ar
Feedback
СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Літопис сучасності

إظهار المزيد
5 732
المشتركون
-724 ساعات
-237 أيام
-3630 أيام
أرشيف المشاركات
4:19: 🇷🇺 4:20: 🇺🇦 видео с леночкой уже на канале, не забудьте зайти и оставить пару ласковых в комментариях) аж три части с ней получилось. ПЕРША ЧАСТИНА ДРУГА ЧАСТИНА ТРЕТЯ ЧАСТИНА (перевтілення) приємного перегляду)

Колонна совєтских военнопленных. 1941 год.
голос диктора: «враг оказался тупым и апатичным. и с этим сбродом большевики хотели захватить Европу»

+4
ну ви дуже круті. один із підписників зібрав смаколики і відвіз козакам в 109-у ⚔ потужно 💪🏼

Готэм, знак в небе🌖 СТРИМ В 18:30🔔 https://youtube.com/live/Juy7LaCIfGU?feature=share

🟥🟥 ДУЖЕ ВЕЛИКИЙ ЗБІР! шановні, поки ми з вами займались забезпеченням 28-ї та 18-ї Бригади, у козаків із ⚔️109 ОБрТрО накоп
🟥🟥 ДУЖЕ ВЕЛИКИЙ ЗБІР! шановні, поки ми з вами займались забезпеченням 28-ї та 18-ї Бригади, у козаків із ⚔️109 ОБрТрО накопичились потреби. а саме: - 3 антидронові системи для протидії FPV-дронам (КВЕРТУС AD COUNTER FPV) - 1 причеп для спецтехніки (PRAGMATEC A5) ✈️ЦІЛЬ: 500 000 грн. ЗАДОНАТИТИ МОЖНА ТУТ

как же заебали эти старые, малоподвижные куски дерьма. 2 года полномасштабного вторжения: ни повышения бюджетов на оборону, ни увеличение впк, ни мобилизации европейских армий…Н И Х У Я зато старина боррель не устает клянчить помощь у государства, которое находится на другом континенте! эта война должна была привести к созданию новых военных союзов, укреплению национальных суверенитетов, это война должна была показать, что в грязных лаптях в Европу лучше не лезть. эта война должна была усилить европейский континент… для победы нас должны окружать Черчилли, а пока что вокруг одни чемберлены…

уже монтирую лаптеногого сперматозоида со вчерашнего стрима! А СТРИМ НОВЫЙ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!🔔
уже монтирую лаптеногого сперматозоида со вчерашнего стрима! А СТРИМ НОВЫЙ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!🔔

Готэм, знак в небе🌖 СТРИМ В 18:30 🔔 https://youtube.com/live/DPkkypOLndw?feature=share

мразь долетела с крыма за 2 минуты...4 тонны за 2 минуты... ну ок
мразь долетела с крыма за 2 минуты...4 тонны за 2 минуты... ну ок

работайте, братья)

«черноморского флота больше не существует» ну и хуй с ним

село Козинка, Харківської області, Білгородського району. судя по-всему, русня пытается отвлечь своих холопов от теракта и на
+1
село Козинка, Харківської області, Білгородського району. судя по-всему, русня пытается отвлечь своих холопов от теракта и наконец запустили журналистов в село, которое фактически стерто с лица земли.

Готэм, знак в небе🌖 СТРИМ В 17:00🔔 https://youtube.com/live/_aUk0eui4GI?feature=share

z-паблики лаптеногих переполнены рекламой ухореза) ну какие конченные. с другой стороны правильно, закупайте, а то попадете н
z-паблики лаптеногих переполнены рекламой ухореза) ну какие конченные. с другой стороны правильно, закупайте, а то попадете на допрос, а у фсбшника может не оказаться под рукой "легендарного ухореза". путин: - завтра в 9:00 все должны отрезать себе ухо! лаптеногие: - а ухорез выдадут, или нужно с собой приносить?

пошла ответка)
+1
пошла ответка)

в Южной Корее один из телеканалов полностью отказался от ведущих и заменил их роботами. самое смешное, что один робот обходится каналу в 498$, явно дешевле оплаты человеческого труда. соловьев, скабеева, шо с ебалом?

я так понял, если у кого и был намёк на сожаление россиянцам, после сегодняшней ночи як корова злизала. интересно, командир б
я так понял, если у кого и был намёк на сожаление россиянцам, после сегодняшней ночи як корова злизала. интересно, командир борта, который бомбил сегодня Украину, тоже на аватарку ставил свечу по погибшим лаптеногим? скорбим - бомбим

тут без комментариев…)
тут без комментариев…)

дед вылез из норы и обратился к россиянцам по-поводу теракта. там ничего нового, пять минут нытья о бендеровцах и нацистах. мы его смотреть не будем. мы же знаем как должно выглядеть настоящее обращение главного мирового террориста: