышло 3 сундука. Пока не понял фишку. В общем, весь Лут я выставил на продажу. Скупили просто моментально. Получил свои 17 монет Magic. На рынке сейчас это примерно 9$. Итого за 4 дня отбил 25% (вложил 40$). Неплохо. Вот такая история.

BAND идеально отработал область, которую я указал)) Но в сделку я так и не зашел) Интересно так смотреть, спустя время. Нужно
BAND идеально отработал область, которую я указал)) Но в сделку я так и не зашел) Интересно так смотреть, спустя время. Нужно больше терпения. Да…

Прошло еще 9 дней. Баланс 1102$. За это время не было ни одной ликвидации. Потому что и сильных сквизов не было. Баланс 1000$
Прошло еще 9 дней. Баланс 1102$. За это время не было ни одной ликвидации. Потому что и сильных сквизов не было. Баланс 1000$ сделал 18 ноября. Доход за 21 день = 102$. То есть 0,5% в день. Но перед этим депозит в 300$ проработал 12 дней в 0. (Надо иметь в виду) Пока все очень хорошо. Будем посмотреть, как говорится. #cryptorgbot

Huobi опубликовали исследование, там много интересной статистики 👀 ⠀ Данные по России: ⠀ - Россия на 5-м месте по количеству
Huobi опубликовали исследование, там много интересной статистики 👀 ⠀ Данные по России: ⠀ - Россия на 5-м месте по количеству пользователей криптовалют (более 14,6 млн человек) - На 2-м месте по объему торговли цифровыми активами на централизованных биржах - На 7-м месте по стоимости криптовалют, отправленных в DeFi

Адрес 0x115...3cD paradigm перевел 5000 #ETH ($6,4М) на Coinbase 10 часов назад. Paradigm очень умен, он переводит #ETH на би
+1
Адрес 0x115...3cD paradigm перевел 5000 #ETH ($6,4М) на Coinbase 10 часов назад. Paradigm очень умен, он переводит #ETH на биржу Coinbase для продажи до того, как цена #ETH резко падает. Посмотрим, упадет ли цена #ETH на этот раз. https://etherscan.io/address/0x11577a8a5baf1e25b9a2d89f39670f447d75c3cd Даже интересно сделать ставку. Поставил 1% в Шорт. Что думаете?

BTC вырвался из клина. На 17400-17600 расставил лимитки на SHORT. ♥️
BTC вырвался из клина. На 17400-17600 расставил лимитки на SHORT. ♥️

Ftm в шорт потихоньку фиксирую. Уже половину зафиксировал в плюс. Жду отскок и буду фиксировать long.

Половинку зафиксирую и в безубыток (б/у) ✅
+1
Половинку зафиксирую и в безубыток (б/у) ✅

Вот и та самая предновогодняя статистика подъезжать начинает) В 2022 биткоин-инвесторы зафиксировали $213 млрд убытков. А в 2
Вот и та самая предновогодняя статистика подъезжать начинает) В 2022 биткоин-инвесторы зафиксировали $213 млрд убытков. А в 2020-2021 годах была прибыль $455 млрд.. 2022 не пощадил никого. Как ощущения? 😅

Четко мой безубыток забрали😂 черти. Доход 0.

SUSHI. На 1,16 усреднил. Теперь точка входа 1,177 Сделаю ТП на 1,197 И стоп поставлю в б/у Мало ли чего.

Закрыл EOS ✅
Закрыл EOS ✅

Закрыл полностью✅
Закрыл полностью✅

Закрою половину и стоп в б/у ✅
Закрою половину и стоп в б/у ✅

EOS = 1$ ♥️SHORT Перекупленность на 15-1-4 часах. Планирую выставить лимитки дополнительно на 1,03-1,05
EOS = 1$ ♥️SHORT Перекупленность на 15-1-4 часах. Планирую выставить лимитки дополнительно на 1,03-1,05